Рязанская область: Милиция сообщает, что готова пресекать нарушение прав избирателей. Организованы «горячие» телефонные линии. Но будут ли милиционеры реагировать на тревожные сообщения о злоупотреблениях «единороссов»?

2010-02-18 10:10
Официальный сайт УВД Рязанской области, РИА 7 новостей (7info.ru)

10 февраля в УВД по Рязанской области состоялось совещание, посвященное предстоящим в марте текущего года выборам депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва, сообщает официальный сайт УВД Рязанской области. В работе совещания, помимо руководства областного Управления и отделов внутренних дел, принял участие заместитель председателя областной Избирательной комиссии Владимир Грачев.

С докладом о ходе подготовки органов внутренних дел Рязанской области к выборам выступил заместитель начальника МОБ УВД по Рязанской области подполковник милиции Александр Бреев.

Выступающий отметил, что деятельность ОВД в этот период направлена как на проведение профилактических, предупредительных мероприятий, так и на предотвращение и пресечение нарушений прав избирателей и недопущение срыва выборов. С этой целью приказом начальника УВД по Рязанской области создан Временный оперативный штаб УВД по Рязанской области, координирующий действия управлений и отделов УВД, ОВД области, а также организующий взаимодействие с избирательными комиссиями.

В частности, Управлением внутренних дел совместно с УФМС России по Рязанской области по представлениям избирательных комиссий проводятся проверки биографических и иных сведений о кандидатах. Указанные сведения предоставляются в рабочую группу Временного оперативного штаба УВД. В настоящее время осуществлена проверка достоверности биографических и иных указанных сведений в отношении 200 кандидатов в депутаты от различных партий.

В подразделениях на местах произведены расчеты сил и средств, подготовлены и согласованы с органами исполнительной власти планы комплексных оперативно-профилактических мероприятий по содействию избирательным комиссиям на период подготовки и проведения выборов.

Проводятся встречи с региональными лидерами политических партий и объединений, общественных движений, религиозных организаций по недопущению нарушений требования выборного и иного законодательства Российской Федерации в ходе проведения агитационных, а также других политических акций в период избирательной компании.

В органах внутренних дел области организованы "горячие" телефонные линии для получения информации от населения о нарушениях законодательства в ходе избирательной кампании….



Все статьи раздела "Выборы в марте 2010 года"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
День космонавтики
Праздник в ознаменование достижений советской науки и техники, открывший путь к практическому освоению космоса для всего человечества.

День космонавтики в Люберцах
Люберецкие коммунисты провели мероприятие, посвященное Дню космонавтики, у памятника Юрию Гагарину, установленному у профессионального училища, носящего его имя.

«КПРФ-Выстрел» победитель первенства по мини-футболу среди ветеранов 40+
В заключительном туре чемпионата по мини-футболу среди ветеранов 40+ г.о. Солнечногорск сезона 2023-2024 года встретились команды, которые претендовали на чемпионство - «КПРФ-Выстрел» и «Салют».





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда