Хроника агитационно-пропагандистской работы калужских коммунистов (8-14 февраля 2010 года)

2010-02-15 15:08
Калужский горком КПРФ

Калуга

8 февраля в киноконцертном зале «Центральный» коммунисты и члены Всероссийского женского союза – «Надежда России» провели агитационную беседу со зрителями перед началом фильма, распространили среди них  цветную листовку – 15 пунктов антикризисной программы КПРФ, сообщает Марина Костина.

Секретари первичных партийных организаций получили агитационные материалы: цветную листовку – 15 пунктов антикризисной программы КПРФ, обращение ЦК КПРФ «Путь России – вперёд к социализму!» и брошюру Г.А.Зюганова «Выход из кризиса — социализм!» для работы с населением.

13-14 февраля в дни народных гуляний и программы массовых городских мероприятий масленицы коммунисты, комсомольцы и члены Всероссийского женского союза – «Надежда России» провели агитацию на площадях: Театральной, Московской, Маяковского, в городском Парке культуры и у партийного стенда на улице Кирова.

На соревнованиях по лыжным гонкам среди работников законодательной и исполнительной власти Калужской области 13 февраля 2010 года депутат областного Законодательного Собрания от КПРФ Марина Костина заняла 2-е место и была награждена дипломом и серебряной медалью министерства спорта, туризма и молодёжной политики.

16 и 18 февраля намечены встречи с депутатами Законодательного Собрания от КПРФ и кандидатами в депутаты на калужских предприятиях.

20, 21 февраля – агитационная работа с населением Калуги у партийных стендов в Ленинском, Октябрьском и Московском округах города.

22 февраля в 14.00 – торжественное собрание и концерт в Концертном зале Калужского областного музыкального училища имени С.И.Танеева в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота.

23 февраля в 11.00 – торжественное шествие и митинг на площади Победы, а также возложение цветов с выступлениями ветеранов ВОВ у Вечного Огня, памятников Г.К.Жукова, А.Т.Карпова, памятника медсестёр.

 

Перемышльский район

 

13-14 февраля 2010 года в Перемышльском районе работал «Красный десант». Комсомольцы и молодёжь под руководством секретаря местного отделения КПРФ Н.С.Федорова участвовали в «агитационном марафоне», посвящённый выборам в Законодательное собрание Калужской области и местные районные и сельские думы. Во всех населенных пунктах района «Красный десант» встретили с пониманием и хорошим настроением.

Агитация проведена в дни масленицы в сельских населённых пунктах Макарово, Хотисино, Ахлебинино, Корекозево, Перемышле, Сильково, Больших Козлах, Опытной Станции.

 

Козельский район

 

Распространены для работы с населением агитационные материалы: цветная листовка – 15 пунктов антикризисной программы КПРФ, обращение ЦК КПРФ «Путь России – вперёд к социализму!» и брошюра Г.А.Зюганова «Выход из кризиса — социализм!»

23 февраля в районе пройдут торжества, связанные с присвоением Козельску почётного звания «Город воинской славы России».

 

Сухиничский район

 

12 февраля состоялось расширенное бюро районного отделения КПРФ с приглашением наблюдателей. Все участники совещания получили цветную листовку – 15 пунктов антикризисной программы КПРФ, обращение ЦК КПРФ «Путь России – вперёд к социализму!» и брошюру Г.А.Зюганова «Выход из кризиса — социализм!» для распространения среди населения.

 

Малоярославецкий район

 

13 февраля состоялось собрание районного отделения КПРФ. Все участники совещания получили цветную листовку – 15 пунктов антикризисной программы КПРФ, обращение ЦК КПРФ «Путь России – вперёд к социализму!» и брошюру Г.А.Зюганова «Выход из кризиса — социализм!» для распространения среди населения.

23 февраля состоится митинг, посвященный Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота.



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

В Щёлково прошло очередное заседание Бюро
С товарищами по партии первый секретарь Щёлковского ГК КПРФ Елена Мокринская рассмотрела вопросы повестки дня, разработала план работы партийных мероприятий на ближайшее время.

В подмосковных Горках Ленинских состоялся X Съезд ООО «РУСО»
В Подмосковье, в Горках Ленинских, состоялся X Съезд Общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО).





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда