Теги фотографий
МК КПРФ, КПРФ, Горки Ленинские, Ленинский район, В.И. Ленин, память, Московская область, Подмосковье, коммунист, коммунисты, Совхоз имени Ленина, гуманитарный груз, гуманитарный конвой, гуманитарная помощь, Донбасс, Новороссия, Донецк, Луганск, ДНР, ЛНР, Владимир Кашин, Николай Васильев, Александр Наумов, Павел Грудинин, Владимир Родин, Олег Лебедев, Сергей Андреев, Казбек Тайсаев, Юлия Михайлова, Елена Шмелева, Константин Черемисов, Руза, Рузский район, Дом Культуры, Беляная Гора, встреча, жители, встреча с жителями, Можайск, Можайский РК КПРФ, Юрий Гагамов, С.Н. Мордвинова, Г.П. Соколов, митинг, протест, О. Невковчан, О. Китайкин, Совет ветеранов, М.П. Минаев, Дети войны, Е.Е. Парыгина, женщины Подмосковья, А.В. Кондратьева, Коломна, Коломенский район, Алексей Русских, депутат, С.А. Васильев, Коломенский ГК КПРФ, Н.А. Девятериков, депутаты, Алексей Гусев, Евгений Добровольский, Красногорский РК КПРФ, "Изумрудные холмы", УК "Эталон", Истра, Совет депутатов, Кирилл Кромский, Василий Печурин, Валерий Ненашев, "Честный налог", Центр общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, инвентаризация, подмосковные земли, соответствие земельному назначению, заседание, делегация, Донецкая Народная Республика, Орел, Орловский Экономический Форум, Геннадий Зюганов, «Социальное и экономическое развитие России. Проблемы и пути решения», Е. Арефьев, Б. Кашин, круглый стол, «Новая денежно-кредитная политика – локомотив инвестиционного развития экономики», Серебряные Пруды, Узуново, Серебряно-Прудский район, Красногорск, Сергей Курников, Истринский РК КПРФ, Владимир Кузнецов, Александр Каширин, Наталья Башлыкова, Рузский РК КПРФ, А.С. Самойлов, «Войной опаленные дети», книга, воспоминания, боевые действия, Великая Отечественная Война, Победа, жители района, Хорлово, Воскресенский район, военно-спортивная игра, «Юнармейские старты», учащиеся, школа, военно-патриотический клуб, воспитанник, воспитанники, молодежный центр, кадетский класс, "Московские рубежи", победа советских войск под москвой, «Рубеж-2014», ВПК «Воин», ДПО «Витязь-Быково», Подольск, ВПК «Кадеты дальней авиации», Александр Голуб, Денис Ахромкин, Сергиев Посад, Сергиево-Посадский РК КПРФ, молодежь, комсомол, комсомольская организация, Александр Гильдиков, Хотьково, Шеметово, Владимир Ложкин, Хотьковский ГК КПРФ, Эдуард Абрамович, "Подмосковная Правда", Шабурново, Олег Заболотников, Ферма, ветеран, ветераны, ветеранская орагнизация, Евгений Качаун, Георгий Михайличенко, Виталий Носенко, день Защитника Отечества, Коломенский гарнизон, праздник, Лев Сорников, Владимир Кочетков, В.Ф. Юрченко, Конференция трудовых коллективов Московской области, Виктор Таранин, Евгений Куликов, Василий Мельников, Николай Старостин, Нина Веселова, Елена Добренкова, Анастасия Крючкова, Евгений Козин, Дмитрий Саяпин, Сергей Потапов, Елена Ильясова, Юрий Журкин, Наталья Еремейцева, Максим Балашов, Михаил Гацко, шествие, День Советской Армии и Военно-Морского Флота, Пушкинская площадь, площадь Революции, Иван Мельников, Олег Емельянов, Александр Аниканов, Марьяна Наумова, Алексей Соколов, Виктор Соболев, Электрогорск, Электрогорский ГК КПРФ, отчетно-выборная Конференция, ЗАО «ЭКОлаб», Юрий Степанов, П.Ф. Антохов, Евгений Бабин, Валерий Саликов, Кутузово, День создания рабоче-крестьянской Красной Армии, комсомольцы, комсомолец, ВПО "Память", Подольский ГК КПРФ, Советская Армия, "Твори Добро", "Боевое Братство", Сергей Артемов, Алексей Горбачев, Геннадий Попов, Артем Тогочеев, Красногорский район, Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, экскурсия, Звездный городок, Архангельская средняя школа имени А.Н. Косыгина, Нахабино, Анастасия Федорчак, Петр Артюхин, Елена Колесникова, Антон Шкаплеров, ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина», Артур Лазарев, Домодедовский ГК КПРФ, Домодедово, прием жителей, ЛКСМ РФ, Московское Областное Отделение ЛКСМ РФ, МК ЛКСМ РФ, заседание Бюро, Константин Баранов, Александр Еремина, Игорь Данилов, Артем Васильев, Одинцово, Одинцовский РК КПРФ, Александр Галдин, Анатолий Баранов, Анатолий Янченко, Николай Колбасов, первичное отделение, поздравление, юбилей, Иван Выговский, Лесной, Пушкинский РК КПРФ, Александр Демин, Елена Васина, А.В. Крючков, День лыжника, "Дубравушка", лыжные гонки, Воскресенск, ветеран спорта, спорт, ДК имени Гагарина, военная служба, военные пенсионеры, прием населения, проблемы, проблема, управляющая компания, УК «МосОблЭксплуатация», Первый Российско-Китайский строительный форум, Москва, гостиница "Метрополь", Луховицкий район, вручение премий, Герой Социалистического Труда, Эльмира Хаймурзина, Вячеслав Черноиванов, Александр Ежевский, Луховицы, Белоомут, 8 марта, Международный женский день, Андрей Мардасов, "Красная гвоздика", Всероссийская Конференция, Совет трудовых коллективов, Анатолий Долгачев, Алла Щелканова, акция, Дарите женщинам цветы, тюльпаны, "Советская Коломна", коломна, пикет, Шатура, Шатурский РК КПРФ, льготы, пенсионер, пенсионеры, спортивно-православный клуб, Александр Пересвет, Александр Еременко, спортивный инвентарь, "Звездочка", Клементьевка, Воробьевка, Фрязино, Фрязинский ГК КПРФ, Валентина Сергеева, Дом-музей Героя Советского Союза И.И. Иванова, Егорьевск, Егорьевский ГК КПРФ, Егорьевский технологический институт, кондитерская фабрика "Победа", О.Э. Муравьева, Раменское, ДК "Орбита", защита леса, Бахчиванджи, Щелково-4, Щелковский район, Елена Мокринская, собрание жителей, "Проводы русской зимы", Щелковский РК КПРФ, Загорянский, Чкаловский, Жегалово, Пески, коллективное обращение, Борис Литвинов, Татьяна Никитас, база отдыха "Снегири", Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества, "Земля талантов", Надежда России, Ирина Шведова, Борис Иванюженков, М.А. Семенова, И.А. Соболева, А.В. Иванникова, Е.М. Бурина, М.В. Ледова, Дмитров, Дмитрий Кононенко, Серпухов, Черноголовка, Валентина Ковалева, листовка, Федор Некрылов, Мытищи, Мытищинский РК КПРФ, В.Н. Сергеев, Р.Б. Астахов, Светлана Зинина, отчетно-выборная, конференция, Василий Стасюк, выступление, Люберцы, Василий Бызов, беседа с жителями, Лыткарино, А.Д. Талицких, А.А. Фокин, А.А. Головнёв, И.Б. Шодиев, А.В. Страхов, Виталий Федоров, Круглый стол, «Практика проведения капитального ремонта многоквартирных домов на территории Московской области», Семен Давшан, юибилей, А.В. Залимова, Авиационный, Г.Ф. Яценко, В.М. Хрусталева, А.Т. Островская, орден «Партийная доблесть», Дмитрий Аграновский, Павловский Посад, производственное объединение «Берег», торгово-промышленная палата Павлово Посадского района, Большие Дворы, встреча с трудовым коллективом, Московская областная Дума, Координационный Совет депутатов-коммунистов Московской области, Виктор Павлов, Владимир Зайцев, Валерий Мамчур, Лариса Гавшина, Александр Статников, Ирина Кошевая, Анатолий Трегуб, Сергей Шарафутдинов, Сергей Трушин, Светлана Александрова, Зарайск, Николай Звягинцев, Дворец Культуры им. В.Н. Леонова, День работника культуры, тренер, спортивные мероприятия, ДК "Тепловозостроитель", Н.К. Никольский, Коломенский социально-гуманитарный университет, Реутов, Реутовский ГК КПРФ, В.В. Супрун, М.Д. Шахнович, спорткомплекс "Авангард", бокс, первенство по боксу среди юношей, антикризисная программа, Егорьевский район, районное состязание по стрельбе из пневматического оружия, Г.С. Чистосердов, ООО «Егорьевский завод строительных материалов», Егорьевский тепличный комбинат, администрация города, Сергей Лахваненко, учредительное собрание, Елена Чижова, Павлово-Посадский район, рабочий визит, Олег Соковиков, НПО "Берег", дом Культуры, "Большие Дворы", Павлово-Посадская платочная мануфактура, музей "Княжеский двор", музей "Княжеский двор"КПРФ, Коробово, сельское поселение, Молоковское, сход, генеральный план, изменение, изменения, Люберецкий район, Люберецкий РК КПРФ, Дзержинский, антикризисная программа КПРФ, В.А. Михайлов, визит, фермерское хозяйство, ООО «Агротехнопарк АВИК», Асошники, Игорь Крикотненко, Алексей Крикотненко, мебельная фирма «Смарт-Л», Сельхозтехника, блокадник Ленинграда, В.П. Куненкова, П.Г. Крутова, Пересвет, Татьяна Отюгова, Талдом, Талдомский РК КПРФ, Талдомский район, ВОВ, Северный, Запрудня, Евгений Иванов, Борис Робов, Владимир Поздняков, Алексей Лебедев, Михаил Волков, Валерий Болотов, «Союз Чернобыль», Виктор Подымахин, «Союз инвалидов «Чернобыль», Вячеслав Китаев, Чернобыль, взрыв, Чернобыльская АЭС, реактор, катастрофа, радиация, выставка, «Чернобыль-черная пыль», Бронницы, Щелково, депутат-коммунист, семья, многодетная семья, помощь, Василиса Чернова, молочные продукты, А.А. Гусева, П.А. Тычинина, М.В. Нужных, Э.Б. Узелкова, пионерия, Фряново, дети, кинотеатр, киносказка, «Колокол», Сергиево-Посадский район, «Мособлпожспас», Алексей Бугаков, «Мосатвтодор», Народный референдум, Красноармейск, фотовыставка, «Афон глазами паломника», Димитрий Поповский, Афон, Королев, Юбилейный, Королевский ГК КПРФ, Татьяна Ордынская, Александр Дерстуганов, Игорь Торицын, Светлана Петрова, Константин Самарин, Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район, Орехово-Зуевский РК КПРФ, Дулевский фарфор, Анатолий Ионов, Хлопчатобумажный комбинат, ХБК, В.Г. Ларионов, Электросталь, Краснозаводск, Семенково, Серпуховский район, Серпуховский РК КПРФ, Чеховский РК КПРФ, Ирина Тютькова, Александр Прохоров, Дмитрий Жариков, Александр Шестун, ОАО «СерпуховХлеб», ЗАО «АК Серпуховский механический завод», завод «Х Октябрь», Борис Косминин, производственно-техническое предприятие «Союз», Владимир Кирницкий, ДК «Лира», встреча с коллективом, Радужный, земельный налог, бюджет, поборы на капремонт, выход из кризиса, Владимир Киреневич, Николай Просолупов, Геннадий Петряков, Михаил Бардин, Скуратович Надежда, Татьяна Карпова, "прямая линия", Щурово, молодые мамы, детская площадка, инвалид, Анна Крепак, Ермолино, День космонавтики, Юрий Гагарин, космонавт, подарки, флажок, флажки, Г.С. Аринина, А.В. Клыкова, Клин, С.Н. Лахваенко, М.Е. Зуева, Солнечногорск, Н.Ф. Капралова, Чехов, Р.В. Кабанова, Е.Н. Смирнова, М.Г. Пушкина, Михаил Борзых, Афанасово, Архангельская средняя школа им. а.н.косыгина, Нахабинский лицей №1, Государственная Дума, ГД ФС РФ, В.И. Бессонов, школьники, комсомольский билет, ЛКСМ, пионервожатая, Русский Лад, Дмитрий Кононеко, Форум принимающих семей, «Если б не было тебя…», Н.Л. Городинская, М.М. Городинский, Дмитровский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками, приемные родители, семья Еркуловых, Птицеград, встреча с населением, космос, субботник, "Гагаринская березка", Андрей Чермашенцев, Юрий Селюк, "Юный гагаринец", полет в космос, Истринский район, Константин Печурин, школьники-пионеры, В.И. Токарев, «НИИ ЦПК им. Ю.А. Гагарина», А.П. Павловский, Борис Волынов, Сергей Королев, Кузнецовская средняя школа, Сергей Бабанов, народный академический хор, культурно-досуговый центр «Гамма», Марита Иванова, Светлана Втулочкина, октябрята, Дворец Культуры "Исток", октябренок, школьник, звездочка, футбол, открытый турнир, Волоколамск, «Факел», «Воин», «Зеленстрой», Наро-Фоминск, «СКМ», «Молодая Гвардия», «Подольск 2», Геннадий Соловьев, Н.И. Пестов, стадион «Зенит», "Желание есть", Совет Депутатов, Скобянка, «Открытая трибуна», дискуссия, «Осуществление государственного контроля над реализацией государственных и региональных программ по капитальному ремонту и программ переселения из ветхого и аварийного жилья. Взаимодействие государственных органов и общественных организаций как инструмент осуществления общественного контроля за реализацией программ переселения из аварийного жилья и капитального ремонта», Тит Забриян, Станислав Бычинский, Петр Попов, Николай Кузнецов, Светлана Прокопьева, Иван Макеев, Илья Климочкин, Надежда Гончарова, Юлия Белехова, Петр Комаров, Виталий Фесенко, Сергей Измайлов, Юрий Подымахин, Любовь Горюнова, Александр Танцюра, Молоково, Ленинский РК КПРФ, Н.Д. Кузовков, Остров, Е.А. Кузнецова, С.Е. Батов, А.Р. Воликов, В.Т. Безбожный, А.К. Корабельщиков, застройка, многоэтажка, многоэтажки, Лоза, Березняки, ППО «Силикатная», ППО «Молодая Гвардия - Кузнечики», Подольский РК КПРФ, «Коминтерн», ВПО «Память», мемориальный музей, домик Ленина, день рождения, памятник, цветы, Красноармейские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленина (22.04.2016), Г.Е. Соловьев, В.Н. Ковалева, Е.А. Егорова, М.А. Чириков, С.И. Смоленцев, А.А. Корольков, В.Т. Максимов, Рузский ГК КПРФ, А.В. Юркевич, мини-футбол, День Победы, турнир, Кубок Победы, юго-восток Подмосковья, «Лидер Групп», Александр Некрасов, военно-патриотический клуб «Воин», Роман Селиверстов, Светлана Осокина, Андрей Алтабаев, соревнования по плаванию, А.Ф. Скворцов, Скирманово, В.Л. Занегина, Щелканово, З.А. Баранова, Восточный, В.А. Матыцин, агитпробег, А. Головнёв, Елена Ручкина, Дмитрий Зенин, первомайские листовки, Раменский РК КПРФ, ликвидация катастрофы, «Союз-Чернобыль», В.В. Подымахин, «Черкизово», хоккей, хоккейный сезон, Андрей Ваулин, Климовск, Гривно, Т.Е. Войтков, Н.П. Хмылков, Альваро Санчес, Михаил Фомин, Александр Дадонов, Никита Друганин, Александр Луканин, «Русская песня», Анна Васильева, «Усадьба Костино», мемориальный музей В.И. Ленина, Людмила Балакирева, Светлана Бельская, Галина Микорина, Валентина Мурашова, ДК им. Калинина, Олег Сударев, А.П. Патрикеев, Г.А. Шатилов, Олег Зверев, пауэрлифтинг, "Союз пауэрлифтеров россии", чемпион Европы, патриотическая акция, «Равнение на подвиг отцов и дедов», баскетбольная площадка, «Пересвет», Руслан Кравцов, «Воркаут», посадка елей, Можайский район, Анатолий Кулаков, Колычево, Александр Паршин, Пушкино, С.З. Шарафутдинов, С.С. Кудряшов, О.В. Куликова, А.В. Ильин, Д.В. Гельчан, поисковый отряд, "Коминтерн", Вахта Памяти, Кузовлево, поисковики, пионеры, пионер, 30-летие со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции, «Жертвам радиационных аварий и катастроф», ликвидаторы Чернобыльской катастрофы, поддержка, кавалер медали, «За оборону Ленинграда», Василий Чирков, «Воскресенские деловые вести», прямая линия, завод «ВОЛМА-Воскресенск», общение с коллективом, Ашитково, Андей Мардасов, Виктор Атрошкин, Красногорская площадь, 1 мая, красный флаг, международный День солидарности трудящихся, Вечный огонь, памятник Владимиру Загорскому, Валерий Лазарев, пикеты, площадь Двух революций, В.П. Куликов, В.И. Желудовский, Д.Б. Зенин, М.В. Страхов, Проводниковское, И.Н. Шодиев, А.А. Головнев, «Георгиевская лента. Носи достойно», «Драйв-клуб Хотьково», Советская площадь, Владимир Чувилин, кинотеатр "Родина", Михаил Чириков, Евгения Егорова, Юрий Конаныхин, Полина Веселова, проект закона, «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований МО и порядке формирования представительных органов муниципальных районов МО, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований МО», Александр Костомаров, Владимир Шаров, Олег Иванов, Владимир Ружицкий, Андрей Гореликов, Сергей Анашкин, Дмитрий Демин, Валерий Конягин, Сергей Никоненко, Совхоз, памятник-обелиск, ДК «Колос», Галина Брок-Бельцова, Иван Евстратов, мемориал, "Отдавшим Жизнь за Нашу Советскую Родину!", Валентина Рыкунова, детский сад, "Раскова снова зовет", отряд «Рубеж 2014», Павел Стрельцов, «Сталинградские Рубежи», «Сталинградские Рубежи Май 2016», поиск солдат, клуб «Воин», Олег Сухарь, Юрий Слепцов, Владимир Горюнов, Юрий Михайлюк, Виктор Лазыкин, Дон, военный мемориал, станица Мелкоклетская, Щелково-3, "Незабудка", утренник, Раиса Никушина, Екатерина Демина, Евгения Муха, стих, стихи, «Отдавшим Жизнь за Нашу Советскую Родину», школа №11, почетный караул, Хомяково, Мишутино. Загорские Дали, Великая Победа, митинг-концерт, Оболдино, Е.А. Муха, Хотово, Жегаловская библиотека, ансамбль русской песни "Распевы", акция «Знамя Победы», "Матч Победы", школа №4, школа-интернат, баскетбол, дружба, Балашиха, концерт, Подольская средняя общеобразовательная школа №15, урок мужества, урок мужества и памяти, учащийся, Велкая Отечественная Война, Загорские Дали, чествование, группа «Загорские Дали», Лев Шихляров, парад, возложение цветов, мемориальный комплекс, "Аллея Памяти", автопробег, знамя Победы, памятники, реставрация, И.В. Сталин, Г.К. Жуков, Черноголовский ГК КПРФ, Бессмертный полк, В.И. Гударенко, М.В. Ботнарь, обелиск, Мемориал воинской славы, Зарайский район, возложение венков, Карино, Чулки-Соколово, Мендюкино, Гололобово, воинский мемориал, К.А. Мерецков, памятник Неизвестному солдату, В.М. Загорский, Тула, Конев Бор, открытие памятника, памятник павшим воинам, Валентин Куликов, Кубок вызова, "Бокс за мир", СДЮСШОР "Авангард", Александр Кузнецов, ОАО ХК «Коломенский завод», Козья горка, Лубянская площадь, Татьяна Мартюшева, ЗОЖ, организация здоровый образ жизни, медаль, боксерские турниры, Видное, спортивный клуб по боксу им. Братьев Огуренковых, Ленино-Снегиревский мемориальный комплекс, пионерская дружина, "Юный Косыгинец", Архангельская средняя школа им. А.Н. Косыгина, Шахбала Вердиханов, Римма Кудрявцева, Красная площадь, День пионерии, День рождения пионерской организации, прием в пионеры, Владимир Исаков, пионерский галстук, театральная школа "Браво", танцевальный коллектив «Эстрея», СНТ "Горизонт", "Лес Победы", Кратово, Ильинский, Раменский район, посадка леса, красный галстук, клятва, мавзолей, Алексей Турун, школа №28, Галина Лайко, битва за Москву, движение "Наш район", СК "Харс", студенты, Красногорский колледж, посадка деревьев, Тропарево, Замошинское, Алексей Яготинцев, Вышнее, "Союз десантников России", озеро Лесное, пляж, Сергей Урбан, Богородское, Комитет, Владимир кКашин, парламентские слушания, «Законодательное обеспечение реализации поручений Президента Российской Федерации, направленных на развитие отечественного рыбохозяйственного комплекса», Дворец Культуры, 46-ая отчетная Конференция, команда Русских, территория, обустройство, планирование, Сергей Сосунов, Союз Советских Офицеров, боксер, Виталий Ягольницкий, дворец им. Гагарина, требование, Дом Культуры "Дружба", Нина Камвалова, принятие закона, "О детях войны", народный референдум, хлебокомбинат, «Воскресенскхлеб», обойная фабрика, «Эрисманн», лакокрасочный завод «Олива», А.Г. Орлова, М.А. Тышецкая, Т.В. Плетнева, А.В. Каширин, Ю.В. Воронцов, Н.И. Повх, С.Е. Сероглазова, В.М. Лучинцев, Анастасия Капаева, Чеховский район, Павел Лыков, Сергей Юдин, Марина Кононова, музей «Усадьба Лопасня-Зачатьевское», «Энергомаш», Большевик, Дашковская школа, Серпухов-15, Курилово, КуриловоКПРФ, окончание учебного года, социально-реабилитационный центр "Подросток", Александр Фионов, футбольная команда, "Лидер-Групп", «Исполнение муниципальными районами вопросов местного значения, переданных от сельских поселений (состояние, перспективы)», Последний звонок, Артур Корольков, С.Б. Денисов, средняя общеобразовательная школа №15, Алина Мухаматшина, Михаил Авдеев, Дмитровский район, «Дмитровские ростки малого бизнеса», конкурс, итоги, награждение, День предпринимателя, День защиты детей, фестиваль, "Звездный сад", Роксана Бабаян, Михаил Державин, белорусская группа «Песняры», шоу «Голос», Екатерина Бисерова, Сослан Кулумбеков, Елена Волохова, детский эстрадный театр «Изюминка», вокальная группа центра социальной реабилитации Южное Бутово, школа олимпийского резерва по художественной гимнастике города Жуковского, хореографический коллектив «Контраст», ансамбль «Преодоление» Сергиево-Посадского детского дома слепоглухих детей, школа-студия «Камертон», коллектив «Степ», Филимонковский детский дом, детский музыкальный театр «Домисолька», Никита Сорокин, Наталья Шаройка, Марина Морковкина, Максим Панов, Ксения Королюк, Анастасия Ковалькова, Даниил Камольцев, Нестор Смышляев, День химика, сквер им. Афанасьева, Высоковск, Елгозин, Петровский, Малеевка, Галина Гонтаренко, Алла Клыкова, Николай Королев, Юрий Гудков, Анна Комкова, Лев Зубачев, Двор Стачки, "Борцам Революции", закон, "О Детях войны", А.Ф. Жигалев, А.Н.Макаров, П.М. Зайцев, "Остров детства", игровая площадка, Ольга Чубарова, Юлия Данилова, большие военные игры, «Федерация страйкбола», полигон «Доброта», Ступинский район, ВСД «Русский Лад», семья Тарасовых, семья Кудриных, "Металлист", Серпуховский ГК КПРФ, ветеран. ветераны, П.А. Фонин, Серпуховское производственно-техническое предприятие «Союз», Волоколамский район, Осташевское, Ирина Соловьева, Филипп Науменко, Анатолий Баташев, Тамара Плетнева, Климовский детский дом, многодетные семьи, дети-инвалиды, Подольский район, Наро-Фоминский район, Домодедовский экологический парк, «Пространство детской мечты», "Светлячок", открытие, церемония, "Воин", "Рубеж", воскресенская школа № 26, Николай Хохлов, Дмитрий Черепанов, Воскресенский РК КПРФ, А.Н. Смуров, военно-поисковый отряд, «Рубеж-2014» им. героя СССР П.В. Стрельцова, Андрей Суханов, детский сад № 33, «Капитошка», металлургический завод «Электросталь», ОАО «Контракт», культурный центр им. Н.П. Васильева, "Детский мир на Воронке", Дубна, Дубненский ГК КПРФ, С.В. Семячко, Детский образовательно-оздоровительный лагерь, «Сосновый бор», Т.В. Хапаева, В.Н. Чупрыгин, воздушный шар, шоколадка, поселение, закрасили свастику, активисты, гидроузел, реконструкция, Ока, «РеГиУс Строй», Иван Пушкарев, белоомутский филиал Луховицкого аграрно-промышленного техникума, встреча с преподавателями, предприятие «Штурм - экипировка и снаряжение», Владимир Дробяк, тренировка, юношеская сборная, досуговый центр "Звездный", Чернобыльская авария, ликивдатор, Юрий Савельев, награда, Дедовск, улица Георгиевская, улица Войкова, переименование улицы, Александр Рогачев, Андрей Дунаев, СНТ "Русь", Мякинино, Сергей Михалин, ООО «Газпром Трансгаз Москва», Боровск-1, Наро-Фоминск-11, Калужская область, День социального работника, Дом культуры "Старт", Егорьевский Центр социального обслуживания, "Журавушка", ООО "Армоком", Л.П. Быков, шахматы, Кашира, региональный турнир, шахматисты, Непецино, футбольный мяч, Глебовский, защита прав собственников, АОЗТ "Глебовское ПО", Светлана Новостроева, Татьяна Кулакова, Татьяна Дерендяева, Владимир Бабунов, движение "Моссовет", фракция КПРФ, Татьяна Морозова, Елена Смирнова, Галина Артамонова, Нина Крацева, Красково, Крюково, Васькино, Новый Быт, Валовая 27, поселок им. Цурюпы, библиотека, Людмила Булычева, встреча со студентами, МГОУ, филиал, Елена Романова, А.А. Москалёв, А.А. Борисов, СПТУ № 86, Лидия Антонова, Иван Порубай, "За трудовую доблесть", ОАО «Серпуховхлебопродукт», С.А. Агеев, А.Н. Машков, Е.Г. Лаврентьев, Л.М. Мовшин, Анти-НАТО, Движение в поддержку Армии, В.А. Чувылин, Валерий Рашкин, А.В. Соловьева, Д.В. Давыдов, Андрей Чивиков, Михаил Головушкин, дольщики, "Грин Сити", обманутые дольщики, ООО «Держава-Стройинвест», Щелковскй РК КПРФ, Подмосковная Палестина, "Благое дело", гора Фавор, Поклонный Крест на горе Елеон, Вифания, Кедронская долина, Скит Патриарха Никона, Иордан, Силоамский Святой источник, монастырь Новый Иерусалим, Можайский техникум, Е.О. Зиновьева, В.А. Новиков, З.О. Еленская, День медицинского работника, ДК "Химик", ансамбль "Сувенир", ул. Чкаловская, ООО «ЕДС-Щёлково», А.Г. Носов, собрание собственников, поселок им. Воровского, Ногинский РК КПРФ, В.А. Самсонов, Е.С. Кузьмин, дом культуры, А.В. Куприянов, Ю.Г. Гагамов, В.К. Садовников, В.А. Чувилин, хор ветеранов, монумент Солдату-победителю, Мещерское, Троицкое, Любучанское, Владимир Жердев, Раиса Никушкина, ДК им. В.П. Чкалова, "Офицеры", День памяти и скорби, собрание, Скирмановские высоты, К.К. Рокоссовский, Федчино, Ново-Волково, Покровское, "Подмосковная правда", реквием-поход, "Помним", Щелковский ГК КПРФ, Королевское Хуторское Казачье общество, Литвиново, Щёлково, Загорянка, фонд "Память поколений", красная гвоздика, ветераны ВОВ, воины интернационалисты, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, флешмоб, спорт-поход, скандинавская ходьба, Белые Столбы, Александр Патрикеев, вручение медалей, Надежда Кошелева, Никольско-Трубецкой квартал, экологическая проблема, река Малашка, встречи с жителями, выдвижение кандидатов, Анатолий Постолюк, выборы депутатов, Государственная Дума ФС РФ, Московская областная ДумаКПРФ, Бронницкий филиал МАДИ, Сергей Жилин, диплом, вручение дипломов, выпускник, выпускники, Детская дворовая лига по футболу, «Джокер», «Легия», «Дубль», «Лайк», Центр подготовки футболистов, Александр Карвацкий, День семьи, любви и верности, Елена Морковкина, Малаховка, лес, Марина Плугина, сход жителей, Коренево, лесничество, Столбовая, Молоди, Любучаны, Вишняковские дачи, Элекроугли, Николай Голоднов, Татьяна Алиханова, Вишняково, Ю.В. Бусов, мемуары, мемуары о войне, первый кандидат, список от партии КПРФ, избирательная комиссия, пакет документов, регистрация кандидата, Нина Денисова, документы, Ступинская территориальная, Избирательная комиссия, кандидат от КПРФ, открытие выставки, «Большой театр. Эпизоды истории», МВК «Новый Иерусалим», Оксана Косарева, Сергей Морозов, Антикап-2016, капитализм, Краснопресненская застава, памятник "Героям революции 1905-1907 гг.", Дмитрий Новиков, Юрий Афонин, Оксана Трофимова, Дорохово, Тучково, Владимир Бахарев, кандидат в депутаты, кандидаты, регистрация, удостоверение, проверка документов, Рузский избирательный округ, В.Н. Оськин, кандидаты в депутаты, Орехово-Зуевский избирательный округ, подача документов, Коломенский избирательный округ, А.А. Коваленко, Звенигород, Лосино-Петровский, выборы, МУП "Истринское ЖЭУ", сотрудники, Волоколамский РК КПРФ, встреча с партактивом, партийные билеты, Анастасия Преображенская, Сергиево-Посадский избирательный округ, Олег Филатов, Смоленск, Угра, Воскресенский военно-поисковый отряд «Рубеж 2014» им. героя советского союза Стрельцова П.В., Ельнинский выступ, битва под Москвой, 8 Краснопресненская дивизия народного ополчения, Уварово, Смоленская область, День города, Воксресенск, Ледовый Дворец спорта "Подмосковье", фестиваль "Царская уха", рыба, рыбаки, конкурс «Ловись, рыбка», аэростат, плотник, кузнец, ансамбль, «Коломенские зори», «Славяне», «Семицвет», «Зарайские зори», коллектив «Народный хор», историко-патриотический клуб «Белый кречет», единый список кандидатов, регистрационные удостоверения, вручение, День Воздушно-Десантный Войск, десантник, "Боевое братство", Владимир Быковский, Игорь Нарыжный, Михаил Васильев, Евдокия Занегина, Наталья Денисенкова, Нина Баланда, День ВДВ, аэродром, Алферьево, Шаховская, Сергей Шорников, усадьба Романовых, ДК «Осташевский», Федор Сысоев, Парк Победы, Мостик влюбленных, общение с жителями, День строителя, Иван Пошастенков, машиностроительный завод «Бецема», производственное предприятие «Кнауф Гипс», Владимир Трифонов, Антон Петер, Алексей Зимин, Протвино, Владимир Пожарский, улица Свердлова, День соседей, Озеры, Ожерелье, День микрорайона, ярмарка, аттракицоны, Юрий Волконитин, День железнодорожника, «Кузнечики «Молодая гвардия», Денис Кузьменко, воркаут, соревнование, Ступино, Эльвира Тихонович, Каширское отделение, Каменка, Большое Руново, Алексадр Наумов, Владимир Петров, Валентин Горюнов, Александр Горячев, Луховицкий ГК КПРФ, поддержка КПРФ, Новолотошино, Микулино, Лотошинский район, День поселений, поселок, День физкультурника, стадион "Центральный", спортивно-физкультурный центр «Гвардия», волейбол, стадион "Текстильщик", Ченцы, Нелидово, Богатищево, Малаховское озеро, зепеный массив, парк, водоем, В.И. Кожаров, Владимир Глотов, Одинцовский одномандатный округ, Дровнино, День села, Дровнинское, Александр Шорников, Иван Киселев, поселок "Дружба", А.Г. Миловидов, О.В. Шмелёв, В.Е. Мачулин, Красная Горка, кандидат-коммунист, Анна Лисенкова, Томилино, Октябрьский, Котельники, За честные выборы, М.В. Кузнецова, А.А. Кораблёв, Л.И. Попова, "Люберецкая Правда", Топканово, Ледово, Кокино, кандидат, Лозовское, Жуклино, за честные выборы, Хохловка, Гари, ДК "Прогресс", День поселения, предприятие "Смена", птицеводы, Реммаш, прыжки с парашютом, Александр Шадрин, Киржач, прыжок с самолета, флаг, сельское поселение им. Цюрупы, обманутый дольщик, ЖК "Green City", совет, педсовет, педагоги, учителя, птицеводческое хозяйство "Смена", кросс-фит, марафон, поддержка детей, диагноз, муковисцидоз, Александра Наумов, Каширский городской округ, Барабанова, Зендиково, Кашира-2, Павел Челпан, Снегири, всероссийский конкурс, творчество, Артур Вишенков, дом отдыха "Снегири", Сергей Березин, Георгий Черных, Лариса Кочеткова, литературно-музыкальная студия «Послушайте!», Дубровицы, хореографический коллектив «Фристайл», ДК «Машиностроитель», Галина Буренкова, Алексей Сапрыгин, Оксана Евтушенкова, С.А. Шелудько, Фруктовое, В. Горюнов, Луховицкий РК КПРФ, А.Д. Красиков, Дом Культуры "Современник", День опекуна, поаздравление, ЖК «Green City», В.А. Наталенко, "ТЕНЗО-М", Н.Р. Андреев, Георгий Новиков, «Озёрская промышленная компания», памятик, Озерский ГК КПРФ, Ирина Муромская, шар, информационный материал, шар на крыше, митинг дольщиков, Солнечногорский район, Химки, ЖК «Берёзки», ЖК «Авиатор», ЖК «Эко Парк Нахабино», День Знаний, Архангельская средняя общеобразовательная школа, им. А.Н. Косыгина, Красногорская средняя образовательная школа №16, начало учебного года, торжественная линейка, Подмосковные предприятия, производство, производственные предприятия, полиграфический комбинат, керамический завод "Сокол", Евгений Кукарин, детский сад компенсирующего вида №26 «Солнышко», городской театр, ДК «Большевик», средняя школа №9, средняя школа №6, Светлана Калиновская, Татьяна Печникова, встреча с трудовыми коллективами, филиал итальянской компании «Маккаферри», швейная фабрика детской обуви «Котофей», хлебозавод, работники, Новоселки, Кашира-1, Кашира-3, городской округ, сервисная станция «Полярная звезда», Виктор Лобов, деревня, Кривцово, Пикино, Ленинская участковая больница, птицефабрика ППО «Истро-Сенежское», дом офицеров «Выстрел», озеро Сенеж, стадион "Металлург", футбольный турнир, Дмитровская школа №2, Виктор Саенко, Мишутино, село, Конобеево, Белоозерский, Всероссийский социальный форум КПРФ, партийный билет, Дом Доброты, дом-интернат, Наталия Селявкина, получение квартиры, бракосочетание Алексея и Натальи Маляс, новая семья, Раиса Володина, донорская кровь, сдача крови, онкологический диспансер, благотворительный фонд, "Белая Березка", Красная Пойма, ФГУП "ПОЙМА", аграрный поселок, "сельская Третьяковка", кратинная галерея, Николай Лапшин, Григорий Винокуров, Елена Аксельрод, Дмитрий Воронцов, Екатерина Ушакова, встреча с коллективами, всероссийский научно-исследовательский институт, ФГБНУ ВНИИ крахмалопродуктов, ФГБНУ ВНИИ картофельного хозяйства им. Лорха, Александр Красиков, Николай Андреев, Алекандр Наумов, Михнево, Ступинский избительный округ, встреча с избирателями, Некрасовский, День поселка, ДК "Строитель", Черновская средняя общеобразовательная школа, педагог, учитель, Головачево, Григорий Арзуманов, рабочая поездка, Клинский район, Дедовская городская больница, Сергей Афонин, "Первый полиграфический комбинат", научно-производственное объединение, "Стеклопластик", Ситне-Щелканово, Осташево, Сергей Агеев, Дашковское, Большое Грызлово, Райсеменовское, КНИИМ, ДК имени Строгалина, Успенский, Мочилы, Подхожее, фестиваль красок, Оболенск, Владислав Техноф, Владимир Чурилин, Павло-Слободское, Михаил Матянин, Рождествено, Нахабино-Ясное, ЗОМЗ, Пущино, Пущинский научный центр РАН, Григорий Бубнов, Ирина Селезнева, Зариф Амерханов, Мария Левитман, Тимоново, солнечногорск, Клинский хлебокомбинат, Каширский РК КПРФ, агрофирма «Сосновка», Камил Талайлов, Денис Лебедев, Алексей Спасский, Ступинское машиностроительное производственное предприятие, Анатолий Поляков, Дом Культуры «Родина», Новоспасский, дольщик, одинцовский стадион, ЖК «Высокие Жаворонки», ООО «Трансфорт», «Валь д’Эмероль», Одинцовский район, Общество защиты прав потребителя «Права потребителя», строительство, свинарник, Ступинский химический завод, Василий Гавриков, Дворец Культуры Ступино, турнир по единоборствам, "Шаг в будущее", Команда Русских, спортивно-патриотический клуб "Ярополк", Илья Шадриков, обувная фабрика "Ральф Рингер", завод напитков "Славичъ", Сергей Васильев, Шубино, Иван Виноградов, мемориал павшим в Великой Отечественной Войне, Лотошино, РСК «МиГ», День работника леса, «Наш лес. Посади свое дерево», голосование, Красногорский избирательный округ, избирательный участок, Общероссийское общественное движение, «Всероссийский Женский Союз – Надежда России», Марина Пушкина, Богота, Колумбия, Конгресс Международной Демократической Федерации Женщин, Лорена Пенья, Марш Мира, ЖК «Ренессанс», ДК Ступино, медали, Ступинский РК КПРФ, Андрей Бурыкин, совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ, вручение партийных билетов, высота "Длинная", Вахта памяти, отряд «Коминтерн», автотранспортник, День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, "Ступинское АТП", Малино, Сергей Царев, Ступинское ПАТП, Евгений Фролов, Михаил Лавров, Владимир Сергеев, итоги развития муниципалитета, День рождения комсомола, Историко-культурный центр, ленинский комсомол, пионерская организация, Андрей Баздеркин, Андрей Королев, Пушкинский РК КПРФ. С.З. Шарафутдинов, пленум, 7 ноября, 1917 год, Великая Октябрьская социалистическая революция, Площадь революции, пленум Московского областного отделения КПРФ, итоги выборов, Павел Ушаков, Сражитдин Шарафутдинов, Владимир Михайлов, Сокольники, «Марьино Град», «Эко Парк Нахабино», «Спортивный квартал», «Аристово Митино», Андрей Клычков, ДК "Родина", Каширский ГК КПРФ, Диана Воробьева, Виктор Кормилицын, Клинский РК КПРФ, Анатолий Филиппов, Галина Лячина, ДК "Октябрь", защита животных, произвол, чиновник, возмущение, налоговая служба, День работников налоговых органов РФ, Александр Кирш, семинар, Греческий зал, Р.И. Голованов, В.И. Мельников, С.М. Хлыстов, Р.А. Корякина, А.И. Протасевич, А.Г. Шадрин, С.М. Агаджанян, А.В. Барабанов, В.Н. Зейрук, В.А. Трушков, А.К. Мельников, «Совершенствование организации местного самоуправления в Московской области», Игорь Брынцалов, Андрей Голубев, Ирина Смирнова, Антон Котяков, Александр Дряннов, Марина Юденич, Михаил Виноградов, Марина Кузнецова, марксистский кружок, Андрей Дорошенко, Дмитрий Деянов, С.С. Логинов, Ю.И. Селюк, Ю.М. Лаврухин, В.А. Чернов, И.В. Торицин, А.М. Кирюшкин, Ю.В. Чистяков, Авиационный. Дети войны, Востряково, Наталья Шалаева, первый секретарь, совещание, РК КПРФ, ГК КПРФ, областная парторганизация, музей, Татяьна Никитас, реконструкция Ельнинской операции, О.С. Пономарева, «Мы этой памяти верны», вечный огонь, Мемориал Славы, контрнаступление советских войск, пионер-герой, Николай Багаев, День матери, многодетная мама, БФ «Рождественская Звезда», коррупция, ОМВД России по Ступинскому району, Международный День борьбы с коррупцией, Глава города, Глава городского поселения, инаугурация, Петр Лазарев, Наталья Федорова, ДК «Текстильщик», Андрей Волынский, протесты, реформа преобразования муниципальных районов в городские округа, подвиг Болшевских Героев курсантов, Музей воинской славы, Вера Журавель, Юрий Чернов, «Женщины Подмосковья», "Память сердца", студент, педагог-ветеран, Аллея Российской Славы, стелла «Можайск - Город воинской славы», «Союз Советских Офицеров», Г.М. Бенов, В.К. Березняк, Вячеслав Наганов, Одинцовский краеведческий музей, поисковый отряд "КитежЪ", Антон Кузнецов, вымпел, «Совершенствование территориальной организации местного самоуправления в Московской области», Ольга Шилкина, Леонид Ковалевский, Замир Гаджиев, Алексей Диденко, Сергей Жигарев, Андрей Свинцов, Сергей Поляков, Олег Попов, обманутые вкладчики, банк "Пушкино", Ельдигино, Светлана Шиканова, Олеся Лесникова, Совет Ветеранов, Иван Кутыга, Михаил Глазов, закон "О детях войны", "Реформа местного самоуправления в Московской области", Николай Дижур, Николай Тихонов, Игорь Большаков, ДК «Томилинской птицефабрики», Денис Борисенко, Марина Бутеева, Ирина Макарова, Сергей Гоменюк, Владимир Денисенко, Любовь Вешнякова, Александр Сидоров, Леонид Чертков, Артём Луконин, Новый год, православный детский социально-реабилитационный центр «Покров», Яковлево, о. Виталий Ткачев, участники ВОВ, труженики тыла, памятник Воину-Победителю, Муханово, Деь Знаний, Дом ученых, Александр Смуров, Юрий Кузнецов

Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Смена курса неизбежна!

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Что бюджет грядущий нам готовит?

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Победить терроризм

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, Председатель Комитета по местному самоуправлению Мособлдумы
Кандидаты от КПРФ могут побеждать властную машину

Сергей СОСУНОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Власть и мусор: жителям Подмосковья пообещали «генеральную уборку». Чего ожидать?

контакты

Телефоны:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57
Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
105066, г. Москва,
ул. Ольховская,
д. 16, корп. 6, 2-й этаж

Все данные

Отделения КПРФ в Московской области:

партийная пресса

  • "Подмосковная правда", МК КПРФ
  • "На русском рубеже", г.Щелково
  • Газета "Советская Коломна"
  • Газета "Позиция", г.Королев

  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда