Республика Татарстан, г.Бугульма: Укрепление позиций Бугульминских коммунистов

2009-12-28 17:00
Пресс-служба Татарстанского ресубликанского комитета КПРФ

В г.Бугульма открыта приёмная депутатов-коммунистов

Укрепление позиций Бугульминских коммунистов.



В Бугульме открылась общественная приёмная депутата Госдумы РФ Комоедова Владимира Петровича, депутата Госсовета РТ Миргалимова Хафиза Гаязовича, депутата Муниципального образования г. Бугульма Натальина Валерия Владимировича.

В 13 часов к зданию Дворца молодёжи подъехал депутат Государственного Совета Республики Татарстан, первый секретарь республиканского комитета Татарстанского регионального отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госсовете РТ Хафиз Гаязович Миргалимов. Его встречали руководитель общественной приёмной, депутат муниципального образования город Бугульма Валерий Владимирович Натальин с группой коммунистов, с корреспондентами телевидения и двух местных газет. Пройдя через фойе, поднялись на второй этаж, дружно беседуя о большом, просторном, прекрасном здании Дворца молодежи, но, как и многое в России, требующем капитального ремонта. Подойдя к приёмной, Миргалимов и Натальин прикрепили табличку с именами депутатов, от имени которых будет вестись приём избирателей.

Осмотрев светлую, прекрасно оформленную комнату с новой мебелью, с компьютером и интернетом, с телефоном, Х.Миргалимов поблагодарил мэра города Наиля Гамбаровича Магдеева за понимание и демократичность. За то, что, несмотря на трудное кризисное время, он нашёл место и средства для ремонта и выделил новую мебель. Так же отметил большой вклад в открытие приёмной коммуниста Валерия Владимировича Натальина, чьим упорством и старанием подстегивалось столь значимое мероприятие, представляя, сколько терпения и нервов для этого понадобилось. Отметил огромный политический знаковый шаг для коммунистов Бугульмы и ближайших городов - иметь приёмную. Особенно в преддверии предстоящих местных выборов в октябре 2010 года, затем в Госдуму и президента РФ. Рассказал об обращении центрального комитета КПРФ к гражданам России "Путь России - вперёд, к социализму". Прошло почти двадцать лет со времени контрреволюционного переворота августа-декабря 1991 года, когда был разрушен Советский Союз. Это была одна из величайших трагедий в истории человечества. Она затронула не только нашу страну, но и её многочисленных друзей во всём мире. Так, во всём мире отмечается дата 21 декабря 2009 года - дата, когда исполняется 130 лет со дня рождения Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА - титана XX века и второго тысячелетия, великой личности отечественной и мировой истории. С его именем связаны практически все грандиозные свершения Советского Союза в XX веке, великого вождя, который принял нищую страну в лаптях и с сохой, разорённую Первой мировой и Гражданской войнами, а оставил после себя мощную державу с атомной энергией, могучими армией и флотом, развитой индустрией, передовой наукой и самой просвещённой и читающей молодежью. В годы правления Сталина мы имели единую, монолитную страну, все народы которой чувствовали себя единым советским народом.

 

 

 

 

 

Это единство прошло испытание в самой тяжелой и кровопролитной войне в истории человечества и выдержало его... О том времени предельно лаконично и точно сказал В.М.Молотов: "Всем нам очень повезло, что с самого начала войны с нами был Сталин..."

Величие сталинских дел, на фоне творящегося беспредела, все более отчетливо осознается большинством, ограбленным и униженным народом. Очевидным становится и то, что наше спасение и сила лишь на пути социализма. Именно этого и боятся наши заокеанские "друзья", бросая миллиарды на оболванивание молодежи, на антикоммунизм, на те же школьные учебники.

Трудный будет у нас путь прозрения - страданий и унижений мы хлебнем вдоволь, но ведь придет и время, когда на своих школьных досках кто-то будет старательно выводить: "Мы не рабы, рабы не мы..."

Затем Х.Г. Миргалимов представил собравшимся памятную медаль ЦК КПРФ в ознаменование 130-летия со дня рождения И.В. Сталина для награждения особенно отличившихся коммунистов и их сторонников.

Далее Х.Г. Миргалимов отчитался о работе фракции КПРФ, указав, что она провела огромную и весьма трудоёмкую работу по подготовке альтернативного социального бюджета Республики Татарстан на 2010 год: подготовлено свыше 100 поправок к законам РТ, принято свыше 300 граждан, направлено свыше 150 депутатских обращений и 23 запроса. Отметил профессиональную работу всей фракции и компетентность каждого депутата.

В заключение Хафиз Гаязович поздравил всех жителей Бугульмы: "Примите мои самые тёплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом! От всей души желаю Вам, доброго здоровья, успехов в любых делах и начинаниях, счастья радости и прекрасного настроения! Пусть на жизненном пути Вас всегда сопровождает удача, а в Вашем доме царит атмосфера гармонии и благополучия!". Попрощавшись, Х.Г. Миргалимов, отправился по своим партийным и депутатским делам в Лениногорск и далее по намеченному маршруту, на встречи с соратниками и избирателями.

В.В.Натальин,

г.Бугульма



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Прошла отчетно-выборная Конференция в Химках
Делегатами Конференции был избран новый состав Химкинского ГК КПРФ, контрольно-ревизионной комиссии.

В подмосковных Горках Ленинских состоялся X Съезд ООО «РУСО»
В Подмосковье, в Горках Ленинских, состоялся X Съезд Общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО).






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда