Коммунисты Ленинского района Новосибирска делают ставку на кадры

2009-11-19 01:25
Пресс-служба Ленинского райкома КПРФ Новосибирска

Ленинские коммунисты Новосибирска отчитались о проделанной работе. За отчетный период коммунисты Ленинского района уделяли внимание с кадрами, агитации и предстоящим выборам в горсовет. Также ленинцы гордятся активной молодежной ячейкой. Подходя критически в результатам своей работы, коммунисты района говорят о недостатке встреч с населением. К таким выводам пришла районная конференция КПРФ. В работе собрания принял секретарь по агитации и пропаганде Новосибирского обкома КПРФ Ренат Сулейманов.

В минувшее воскресение в Ленинском райкоме прошла отчётная конференция. О работе райкома за период с 20 апреля 2008 года по 15 ноября 2009 года отчитался первый секретарь Ленинки Сергей Клестов. В своём докладе он отметил, что основные усилия районной организации были направлены на работу с кадрами, агитационно-пропагандистскую работу и подготовку к выборам в Совет депутатов города Новосибирска. Большое внимание уделялось приёму в партию – принято 18 человек в возрасте от 18 до 59 лет. Установлено взаимодействие с 10 ТОСами, продолжена работа с целым рядом ветеранских, профсоюзных и общественных организаций. Созданы и реально заработали районные отделения СКМ и ВЖС.
Среди первичных отделений Сергей Клестов особенно отметил молодёжное первичное партийное отделение «Ватутинское» секретарь Зуев Вячеслав Валерьевич, в котором на сегодняшний день состоят 9 молодых и активных коммунистов! Это отделение стабильно лидирует в районе по всем показателям и заняло 2 и 1 места в социалистическом соревновании первичных отделений Новосибирска.
Среди нерешённых задач, первый секретарь Ленинского районного комитета отметил недостаточное количество встреч с избирателями и малое количество агитационного печатного материала.
По окончании отчётного доклада выступили наиболее активные коммунисты со своей оценкой работы райкома. На конференции присутствовал также секретарь обкома Ренат Сулейманов, который рассказал делегатам о работе фракции КПРФ в Совете депутатов города Новосибирска. Перед началом своего выступления Ренат Исмаилович вручил памятную медаль в честь 130 летия со дня рождения Сталина И. В. секретарю лучшей первички Зуеву В. В. и заместителю председателя Совета ветеранов ЖЭУ-75 Мирошниковой Н. А., поблагодарив их за активную и плодотворную работу.
В завершении большинством голосов были избраны делегаты на областную конференцию, и работа Ленинского РК КПРФ была признана удовлетворительной.



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

КПРФ Фрязино помогает подросткам
Председатель Совета депутатов г.о. Фрязино Елена Романова приняла участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Народ проявил русский характер
Женщины Московского областного регионального отделения ООД «ВЖС» приняли активное участие в выборной кампании кандидата в президенты РФ от КПРФ Н.М. Харитонова.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда