Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

МФК КПРФ уверенно обыграл лидера Высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу!

Мини-футбольный клуб КПРФ блестяще провел первый официальный матч в новом 2010 году: коммунисты в стартовой встрече пятого тура обыграли лидера Высшей лиги – сургутский «Факел»!

Незадолго до возобновления чемпионата МФК КПРФ значительно усилил свой и без того весьма достойный состав: команда пополнилась двумя опытными игроками – Александром Левиным и Владимиром Колесниковым. Левин хорошо известен всем любителям мини-футбола по успешному выступлению за «Дину», Колесников еще 11 января этого года выходил на площадку в официальном матче Суперлиги за МФК «Мытищи». При этом состав КПРФ в игре с «Факелом» не был оптимальным: встречу пропускали Денис Калинин (перебор желтых карточек) и Игорь Коротаев (травма).

Лишь первые пять-семь минут матча проходили в равной игре. В дальнейшем футболисты КПРФ завладели заметным преимуществом. У неискушенного зрителя мог возникнуть вопрос: какая же из двух команд является лидером чемпионата? Такая метаморфоза МФК КПРФ связана, конечно, не только с приходом двух сильных игроков, но и с постоянной работой, которую коллектив изо дня в день проделывает под руководством Михаила Маркина и Дениса Горина.

В первом тайме коммунисты значительно чаще соперника доводили свои атаки до логического завершения – удара по воротам. Колесников раз за разом своими умными нестандартными передачами ставил игроков «Факела» в трудное положение. К перерыву КПРФ вела 3:1 (дублем отметился лучший бомбардир команды Артем Мельников, на счету которого стало 12 мячей в 14 матчах).

Во второй половине встречи «Факел» попытался прессинговать, но ни такая тактика, ни смена вратаря на полевого игрока сегодня коммунистов остановить не могли. Итоговый счет – 6:3 в пользу МФК КПРФ. Кроме Мельникова, два мяча забил Александр Левин, еще по разу отличились Игорь Кочарыгин и Николай Пахомов.

После этой победы КПРФ борьба в верхней части турнирной таблицы первенства Высшей лиги еще более обострится. Коммунисты сохраняют хорошие шансы на то, чтобы занять место в тройке призеров. В среду, 20 января, подопечные Михаила Маркина встречаются с еще одним прямым конкурентом в борьбе за медали – клубом «Тобол-Тюмень-2». Более подробная информация и текстовая онлайн-трансляция матча на официальном сайте МФК КПРФ – www.mfc-kprf.ru



Встреча с доверенным лицом
В Электростальском городском отделении КПРФ состоялась встреча с доверенным лицом кандидата в Президенты Н.М. Харитонова А.П. Кацаем.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда