Бесстыдный монтаж и прямая ложь, вот чем нас кормят с экранов телевизоров!

Ток-шоу «Народ хочет знать» после скандала, вызванного разоблачениями одного из его участников бесстыдного монтажа и прямой лжи (программа 23 января с.г.) исчезла с экрана в удобное время (суббота, 18 ч.) и осталась лишь в пятницу в 23 часа. Напомню, что в той передаче обсуждалась избирательная система страны с участием председателя ЦИКа г-на Чурова. В ходе шоу его осмеяли, но в записи зрителям показали, наоборот, аплодисменты участников по ходу его саморекламы.
«Сначала, - рассказывает на своем блоге в Интернете участник шоу, - на голосование был поставлен вопрос «Считаете ли вы хорошей существующую в нашей стране избирательную систему?». Никто в зале не подтвердил столь смелое предположение. Проводившая голосование дама слегка оторопела, но не сдавалась: ««Тогда поднимите руку те, кто считает честными последние выборы». В зале раздались саркастические смешки, и опять никто не поднял руку. Тут ответственное за голосование лицо перепугалось не на шутку, на нее жалко было смотреть. «А кто на последних выборах голосовал за «Единую Россию»?» - с последней надеждой в голосе спросила она. Из около ста собравшихся только один сознался в столь смелом поступке. В зале раздался издевательский для партии власти хохот».
«Не может быть!» - воскликнула перепуганная телесоциолог и принялась совещаться с приближёнными, что же им делать с полным залом экстремистов-революционеров. То ли по-тихому сигнализировать в ФСБ, то ли немедля оцеплять ОМОНом телестудию.
Но угроза потери работы, видимо, взяла верх над стремлением проявить подобострастную лояльность. Коллективный разум родил спасительный вопрос: «Кто считает, что если бы не было фальсификаций на выборах, то их результат был бы принципиально иным?». Теперь мнение аудитории разделилось, хотя и всё равно не в пользу власти. Больше половины было убеждено в существенном воровстве голосов избирателей.
Не изменилась пропорция и к концу программы. Правда, это не помешало ведущей Кире Прошутинской огласить зеркальные итоги. На это публика отреагировала дружным гулом недовольства и возмущёнными криками: «Наоборот!» Кира Александровна сначала извинилась за допущенную оплошность и даже зачитала на камеру реальный исход голосования, но в итоге (в версию программы, которая дошла до эфира - прим. ред.) всё же были зачитаны нужные результаты голосования, а не настоящие.
В пятницу 5 февраля обсуждалась проблема бедности в России. В чём причины и как её побороть? Картина получилась настолько неприглядной, что некоторые из участников в конце шоу заявили, что после него отказываются даже строить планы на будущее.
Истинное положение вещей с всероссийской нищетой и жульническими манипуляциями партии власти со статистикой и индексациями нашему читателю хорошо известно. Я о другом. В качестве одного из экспертов ( вероятно, для поправки подмоченной репутации шоу) был приглашён депутат Госдумы от КПРФ т. Анохин. Он, естественно, сказал, что без национализации недр и ведущих отраслей экономики в целях её возрождения борьбы с бедностью не получится. Мы это тоже знаем, господа защитники безнадёжного дела капитализма! В результате перехода всех основных средств производства в руки первого в мире рабоче-крестьянского государства вышло советское чудо превращения нищей, лапотной России с сохой в космическую сверхдержаву с самым образованным в мире народом, уверенно смотрящим в своё будущее. Это не говоря о такой «мелочи», как разгром фашистской Германии, спасший мир от порабощения и вселенского геноцида.
Россия миру капитала в качестве сильной в экономическом отношении державы не нужна. И они не допустят её возрождения, пока у власти российская воровская олигархия и её комитет по управлению страной во главе с Медведевым и Путиным. Единственный путь спасения - возвращение России на путь социализма. С учетом прошлых достижений и ошибок.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Все на субботник. Сезон субботников
Рузские коммунисты провели субботник на территории округа.

Космос - достояние социализма!
На торжественном собрании, в Шаховском ГК КПРФ в ряды КПРФ были приняты новые товарищи.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов встретился с членами семей участников СВО в Можайске

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда