Принимать активное участие в митингах, демонстрациях и пикетах организуемых КПРФ, необходимо!

Кто виноват? Что делать?
Снова поставлены ушедшие было в прошлое вопросы. Тот, кто думает, что виноват кризис или что такова плата за переход к рынку, тот ничего не понимает в политике. Виноваты мы все. Мы расплачиваемся за свое легкомыслие, за то, что, говоря языком Библии, променяли право социалистического первородства на чечивичную похлёбку капитализма. Нас загнали в капиталистические джунгли, где хищники поедают травоядных. Значит, нужно дать отпор хищникам.
Россия оказалась отброшена на многие десятилетия назад, большая часть населения погружена в состояние бедности и нищеты в результате трех процессов: деиндустриализации, деколлективизации и дебилизации масс. Главным сегодня является вопрос «ЧТО ДЕЛАТЬ?».
Большинство населения страны, живущее в состоянии тревоги и даже страха перед настоящим и будущим, не верит ни правительству, ни Госдуме и другим думам, ни милиции, ни судам, ни политическим партиям. Каждый выживает в одиночку. Но можно ли, борясь за выживание, да еще в одиночку, надеяться на лучшее?
Только дурачок в политике может на это рассчитывать!
Победить можно только вместе, только объединяясь против убивающей нас власти.
Каждый путь, каким бы он трудным ни был, начинается с первых простых шагов. Надо поверить в КПРФ и поддержать её борьбу. КПРФ - надежный штаб борьбы трудящихся, мелкой и средней буржуазии, КПРФ - их сплоченный авангард. Имея такого руководителя, можно уверенно рассчитывать на победу.
Сегодня самыми простыми формами самозащиты являются протест на улицах и площадях и участие в выборах. Даже, если на митинг протеста, организованного КПРФ и ее союзниками, пришло всего несколько десятков человек, он небесполезен. Тысячи таких митингов по всей стране заставляют власть нервничать, маневрировать, идти на мелкие уступки. Кто думает, что социальные программы, которыми безустанно хвастают Медведев и Путин, проводятся в жизнь по их доброй воле, тот просто наивен. Нет, это страх перед ростом социальной напряженности в обществе, страх, что массы пойдут за коммунистами, что очередные выборы не удастся выиграть, заставляет Президента и его Правительство, их карманную партию «Единая Россия» чиновников диктует им необходимость сохранять уровень жизни большинства и даже понемногу его улучшать.
Итак, даже немноголюдные митинги, проводимые по всей стране одновременно, далеко не бесполезны. Теперь представим, что на митинги пришли в каждом городе не сто, а тысяча человек? Тысячи! Многие тысячи! А по России одновременно стали выходить на улицы 15-20-25 миллионов человек? Власть будет в панике и пойдет на самые большие уступки, на которые только способна пойти. Уже это будет победа. А если на волне протестных митингов и демонстраций народ обеспечит честность проведения выборов и подсчета голосов и проголосует в своем большинстве за коммунистов, то начнется мирный, хотя и нелегкий переход России к настоящему народовластию и возрождение страны.
ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ И ПИКЕТАХ, ОРГАНИЗУЕМЫХ КПРФ, НЕОБХОДИМО!
Приходите сами и приводите с собой столько человек, скольких сможете убедить в необходимости этой формы борьбы за свое человеческое достоинство, за право на жизнь и лучшее будущее.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Марк Черемисов: «Светлый регион — светлое будущее!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов принял участие в выездном расширенном заседании профильного Комитета Московской областной Думы.


В подмосковных Горках Ленинских состоялся X Съезд ООО «РУСО»
В Подмосковье, в Горках Ленинских, состоялся X Съезд Общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО).





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда