Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Домашний тур мини-футбольного клуба КПРФ: две победы в трех матчах!

13-16 декабря в городе Троицке состоялся первый в истории Высшей лиги Первенства России «домашний» тур мини-футбольного клуба КПРФ. Молодой коллектив все три встречи провел на высоком уровне и взял шесть очков из девяти возможных.

 Подшефным главного тренера команды, заслуженного мастера спорта Михаила Маркина, предстояло померяться силами с очень сильными соперниками. «Алмаз-АЛРОСА» (г. Мирный) и «Заря» (г. Якутск) входят в число лидеров первенства. «Локомотив» (г. Красноярск) к таковым не относится, но тоже был готов побороться за очки.

В своем первом матче коммунисты встречались с «Алмазом-АЛРОСОЙ». Игра получилась в целом равной, особенно по количеству опасных моментов. А вот реализация была заметно лучше у гостей. «Алмаз» оказался более мастеровитым, более умело воспользовался своими шансами. Итог - 7:2 в пользу гостей, хотя такой крупный счет не совсем отражает соотношение сил на площадке.

Вторым оппонентом коммунистов были железнодорожники. В этой встрече КПРФ владела заметным преимуществом, «заперла» команду «Локомотив» на его половине площадки. 3:0 в нашу пользу, хотя при более удачной реализации счет мог быть и более крупным. Но три очка достаются нашему коллективу!

Кульминацией четвертого тура стал заключительный матч: КПРФ – «Заря». После первого тайма поклонникам коммунистической команды впору было приуныть: 2:0 в пользу клуба из Якутска. Казалось, только чудо могло спасти красных от поражения. Вторая половина матча показала, что нет ничего невозможного. Игроки МФК КПРФ организовали жесткий прессинг, стали действовать с хорошей спортивной злостью. И результат пришел: в воротах «Зари» побывало четыре мяча подряд! В нервной концовке команды обменялись голами, итог - 5:3 в пользу коммунистов, которые обыграли одну из сильнейших команд Высшей лиги, которая после 13 игр идет на четвертом месте в таблице. Лучшим игроком встречи стал капитан МФК КПРФ Павел Терёхин, который оформил дубль и сделал две голевые передачи. Лучшим бомбардиром тура в составе КПРФ стал Игорь Кочарыгин, который в каждой игре забил по мячу.

Таким образом, подопечные Михаила Маркина и Дениса Горина в домашнем туре выступили успешно, одержав две победы в трех матчах. Команда сохраняет отличные шансы на то, чтобы по итогам первенства занять высокое место, а сейчас идет в самой середине турнирной таблице: на седьмом месте среди четырнадцати команд-участниц: шесть побед, две ничьи и пять поражений. 

Все подробности IV тура, а также самые последние новости мини-футбольного клуба КПРФ Вы можете узнавать на официальном сайте команды - www.mfc-kprf.ru

Бюро Щёлковского ГК КПРФ
Члены Бюро обсудили повестку дня, где основными стали вопросы назначения Пленума и подготовка к отчетно-выборной Конференции.

Нарушения в Пушкино
Нарушения на УИК № 2428.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда