Теги фотографий
КПРФ, МК КПРФ, Московская область, Подмосковье, коммунист, коммунисты, Москва, День Победы, шествие, митинг, ветеран, ветераны, Великая Отечественная Война, Геннадий Зюганов, Владимир Кашин, Николай Васильев, Константин Черемисов, Александр Наумов, Александр Голуб, В.И. Ленин, возложение цветов, Королев, ЦК КПРФ, Татьяна Ордынская, Наталья Еремейцева, Александр Ходырев, Сергей Логинов, Андрей Яскевич, Константин Самарин, Александр Берсенев, ОАО «Композит», Королевский исторический музей, ЦДК им. М.И. Калинина, Щелковский район, Щелково, встреча с жителями, Дети войны, ЗАО «Новые технологии», Дворец Культуры им. В.П. Чкалова, Горки Ленинские, Ленинский район, Ленинский РК КПРФ, субботник, памятник, «Шагающий Ленин», Виталий Федоров, Павел Грудинин, Олег Хромов, Николай Кузовков, Совхоз имени Ленина, гуманитарный конвой, гуманитарный груз, гуманитарная помощь, Донбасс, Новороссия, Донецк, Луганск, ДНР, ЛНР, Казбек Тайсаев, Владимир Родин, Михаил Волков, Нонстантин Черемисов, реквием-поход, "Помним", Королевский ГК КПРФ, Вадим Малашкин, Дмитрий Косоруков, Т.Г. Чекмарева, Констанин Самарин, Пленум, Александр Галдин, Татьяна Никитас, Олег Емельянов, пионерия, День пионерии, День рождения пионерской организации, прием в пионеры, пионер, пионеры, пионерская дружина, пионерский галстук, Дворец Культуры, фестиваль, "Звездный сад", дуэт «Вдохновение», Евгений Кунгуров, Владимир Брилев, Елена Бакланова, Александр Мураев, Сергей Волчков, Елена Гусарова, ансамбль «Преодоление» Сергиево-Посадского детского дома слепоглухих детей, ансамбль «Ангелы надежды», Софья Задера, Анна Балатаева, Евгения Иванищева, Александр Хнычкин, Ульяна Хнычкина, Матвей Щетинин, Марк Горелов, Екатерина Давыденко, хореографический коллектив «Контраст», Филимонковский детский дом, Нестор Смышляев, Совхоз им. Ленина, москва, Олег Лебедев, Елена Князева, Люберецкий район, Александр Аниканов, День Знаний, поздравление, 1 сентября, НИИ крахмалопродуктов, НИИ картофельного хозяйства им. Лорха, Елена Мокринская, Валерий Винокуров, Николай Потемкин, Люберцы, протест, Алексей Иванов, Талдом, Талдомский РК КПРФ, Валерий Мамчур, Подольск, Кузовлево, Вахта Памяти, Михаил Чириков, Алексей Макуров, Андрей Бардуков, Кирилл Карпушкин, Красногорск, "Желание есть", Андрей Мардасов, Александр Салогуб, Вольное Экономическое Общество, Вячеслав Крымов, Михаил Леонтьев, Серпухов, Серпуховский район, гимназия № 1, Елена Лоцманова, Римма Карпова, Т.В. Клочко, О.А. бБугаков, П.И. Медведев, Великая Октябрьская социалистическая революция, 98-я годовщина октябрьской Революции, Пушкинская площадь, Иван Мельников, Юрий Волконитин, Юрий Журкин, Дзержинский, Валерий Лазарев, Владимир Мельников, Артур Шлыков, А.Н. Удовицкий, С.И. Халюшкина, В.Ф. Селеверстов, Э.Н. Харивуло, А.С. Гусельщиков, Михаил Гацко, И. Ломакин, А.М. Кирюшкин, Светлана Петрова, Евгений Козин, Люберецкий РК КПРФ, Василий Бызов, В.А. Михайлов, Можайск, Можайский РК КПРФ, Юрий Гагамов, М.П. Минаев, А.И. Елин, В.Н. Федорова, Ю.С. Иванов, В.В. Головко, Одинцово, Одинцовский РК КПРФ, С.Н. Лахваенко, А.И. Калинин, И.Н. Харламов, Н.Г. Нехорошев, Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский РК КПРФ, Шахбала Вердиханов, А.Е. Самбулова, Р.А. Морозова, Р.В. Кабанова, Истра, Новй год, праздник, Сергей Курников, Анна Дмитрикова, детский театр, "Зазеркалье", памятник "Борцам Революции", кубок ПИФ, спорт, Новоросиия, Валерий Болотов, Верея, Наро-Фоминский район, Видное, Протвино, Пущино, ЕДДС, прием населения, Валерий Дунаев, Сергиев Посад, Сергиево-Посадский район, День студента, Раменское, Русский Лад, выставка, фотоработы, сбор средств, акция, Дмитров, Дмитровский район, "Дмитровские ростки", церемония, награда, Домодедово, Домодедовская таможня, Валентина Шорина, Юрий Ляпин, Владимир Ложкин, Сергиево-Посадский РК КПРФ, Игорь Гуменюк, Виталий Самохин, Николай Самохин, победа, Запрудня, Василий Конотоп, мемориальная доска, память, Лидия Антонова, Николай Пестов, Сергей Юдаков, Владимир Овчар, Аркадий Маринин, Леонид Леонидов, Денис Ахромкин, "Гиви", "Подмосковная Правда", Климовск, ДК «Машиностроитель», Николай Ильичев, Артур Корольков, С.С. Гончаренко, В. Васильев, Е.А. Егорова, Андрей Ковалев, встреча, Звенигород, день защитника отечества, День Советской Армии и Военно-Морского Флота, К.А. Соловьев, А.А. Раткин, Н.М. Рувинов, А.В. Месионжик, А.С. Наумов, музей Подольских курсантов, юбилей, Дмитрий Панков, Павел Красновид, Октябрьская площадь, А.П. Сысоев, Л.Э. Босомыкина, Е.С. Бухмиров, семинар, координационный совет, Сергей Андреев, кинолекторий, М.В. Орлова, Московская областная Дума, круглый стол, ЗАО «ПРОТОМ», Владимир Балакин, молодой избиратель, студент, учащийся, отчетно-выборная конференция, Владимир Безбожный, Губернский профессиональный колледж, Александр Лысиков, Дубна, Дубненский ГК КПРФ, С.В. Семячко, Домодедовский район, Востряково, Домодедовский РК КПРФ, Патриотический десант, Востряковский лицей №1, Федор Некрылов, Артур Лазарев, В.Ф. Тимофеев, Д.Н. Шабалов, А.Ю. Бондаренко, Ю.И. Грищенко, А.В. Сынгаевский, В.Д. Колотенко, А.И. Зарудний, А.В. Лукаш, Ю.Н. Проскурин, урок мужества, патриотизм, Серпуховский РК КПРФ, Иван Савинцев, Павел Залесов, Алексей Коннов, Истринский район, комсомол, комсомолец, комсомольцы, Центр активного отдыха «Зорино», Бужарово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Мытищи, Константин Баранов, Леонид Калашников, Кирилл Кромский, Игорь Данилов, Вячеслав Мухин, Анна Уткина, Дмитрий Водотынский, кинотеатр "Родина", концерт, Владимир Андриюк, Лариса Баранова, Тамара Кучерова, Селковские Выселки, Андрей Макурин, Максим Балашов, Елена Шишкина, "На обгон", 8 марта, Международный женский день, цветы, Иван Кольдяев, Николай Зубрилин, Юрий Лапин, Елена Добренькова, Ярослав Викулин, Вилена Бойко, Надежда России, Нина Соколова, детский сад, Бронницы, Русский лад, Раменский РК КПРФ, Александр Костомаров, Сергей Штогрин, Светлана Зинина, Сергей Варгузов, Волоколамск, Н.Н. Федорова, Одинцовский ГК КПРФ, Михаил Декань, Сергей Лахваенко, Галина Попова, Татьяна Отюгова, Сергей Семячко, Алевтина Талаева, Евгений Иванов, Николай Кожевников, отчет, доклад, Владимир Кузнецов, Валенитина Горбунова, Владимир Полянский, Геннадий Горов, С.П. Столяров, С.О. Давыдов, Талдомский район, семинар-совещание, Балашиха, Балашихинский ГК КПРФ, Александр Горячев, Черноголовка, пикет, Валентина Антонова, П.М. Зайцев, Н.И. Рябуха, Л.Ф. Лушина, В.А. Заслонина, Юбилейный, Валерий Борисов, конкурс, Чкаловский, Волоколамское РО КПРФ, мини-футбол, «Факел», Николай Елистратов, Серпуховский историко-художественный музей, встреча с ветераном, Мария Рохлина, школьники, ученики, знамя Победы, А.П. Патрикеев, ГК КПРФ, РК КПРФ, Анатолий Рябов, коллекция значков, комсомольский футбольный турнир, база Спортивного комплекса "Зодиак", Атепцево, Шатура, Павловская Слобода, С.В. Борисенко, И.В. Вавилов, Реммаш, Владимир Дунаев, Андрей Белов, Валентина Александрова, дом отдыха "Снегири", дети, Иосиф Кобзон, Юрий Афонин, Евгений Крылатов, Шаховская, Шаховской районный историко-краеведческий музей, Полина Веселова, Василий Мельников, встреча с избирателями, Руза, открытие памятника, Рузский РК КПРФ, В. Мальцев, Г. Попов, момумент, дворец культуры "Россия", Юрий Бордачев, Д. Шиков, конференция, Институт инженерной физики, ДК "Мир", Е.М. Ставинский, Е. Ставинский, И. Кузьмин, О.А. Буслаева, Н.А. Никитская, День космонавтики, Снегири, реконструкция, Роговское, Жуковский район, Калужская область, мемориал, Борис Иванюженков, В.Н. Афонькин, О.В. Коргинова, Е.Т. Коротич, Ф.Н. Мирошин, Б.В. Захаров, И.Ф. Котляр, Я.С. Мазурков, Р.Д. Савинова, К.В. Калашникова, З.А. Замилацкая, Н.В. Матвеева, Совет ветеранов, Гривно, памятникТатьяна Никитас, ДК "Машиностроитель", Николай Томский, Краснодон, мемориал "Рубеж обороны", битва под Москвой, военно-историческая реконструкция, школьный музей, музей «Боевой славы», ДК "Октябрь", Соборная гора, мемориал Воину-Освободителю, «Бессмертный полк», Раменский район, Эльбрус, флаг, ДПСК «Школа мужества» ООШ №8, Свердловск, делегация, Хэйлунцзян, КНР, Китай, Юхуа Пэнг, Зарайский район, автопробег, дворец молодежи "Дружба", Николай Козлов, Алексей Русских, Михаил Авдеев, Игорь Брынцалов, Греция, Афон, монастырь, Салоники, встреча с ветеранами, Звездочка, заседание, И.И. Макеев, С.А. Александрова, константин савенко, Щелковский РК КПРФ, Сергей Онищук, книга, «Мы помним…», Николай Леднев, День защиты детей, День защиты детей, подарок, спортивная площадка, Большой Подольск, День русского языка, Год литературы, Клементьевка, Воробьевка, Дедовск, Дедовская специальная коррекционная школа-интернат, Жостово, Пяловское водохранилище, экологическая акция, "Чистые берега", День социального работника, Воскресенск, Крестов Брод, Геогрий Кичигин, турнир, Ставрополь, Рошаль, Григорий Кичигин, Виктор Кичигин, ДК "Родник", депутат, Мелихово, Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П. Чехова, выпускники, выпускной вечер, Шеметово, Георгий Михайличенко, Николай Александров, Фрязинский ГК КПРФ, Фрязино, сбор подписей, В.Н. Колодинский, В.Н. Сергеева, Владимир Зайцев, дольщики, Щелковкий РК КПРФ, Монино, Нина Егоркина, Ю.И. Модованов, Елена Романова, Татьяна Кораблева, Антнонина Лонгвиновская, Юлия Тавакина, льготы на проезд, Валентина Ковалева, футбол, Детская дворовая лига, Александр Карвацкий, Л.В. Титова, В.К. Сорока, Долгопрудный, Долгопрудненский ГК КПРФ, Николай Рябов, Мытищинский РК КПРФ, Реутов, Д. Дибиров, площадь Революции, Антикапитализм-2015, «Союз Чернобыль», "Экстремал", "Актив", молодежь, молодежное движение, Артем Фасильев, Мария Фадеева, Михаил Любимов, Железнодорожный, Северный, Заря, Купавна, Гагарин, Вадим Годына, Марина Трусенкова, Инна Филимонова, Коломна, фристайл, двоеборье, спортивное двоеборье, Подольский РК ЛКСМ РФ, Новодевичье кладбище, Зоя Космодемьянская, Александр Космодемьянский, Любовь Орлова, Леонид Утесов, Антон Макаренко, Надежда Аллилуева-Сталина, Владислав Панфилов, день ВДВ, Клин, льготы пенсионерам, Алексей Масловский, Николай Слащинин, Алексей Ушаков, Алексей Коваленко, Максим Карецкий, Валентина Гоготова, Владимир Супрун, Людмила Карасева, Фряново, Фряновская больница, отделение сестринской помощи, "Доброе сердце", Марина Лютикова, Любовь Саруханян, Карина Саруханян, Лобня, встреча с народом, льготы для пенсионеров, пенсионер, пенсионеры, Сочи, призер, бойцовский чемпионат, Eurasia Fight Nights, Георгий Кичигин, Советский офицер, Советские офицеры, Электросталь, Б.И. Самчук, А.А. Аллагулов, Р.Ф. Коротков, «Россия – Родина моя», «Электросталь – город воинской и трудовой славы», патриотическое воспитание, бесплатный проезд, ППО «Силикатная», Ново-Сырово, Евгения Егорова, отмена льгот, В.В. Супрун, Н.П. Красивская, А.С. Масловский. А.И. Анисин, ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт селекции и семеноводства овощных культур», международная научно-практическая конференция, ВНИИССОК, Л.Л. Бондарева, А.Ф. Агафонов, В.А. Харченко, А.Н. Калинин, Виктор Пивоваров, "Орден В.И. Вернадского", М.И. Фёдорова, П.Ф. Кононков, С.И. Сычев, Л.К. Гуркина, О.Т. Параскова, Электростальский ГК КПРФ, Елена Чижова, Юлия Великанова, День физкультурника, И.В. Андреянов, В.Я. Говоров, В.Н. Пешков, Луховицы, В. Горюнов, Луховицкий РК КПРФ, Геннадий Соловьев, Одинцовский район, «Гусарская баллада», День поселения, День авиации, День ВВС, Иван Найденов, Галина Сафиулина, П.А. Заганый, В.И. Козлов, Наталия Бабкина, В.К. Садовников, Е.Е. Парыгина, Г.Е. Семочкина, С.С. Андриенко, День города, Государственная Дума ФС РФ, Галина Волкова, Анатолий Мерзликин, Дмитрий Бутов, Игорь Грошев, День поселка, Евгений Клюев, Шаховская специальная общеобразовательная школа-интернат, Инна Холодова, школа, Солнечногорск, Солнечногорская школа №2, Подольский район, Подольский РК КПРФ, ЗАО «Подольский завод электромонтажных изделий», Александр Герасименко, Сынковский завод специального пожарно-технического оборудования, АО "ПТС", ДК «Октябрь», Сергей Денисов, Александр Кофман, Олег Попов, садоводческое товарищество «Радио», «Наш лес. Посади свое дерево», Зарайск, Трегубово, Виктор Павлов, Лотошино, Лотошинский РК КПРФ, Наталья Скопина, Лотошинская ЦРБ, Светлана Громкова, Можайский район, Бурмакино, Бородинское лесничество, лес, Шаховской район, Шаховской РК КПРФ, Павел Ушаков, С.В. Никитин, В.В. Соколов, Т.В. Самосудова, Быково, строительство, Марина Захарова, Валерий Аксаков, Елена Добренкова, Елена Добрина, Дмитрий Волков, Детский парк сказок, Спортивный фонд молодежи, Характер спортсмена, Алексей Годунов, Новоазовск, гуманитарная поездка, Ферма, чемпионат, ретро-автомобили, гонщик, гонщики, Волоколамский район, Алексей Лебедев, Павел Загайный, Галина Брок-Бельцова, «Раскова снова зовёт», лётная школа-интернат им. А.И. Покрышкина, презентация книги, Галина Скробова-Кошкина, Иван Скробов, Химки, Алексей Перфилов, Андрей Бессонов, Владимир Большаков, Алексей Шекоян, встреча с пенсионерами, Химкинский ГК КПРФ, Н.Д. Кузовков, В.Т. Безбожный, Т.С. Одинокова, Д.Н. Малков, Ю.В. Одиноков, В.А. Иваненко, С.Р. Муканов, М.А. Чириков, митинг памяти, Игорь Остапенко, Ногинск-9, Андрей Мельник, Юрий Тимаков, Тамара Морозова, Олег Спиридонов, Совет депутатов, Загорские Дали, Станислав Гущин, День пожилого человека, благотворительная акция, школьная форма, Владимир Правашинский, Тельмановская гимназия, школьницы, благодарность, Китайская Народная Республика, провинция Шаньдун, Гу Цзюйцзу, Хун Шаоли, Власиха, Серпуховская школа № 16, педагог, педагоги, учителя, учитель, коллектив, Елена Кудряшова, Владимир Батуков, Надежда Хавторина, Михаил Шелудяков, Владимир Ширшиков, Павел Гущин, Татьяна Клочко, Любовь Владимирова, Павел Михайлюк, Повадинский СДК, депутаты, Вельяминово, Борис Литвинов, Красногорский район, "Пионерский костер", слет молодежи, школьник, пионерская организация, Анастасия Федорчак, К.Р. Кромский, И.А. Данилов, Бронницкий лицей, Е.С. Петрунина, военно-патриотический слет, спасатель, спасатели, космонавт, космонавты, лагерь "Юнармеец", Центр подготовки космонавтов, Звездный городок, Чкаловский аэродром, Юрий Гагарин, "Гагаринцы", "Зарница", Надежда Юсубалеева, Евгений Тарелкин, Музейно-выставочный центр, Анатолий Редькин, Константин Симонов, А.В. Бабалова, Екатерина Филиппенкова, молодежная комиссия, Общественная палата, Алекснадр Салогуб, Роман Власов, Алексей Макаров, ООО «Автотранссервис-2», «Крестов Брод 2 – Сердце Мещеры», пояс чемпиона, «Рыцари Ринга», карате-до, киокушинкай, Солнцево, Ивантеевка, Александров, Ильинский, лазертаг, "Боевая Русь", День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, А.С. Воробьев, Александр Шестун, М.П. Шелудяков, В.П. Донец, Серпуховской район, Вячеслав Цуркан, Ногинск, патриот, патриоты, Электрогорск, Электрогорский ГК КПРФ, Евгений Бабин, Виктор Атрошкин, Николай Агарков, Мишутино, Виктор Макарцев, Детский дом культуры «Родник», творческий конкурс, Галина Гольцова, «Дорога у храму», парламентский урок, молодежная политика, преподаватель, преподаватели, студенты, Московский государственный институт культуры, ДШИ "Старт", детская школа искусств, почетная грамота, коллектив школы, наставник, школьник. школьница, выставка «Актуальное. Идентичное. К 100-летию Русского Авангарда в архитектуре», Николай Василеьв, Юрий Синенко, Общественная палата Московской области, Влерий Мамчур, Владимир Глотов, Олег Сударев, Александр Патрикеев, Алексей Шипилов, спортинвентарь, спортсмены, инвалиды, Центр Культуры, совещание, первый секретарь, первые секретари, Россия, Беларусь, город-побратим, Эльмира Хаймурзина, "Породненные города", Владимир Колтович, сестринское отделение, День матери, общественная организация, «Общественный контроль в сфере строительства и ЖКХ Московской области», Валерий мамчур, Евгений Клименко, Николай Тихонов, Дмитрий Староверов, "Мониномама", МЦ "Крылья", "Много деток", многодетная мама, "Красная Пойма", "Дединовская опытная станция", ФГУП "Пойма", Валентин Куликов, Владимир Барсуков, Анатолий Анисимов, "Костино", "Мичурино", ДК Гагарина, Черноголовский ГК КПРФ, Надежда Егорова, «Молодая Гвардия», Денис Кузьменко, Нина Федорова, Юрий Жуков, Вячеслав Ковалев, Авиационный, Воскресенская средняя школа №7, "Воин", "Верны отечеству, истории, народу", Союз Советских Офицеров, "Боевое Братство", "Союз десантников России", Алексей Аусских, Николай Хохлов, Воскресенский РК КПРФ, Александр Смуров, Двор Стачки, Егорьевск, Егорьевский РК КПРФ, листовка, Сергей Сосунов, Олег Сынков, Зарайская обувная фабрика, ООО "Зарайский хлебокомбинат", Луховицкий район, ООО «Луховицкие овощи», Егорьевский Авиационный Технический Колледж имени В.П. Чкалова, Пленум Московского областного отделения КПРФ, Михаил Илясов, Нина Веселова, Новый год, Юлия Михайлова, обращение, рабочие, ООО «Дубнадорстрой», Хотьково, Хотьковский ГК КПРФ, Эдуард Абрамович, Валентина Шебеда, Дом космонавтов, "Восток", Международная космическая станция, Лотошинский район, Дом детского творчества, Татьяна Яковлева, Екатерина Долгасова, Л.А. Василенко, цирковой коллектив, детская цирковая школа "Браво", ветеран педагогического труда, учащиеся, начальная школа, герои Великой Отечественной Войны, Виктор Талалихин, Совет, Российский союз строителей, Александр Беглов, Александр Яковлев, "Борцам Революции", В.Т. Артеменко, Подольский ГК КПРФ, И.В. Сталин, Иосиф Сталин, день рождения, Кирилл Алейников, Валерий Стариков, Евгений Егоров, танцевальный фестиваль, "Время танцевать", Ирина Коршунова, Пленум Люберецкого районного отделения КПРФ, Владимир Ленин, медаль, «За отвагу», Иван Суслов, Сергей Суслов, Вячеслав Клявинь, "Родина-мать зовет!", воспитанник, воспитанники, Православный детский социанльно-реабилитационный центр "Покров", новоселье, переселение из аварийного и ветхого жилья, расселение, жилье, Глава города, Глава-коммунист, ДДЮ "Кристалл", Иван Воропай, Рустам Рустамов, новогодние подарки, "Дари Добро", новогодние наборы, "Электросеть", День энергетика, Николай Волков, ДК "Авиатор", Анна Островская, Наила Гурова, Сергиево-Посадскй РК КПФ, Александр Королев, День Спасателя, почетный знак, Государственная Дума, "За заслуги в развитии парламентаризма", С.Е. Нарышкин, Сергей Грачев, грамота, СОШ №3, Детская дворовая футбольная лига, "Факел", "Торпедо", Александр Кравицкий, детский дом, детдомовцы, лагерь "Мечта", дом Шульгина, выступление, областной штаб, подготовка к выборам, выборы, ГД ФС РФ, Всероссийский Женский Союз, Женщины Подмосковья, Нина Кузнецова, Алсу Серажетдинова, Ольга Симилейская, Надежда Азарова, Светлана Родионова, областное отделение, Орехово-Зуевский район, Дом Культуры им. Строгалина, фабрика КРАФ, Таисия Минаева, Красноармейск, Михаил Борзых, Анатолий Трегуб, Владимир Фохтин, ОАО «Егорьевск-обувь», «Котофей», С.В. Сорокин, ЗАО «Техос», Егорьевский механический завод, Озеры, Кашира, Денис Лебедев, ООО «Париж Шанталь Групп», Наталья Кушпита, ОАО «Предприятие Емельяновка», Абдула Абдулаев, Алексей Спасский, ООО «Фрито Лей Мануфактуринг», ООО «КФ «Альянс», ЗАО «Гофрон», Косяково, Воскресенский район, комплект, хоккейная форма, команда, хоккей, Игорь Дорошкевич, Евгений Ежов, Архангельская средняя школа имени А.Н. Косыгина, Людмила Бовшина, Климовский детский дом, аэропорт, экскурсия, кинолог, парк детской мечты, А.В. Черкасов, благотворительная елка, Константин Печурин, Дом ученых, В.И. Гударенко, акция протеста, Морозовская стачка, музей В.И. Ленина, курсант, курсанты, Егорьевский авиационный технический колледж им. В.П. Чкалова, Красная площадь, мавзолей, В.Н. Тетёкин, Н.В. Коломейцев, «Герои Отечества. Георгиевская история России», ооо "Тритон", "Белые крылья", литературно-музыкальная студия, Валентина Гердун, Лилия Павловская, Павловский Посад, Большие Дворы, Нина Веселова. Евгений Бабин, В.В. Ковшутин, О.Б. Соковиков, Сталина Горская, Владимир Головко, Дом народного творчества и ремесел, мастер-класс «Рождественский подарок», Людмила Алехина, «Лаковая миниатюра», Ю.А. Емельянов, Мария Барышникова, МОУ СОШ № 20, Николай Бирюков, Александр Попов, Юрий Черкашин, Артем Чатинян, Александр Берзан, Артур Азаров, Ольга Лаврунова, Мария Захарова, Геннадий Вялышев, ООО "Жилстрой", проблемы строителей, "Котофей", Дворец спорта "Зарайск", Зарайская ЦРБ, Егорьевское медицинское училище, Марина Гвоздева, пикеты, Ркк Энергия, "Прогресс", "Центр-Юго-Восток", "Юбилейный", протеста, Анатолий Железняков, Андрей Сорокин, Наталья Селезнева, Валентина Страхова, Виталий Ягольницкий, Виктор Трундаев, Коломенский ГК КПРФ, Коломенский район, А.А. Головнев, А.В. Редько, В.И. Бучкина, В.И. Желудовский, К.Н. Никольский, Реутовский ГК КПРФ, Д.А. Дибиров, А.В. Загребеев, А.М. Скачков, В.М. Гузеев, В.М. Кирьяшин, Е.Г. Никитина, Мытищинский ГК КПРФ, Чехов, Игорь Муратов, Анатолий Филиппов, Алла Клыкова, Жуковский, Галина Редькина, Алексей Соколов, Скоропусковский, льготы, проезд, Белозерский, ДК "Гармония", Виктор Саенко, Егорьевский ГК КПРФ, Пушкино, Пушкинский РК КПРФ, Елена Шмелева, Рузский район, Дом Культуры, Беляная Гора, жители, С.Н. Мордвинова, Г.П. Соколов, О. Невковчан, О. Китайкин, женщины Подмосковья, А.В. Кондратьева, С.А. Васильев, Н.А. Девятериков, Алексей Гусев, Евгений Добровольский, Красногорский РК КПРФ, "Изумрудные холмы", УК "Эталон", Василий Печурин, Валерий Ненашев, "Честный налог", Центр общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, инвентаризация, подмосковные земли, соответствие земельному назначению, Донецкая Народная Республика, Орел, Орловский Экономический Форум, «Социальное и экономическое развитие России. Проблемы и пути решения», Е. Арефьев, Б. Кашин, «Новая денежно-кредитная политика – локомотив инвестиционного развития экономики», Серебряные Пруды, Узуново, Серебряно-Прудский район, Истринский РК КПРФ, Александр Каширин, Наталья Башлыкова, А.С. Самойлов, «Войной опаленные дети», воспоминания, боевые действия, Победа, жители района, Хорлово, военно-спортивная игра, «Юнармейские старты», военно-патриотический клуб, молодежный центр, кадетский класс, "Московские рубежи", победа советских войск под москвой, «Рубеж-2014», ВПК «Воин», ДПО «Витязь-Быково», ВПК «Кадеты дальней авиации», комсомольская организация, Александр Гильдиков, Шабурново, Олег Заболотников, ветеранская орагнизация, Евгений Качаун, Виталий Носенко, день Защитника Отечества, Коломенский гарнизон, Лев Сорников, Владимир Кочетков, В.Ф. Юрченко, Конференция трудовых коллективов Московской области, Виктор Таранин, Евгений Куликов, Николай Старостин, Анастасия Крючкова, Дмитрий Саяпин, Сергей Потапов, Елена Ильясова, Марьяна Наумова, Виктор Соболев, отчетно-выборная Конференция, ЗАО «ЭКОлаб», Юрий Степанов, П.Ф. Антохов, Валерий Саликов, Кутузово, День создания рабоче-крестьянской Красной Армии, ВПО "Память", Советская Армия, "Твори Добро", Сергей Артемов, Алексей Горбачев, Геннадий Попов, Артем Тогочеев, Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, Нахабино, Петр Артюхин, Елена Колесникова, Антон Шкаплеров, ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина», Домодедовский ГК КПРФ, прием жителей, ЛКСМ РФ, Московское Областное Отделение ЛКСМ РФ, МК ЛКСМ РФ, заседание Бюро, Александр Еремина, Артем Васильев, Анатолий Баранов, Анатолий Янченко, Николай Колбасов, первичное отделение, Иван Выговский, Лесной, Александр Демин, Елена Васина, А.В. Крючков, День лыжника, "Дубравушка", лыжные гонки, ветеран спорта, ДК имени Гагарина, военная служба, военные пенсионеры, проблемы, проблема, управляющая компания, УК «МосОблЭксплуатация», Первый Российско-Китайский строительный форум, гостиница "Метрополь", вручение премий, Герой Социалистического Труда, Вячеслав Черноиванов, Александр Ежевский, Белоомут, "Красная гвоздика", Всероссийская Конференция, Совет трудовых коллективов, Анатолий Долгачев, Алла Щелканова, Дарите женщинам цветы, тюльпаны, "Советская Коломна", коломна, Шатурский РК КПРФ, спортивно-православный клуб, Александр Пересвет, Александр Еременко, спортивный инвентарь, "Звездочка", Валентина Сергеева, Дом-музей Героя Советского Союза И.И. Иванова, Егорьевский технологический институт, кондитерская фабрика "Победа", О.Э. Муравьева, ДК "Орбита", защита леса, Бахчиванджи, Щелково-4, собрание жителей, "Проводы русской зимы", Загорянский, Жегалово, Пески, коллективное обращение, база отдыха "Снегири", Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества, "Земля талантов", Ирина Шведова, М.А. Семенова, И.А. Соболева, А.В. Иванникова, Е.М. Бурина, М.В. Ледова, Дмитрий Кононенко, В.Н. Сергеев, Р.Б. Астахов, отчетно-выборная, Василий Стасюк, беседа с жителями, Лыткарино, А.Д. Талицких, А.А. Фокин, А.А. Головнёв, И.Б. Шодиев, А.В. Страхов, Круглый стол, «Практика проведения капитального ремонта многоквартирных домов на территории Московской области», Семен Давшан, юибилей, А.В. Залимова, Г.Ф. Яценко, В.М. Хрусталева, А.Т. Островская, орден «Партийная доблесть», Дмитрий Аграновский, производственное объединение «Берег», торгово-промышленная палата Павлово Посадского района, встреча с трудовым коллективом, Координационный Совет депутатов-коммунистов Московской области, Лариса Гавшина, Александр Статников, Ирина Кошевая, Сергей Шарафутдинов, Сергей Трушин, Светлана Александрова, Николай Звягинцев, Дворец Культуры им. В.Н. Леонова, День работника культуры, тренер, спортивные мероприятия, ДК "Тепловозостроитель", Н.К. Никольский, Коломенский социально-гуманитарный университет, М.Д. Шахнович, спорткомплекс "Авангард", бокс, первенство по боксу среди юношей, антикризисная программа, Егорьевский район, районное состязание по стрельбе из пневматического оружия, Г.С. Чистосердов, ООО «Егорьевский завод строительных материалов», Егорьевский тепличный комбинат, администрация города, Сергей Лахваненко, учредительное собрание, Павлово-Посадский район, рабочий визит, Олег Соковиков, НПО "Берег", дом Культуры, "Большие Дворы", Павлово-Посадская платочная мануфактура, музей "Княжеский двор", музей "Княжеский двор"КПРФ, Коробово, сельское поселение, Молоковское, сход, генеральный план, изменение, изменения, антикризисная программа КПРФ, визит, фермерское хозяйство, ООО «Агротехнопарк АВИК», Асошники, Игорь Крикотненко, Алексей Крикотненко, мебельная фирма «Смарт-Л», Сельхозтехника, блокадник Ленинграда, В.П. Куненкова, П.Г. Крутова, Пересвет, ВОВ, Борис Робов, Владимир Поздняков, Виктор Подымахин, «Союз инвалидов «Чернобыль», Вячеслав Китаев, Чернобыль, взрыв, Чернобыльская АЭС, реактор, катастрофа, радиация, «Чернобыль-черная пыль», депутат-коммунист, семья, многодетная семья, помощь, Василиса Чернова, молочные продукты, А.А. Гусева, П.А. Тычинина, М.В. Нужных, Э.Б. Узелкова, кинотеатр, киносказка, «Колокол», «Мособлпожспас», Алексей Бугаков, «Мосатвтодор», Народный референдум, фотовыставка, «Афон глазами паломника», Димитрий Поповский, Александр Дерстуганов, Игорь Торицын, Дулевский фарфор, Анатолий Ионов, Хлопчатобумажный комбинат, ХБК, В.Г. Ларионов, Краснозаводск, Семенково, Чеховский РК КПРФ, Ирина Тютькова, Александр Прохоров, Дмитрий Жариков, ОАО «СерпуховХлеб», ЗАО «АК Серпуховский механический завод», завод «Х Октябрь», Борис Косминин, производственно-техническое предприятие «Союз», Владимир Кирницкий, ДК «Лира», встреча с коллективом, Радужный, земельный налог, бюджет, поборы на капремонт, выход из кризиса, Владимир Киреневич, Николай Просолупов, Геннадий Петряков, Михаил Бардин, Скуратович Надежда, Татьяна Карпова, "прямая линия", Щурово, молодые мамы, детская площадка, инвалид, Анна Крепак, Ермолино, подарки, флажок, флажки, Г.С. Аринина, А.В. Клыкова, М.Е. Зуева, Н.Ф. Капралова, Е.Н. Смирнова, М.Г. Пушкина, Афанасово, Архангельская средняя школа им. а.н.косыгина, Нахабинский лицей №1, В.И. Бессонов, комсомольский билет, ЛКСМ, пионервожатая, Дмитрий Кононеко, Форум принимающих семей, «Если б не было тебя…», Н.Л. Городинская, М.М. Городинский, Дмитровский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками, приемные родители, семья Еркуловых, Птицеград, встреча с населением, космос, "Гагаринская березка", Андрей Чермашенцев, Юрий Селюк, "Юный гагаринец", полет в космос, школьники-пионеры, В.И. Токарев, «НИИ ЦПК им. Ю.А. Гагарина», А.П. Павловский, Борис Волынов, Сергей Королев, Кузнецовская средняя школа, Сергей Бабанов, народный академический хор, культурно-досуговый центр «Гамма», Марита Иванова, Светлана Втулочкина, октябрята, Дворец Культуры "Исток", октябренок, звездочка, открытый турнир, «Воин», «Зеленстрой», «СКМ», «Подольск 2», Н.И. Пестов, стадион «Зенит», Совет Депутатов, Скобянка, «Открытая трибуна», дискуссия, «Осуществление государственного контроля над реализацией государственных и региональных программ по капитальному ремонту и программ переселения из ветхого и аварийного жилья. Взаимодействие государственных органов и общественных организаций как инструмент осуществления общественного контроля за реализацией программ переселения из аварийного жилья и капитального ремонта», Тит Забриян, Станислав Бычинский, Петр Попов, Николай Кузнецов, Светлана Прокопьева, Иван Макеев, Илья Климочкин, Надежда Гончарова, Юлия Белехова, Петр Комаров, Виталий Фесенко, Сергей Измайлов, Юрий Подымахин, Любовь Горюнова, Александр Танцюра, Молоково, Остров, Е.А. Кузнецова, С.Е. Батов, А.Р. Воликов, А.К. Корабельщиков, застройка, многоэтажка, многоэтажки, Лоза, Березняки, ППО «Молодая Гвардия - Кузнечики», «Коминтерн», ВПО «Память», мемориальный музей, домик Ленина, Красноармейские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленина (22.04.2016), Г.Е. Соловьев, В.Н. Ковалева, С.И. Смоленцев, А.А. Корольков, В.Т. Максимов, Рузский ГК КПРФ, А.В. Юркевич, Кубок Победы, юго-восток Подмосковья, «Лидер Групп», Александр Некрасов, военно-патриотический клуб «Воин», Роман Селиверстов, Светлана Осокина, Андрей Алтабаев, соревнования по плаванию, А.Ф. Скворцов, Скирманово, В.Л. Занегина, Щелканово, З.А. Баранова, Восточный, В.А. Матыцин, агитпробег, А. Головнёв, Елена Ручкина, Дмитрий Зенин, первомайские листовки, ликвидация катастрофы, «Союз-Чернобыль», В.В. Подымахин, «Черкизово», хоккейный сезон, Андрей Ваулин, Т.Е. Войтков, Н.П. Хмылков, Альваро Санчес, Михаил Фомин, Александр Дадонов, Никита Друганин, Александр Луканин, «Русская песня», Анна Васильева, «Усадьба Костино», мемориальный музей В.И. Ленина, Людмила Балакирева, Светлана Бельская, Галина Микорина, Валентина Мурашова, ДК им. Калинина, Г.А. Шатилов, Олег Зверев, пауэрлифтинг, "Союз пауэрлифтеров россии", чемпион Европы, патриотическая акция, «Равнение на подвиг отцов и дедов», баскетбольная площадка, «Пересвет», Руслан Кравцов, «Воркаут», посадка елей, Анатолий Кулаков, Колычево, Александр Паршин, С.З. Шарафутдинов, С.С. Кудряшов, О.В. Куликова, А.В. Ильин, Д.В. Гельчан, поисковый отряд, "Коминтерн", поисковики, 30-летие со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции, «Жертвам радиационных аварий и катастроф», ликвидаторы Чернобыльской катастрофы, поддержка, кавалер медали, «За оборону Ленинграда», Василий Чирков, «Воскресенские деловые вести», прямая линия, завод «ВОЛМА-Воскресенск», общение с коллективом, Ашитково, Андей Мардасов, Красногорская площадь, 1 мая, красный флаг, международный День солидарности трудящихся, Вечный огонь, памятник Владимиру Загорскому, площадь Двух революций, В.П. Куликов, Д.Б. Зенин, М.В. Страхов, Проводниковское, И.Н. Шодиев, «Георгиевская лента. Носи достойно», «Драйв-клуб Хотьково», Советская площадь, Владимир Чувилин, Юрий Конаныхин, проект закона, «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований МО и порядке формирования представительных органов муниципальных районов МО, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований МО», Владимир Шаров, Олег Иванов, Владимир Ружицкий, Андрей Гореликов, Сергей Анашкин, Дмитрий Демин, Валерий Конягин, Сергей Никоненко, Совхоз, памятник-обелиск, ДК «Колос», Иван Евстратов, "Отдавшим Жизнь за Нашу Советскую Родину!", Валентина Рыкунова, "Раскова снова зовет", отряд «Рубеж 2014», Павел Стрельцов, «Сталинградские Рубежи», «Сталинградские Рубежи Май 2016», поиск солдат, клуб «Воин», Олег Сухарь, Юрий Слепцов, Владимир Горюнов, Юрий Михайлюк, Виктор Лазыкин, Дон, военный мемориал, станица Мелкоклетская, Щелково-3, "Незабудка", утренник, Раиса Никушина, Екатерина Демина, Евгения Муха, стих, стихи, «Отдавшим Жизнь за Нашу Советскую Родину», школа №11, почетный караул, Хомяково, Мишутино. Загорские Дали, Великая Победа, митинг-концерт, Оболдино, Е.А. Муха, Хотово, Жегаловская библиотека, ансамбль русской песни "Распевы", акция «Знамя Победы», "Матч Победы", школа №4, школа-интернат, баскетбол, дружба, Подольская средняя общеобразовательная школа №15, урок мужества и памяти, Велкая Отечественная Война, чествование, группа «Загорские Дали», Лев Шихляров, парад, мемориальный комплекс, "Аллея Памяти", памятники, реставрация, Г.К. Жуков, Бессмертный полк, М.В. Ботнарь, обелиск, Мемориал воинской славы, возложение венков, Карино, Чулки-Соколово, Мендюкино, Гололобово, воинский мемориал, К.А. Мерецков, памятник Неизвестному солдату, В.М. Загорский, Тула, Конев Бор, памятник павшим воинам, Кубок вызова, "Бокс за мир", СДЮСШОР "Авангард", Александр Кузнецов, ОАО ХК «Коломенский завод», Козья горка, Лубянская площадь, Татьяна Мартюшева, ЗОЖ, организация здоровый образ жизни, боксерские турниры, спортивный клуб по боксу им. Братьев Огуренковых, Ленино-Снегиревский мемориальный комплекс, "Юный Косыгинец", Архангельская средняя школа им. А.Н. Косыгина, Римма Кудрявцева, Владимир Исаков, театральная школа "Браво", танцевальный коллектив «Эстрея», СНТ "Горизонт", "Лес Победы", Кратово, посадка леса, красный галстук, клятва, Алексей Турун, школа №28, Галина Лайко, битва за Москву, движение "Наш район", СК "Харс", Красногорский колледж, посадка деревьев, Тропарево, Замошинское, Алексей Яготинцев, Вышнее, озеро Лесное, пляж, Сергей Урбан, Богородское, Комитет, Владимир кКашин, парламентские слушания, «Законодательное обеспечение реализации поручений Президента Российской Федерации, направленных на развитие отечественного рыбохозяйственного комплекса», 46-ая отчетная Конференция, команда Русских, территория, обустройство, планирование, боксер, дворец им. Гагарина, требование, Дом Культуры "Дружба", Нина Камвалова, принятие закона, "О детях войны", народный референдум, хлебокомбинат, «Воскресенскхлеб», обойная фабрика, «Эрисманн», лакокрасочный завод «Олива», А.Г. Орлова, М.А. Тышецкая, Т.В. Плетнева, А.В. Каширин, Ю.В. Воронцов, Н.И. Повх, С.Е. Сероглазова, В.М. Лучинцев, Анастасия Капаева, Чеховский район, Павел Лыков, Сергей Юдин, Марина Кононова, музей «Усадьба Лопасня-Зачатьевское», «Энергомаш», Большевик, Дашковская школа, Серпухов-15, Курилово, КуриловоКПРФ, окончание учебного года, социально-реабилитационный центр "Подросток", Александр Фионов, футбольная команда, "Лидер-Групп", «Исполнение муниципальными районами вопросов местного значения, переданных от сельских поселений (состояние, перспективы)», Последний звонок, С.Б. Денисов, средняя общеобразовательная школа №15, Алина Мухаматшина, «Дмитровские ростки малого бизнеса», итоги, награждение, День предпринимателя, Роксана Бабаян, Михаил Державин, белорусская группа «Песняры», шоу «Голос», Екатерина Бисерова, Сослан Кулумбеков, Елена Волохова, детский эстрадный театр «Изюминка», вокальная группа центра социальной реабилитации Южное Бутово, школа олимпийского резерва по художественной гимнастике города Жуковского, школа-студия «Камертон», коллектив «Степ», детский музыкальный театр «Домисолька», Никита Сорокин, Наталья Шаройка, Марина Морковкина, Максим Панов, Ксения Королюк, Анастасия Ковалькова, Даниил Камольцев, День химика, сквер им. Афанасьева, Высоковск, Елгозин, Петровский, Малеевка, Галина Гонтаренко, Николай Королев, Юрий Гудков, Анна Комкова, Лев Зубачев, закон, "О Детях войны", А.Ф. Жигалев, А.Н.Макаров, "Остров детства", игровая площадка, Ольга Чубарова, Юлия Данилова, большие военные игры, «Федерация страйкбола», полигон «Доброта», Ступинский район, ВСД «Русский Лад», семья Тарасовых, семья Кудриных, "Металлист", Серпуховский ГК КПРФ, ветеран. ветераны, П.А. Фонин, Серпуховское производственно-техническое предприятие «Союз», Осташевское, Ирина Соловьева, Филипп Науменко, Анатолий Баташев, Тамара Плетнева, многодетные семьи, дети-инвалиды, Домодедовский экологический парк, «Пространство детской мечты», "Светлячок", открытие, "Рубеж", воскресенская школа № 26, Дмитрий Черепанов, А.Н. Смуров, военно-поисковый отряд, «Рубеж-2014» им. героя СССР П.В. Стрельцова, Андрей Суханов, детский сад № 33, «Капитошка», металлургический завод «Электросталь», ОАО «Контракт», культурный центр им. Н.П. Васильева, "Детский мир на Воронке", Детский образовательно-оздоровительный лагерь, «Сосновый бор», Т.В. Хапаева, В.Н. Чупрыгин, воздушный шар, шоколадка, поселение, закрасили свастику, активисты, гидроузел, Ока, «РеГиУс Строй», Иван Пушкарев, белоомутский филиал Луховицкого аграрно-промышленного техникума, встреча с преподавателями, предприятие «Штурм - экипировка и снаряжение», Владимир Дробяк, тренировка, юношеская сборная, досуговый центр "Звездный", Чернобыльская авария, ликивдатор, Юрий Савельев, улица Георгиевская, улица Войкова, переименование улицы, Александр Рогачев, Андрей Дунаев, СНТ "Русь", Мякинино, Сергей Михалин, ООО «Газпром Трансгаз Москва», Боровск-1, Наро-Фоминск-11, Дом культуры "Старт", Егорьевский Центр социального обслуживания, "Журавушка", ООО "Армоком", Л.П. Быков, шахматы, региональный турнир, шахматисты, Непецино, футбольный мяч, Глебовский, защита прав собственников, АОЗТ "Глебовское ПО", Светлана Новостроева, Татьяна Кулакова, Татьяна Дерендяева, Владимир Бабунов, движение "Моссовет", фракция КПРФ, Татьяна Морозова, Елена Смирнова, Галина Артамонова, Нина Крацева, Красково, Крюково, Васькино, Новый Быт, Валовая 27, поселок им. Цурюпы, библиотека, Людмила Булычева, встреча со студентами, МГОУ, филиал, А.А. Москалёв, А.А. Борисов, СПТУ № 86, Иван Порубай, "За трудовую доблесть", ОАО «Серпуховхлебопродукт», С.А. Агеев, А.Н. Машков, Е.Г. Лаврентьев, Л.М. Мовшин, Анти-НАТО, Движение в поддержку Армии, В.А. Чувылин, Валерий Рашкин, А.В. Соловьева, Д.В. Давыдов, Андрей Чивиков, Михаил Головушкин, "Грин Сити", обманутые дольщики, ООО «Держава-Стройинвест», Щелковскй РК КПРФ, Подмосковная Палестина, "Благое дело", гора Фавор, Поклонный Крест на горе Елеон, Вифания, Кедронская долина, Скит Патриарха Никона, Иордан, Силоамский Святой источник, монастырь Новый Иерусалим, Можайский техникум, Е.О. Зиновьева, В.А. Новиков, З.О. Еленская, День медицинского работника, ДК "Химик", ансамбль "Сувенир", ул. Чкаловская, ООО «ЕДС-Щёлково», А.Г. Носов, собрание собственников, поселок им. Воровского, Ногинский РК КПРФ, В.А. Самсонов, Е.С. Кузьмин, дом культуры, А.В. Куприянов, Ю.Г. Гагамов, В.А. Чувилин, хор ветеранов, монумент Солдату-победителю, Мещерское, Троицкое, Любучанское, Владимир Жердев, Раиса Никушкина, ДК им. В.П. Чкалова, "Офицеры", День памяти и скорби, собрание, Скирмановские высоты, К.К. Рокоссовский, Федчино, Ново-Волково, Покровское, "Подмосковная правда", Щелковский ГК КПРФ, Королевское Хуторское Казачье общество, Литвиново, Щёлково, Загорянка, фонд "Память поколений", красная гвоздика, ветераны ВОВ, воины интернационалисты, ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, флешмоб, спорт-поход, скандинавская ходьба, Белые Столбы, вручение медалей, Надежда Кошелева, Никольско-Трубецкой квартал, экологическая проблема, река Малашка, встречи с жителями, выдвижение кандидатов, Анатолий Постолюк, выборы депутатов, Бронницкий филиал МАДИ, Сергей Жилин, диплом, вручение дипломов, выпускник, Детская дворовая лига по футболу, «Джокер», «Легия», «Дубль», «Лайк», Центр подготовки футболистов, День семьи, любви и верности, Елена Морковкина, Малаховка, Марина Плугина, сход жителей, Коренево, лесничество, Столбовая, Молоди, Любучаны, Вишняковские дачи, Элекроугли, Николай Голоднов, Татьяна Алиханова, Вишняково, Ю.В. Бусов, мемуары, мемуары о войне, первый кандидат, список от партии КПРФ, избирательная комиссия, пакет документов, регистрация кандидата, Нина Денисова, документы, Ступинская территориальная, Избирательная комиссия, кандидат от КПРФ, открытие выставки, «Большой театр. Эпизоды истории», МВК «Новый Иерусалим», Оксана Косарева, Сергей Морозов, Антикап-2016, капитализм, Краснопресненская застава, памятник "Героям революции 1905-1907 гг.", Дмитрий Новиков, Оксана Трофимова, Дорохово, Тучково, Владимир Бахарев, кандидат в депутаты, кандидаты, регистрация, удостоверение, проверка документов, Рузский избирательный округ, В.Н. Оськин, кандидаты в депутаты, Орехово-Зуевский избирательный округ, подача документов, Коломенский избирательный округ, А.А. Коваленко, Лосино-Петровский, МУП "Истринское ЖЭУ", сотрудники, Волоколамский РК КПРФ, встреча с партактивом, партийные билеты, Анастасия Преображенская, Сергиево-Посадский избирательный округ, Олег Филатов, Смоленск, Угра, Воскресенский военно-поисковый отряд «Рубеж 2014» им. героя советского союза Стрельцова П.В., Ельнинский выступ, 8 Краснопресненская дивизия народного ополчения, Уварово, Смоленская область, Воксресенск, Ледовый Дворец спорта "Подмосковье", фестиваль "Царская уха", рыба, рыбаки, конкурс «Ловись, рыбка», аэростат, плотник, кузнец, ансамбль, «Коломенские зори», «Славяне», «Семицвет», «Зарайские зори», коллектив «Народный хор», историко-патриотический клуб «Белый кречет», единый список кандидатов, регистрационные удостоверения, вручение, День Воздушно-Десантный Войск, десантник, "Боевое братство", Владимир Быковский, Игорь Нарыжный, Михаил Васильев, Евдокия Занегина, Наталья Денисенкова, Нина Баланда, День ВДВ, аэродром, Алферьево, Сергей Шорников, усадьба Романовых, ДК «Осташевский», Федор Сысоев, Парк Победы, Мостик влюбленных, общение с жителями, День строителя, Иван Пошастенков, машиностроительный завод «Бецема», производственное предприятие «Кнауф Гипс», Владимир Трифонов, Антон Петер, Алексей Зимин, Владимир Пожарский, улица Свердлова, День соседей, Ожерелье, День микрорайона, ярмарка, аттракицоны, День железнодорожника, «Кузнечики «Молодая гвардия», воркаут, соревнование, Ступино, Эльвира Тихонович, Каширское отделение, Каменка, Большое Руново, Алексадр Наумов, Владимир Петров, Валентин Горюнов, Луховицкий ГК КПРФ, поддержка КПРФ, Новолотошино, Микулино, День поселений, поселок, стадион "Центральный", спортивно-физкультурный центр «Гвардия», волейбол, стадион "Текстильщик", Ченцы, Нелидово, Богатищево, Малаховское озеро, зепеный массив, парк, водоем, В.И. Кожаров, Одинцовский одномандатный округ, Дровнино, День села, Дровнинское, Александр Шорников, Иван Киселев, поселок "Дружба", А.Г. Миловидов, О.В. Шмелёв, В.Е. Мачулин, Красная Горка, кандидат-коммунист, Анна Лисенкова, Томилино, Октябрьский, Котельники, За честные выборы, М.В. Кузнецова, А.А. Кораблёв, Л.И. Попова, "Люберецкая Правда", Топканово, Ледово, Кокино, кандидат, Лозовское, Жуклино, за честные выборы, Хохловка, Гари, ДК "Прогресс", предприятие "Смена", птицеводы, прыжки с парашютом, Александр Шадрин, Киржач, прыжок с самолета, сельское поселение им. Цюрупы, обманутый дольщик, ЖК "Green City", совет, педсовет, птицеводческое хозяйство "Смена", кросс-фит, марафон, поддержка детей, диагноз, муковисцидоз, Александра Наумов, Каширский городской округ, Барабанова, Зендиково, Кашира-2, Павел Челпан, всероссийский конкурс, творчество, Артур Вишенков, Сергей Березин, Георгий Черных, Лариса Кочеткова, литературно-музыкальная студия «Послушайте!», Дубровицы, хореографический коллектив «Фристайл», Галина Буренкова, Алексей Сапрыгин, Оксана Евтушенкова, С.А. Шелудько, Фруктовое, А.Д. Красиков, Дом Культуры "Современник", День опекуна, поаздравление, ЖК «Green City», В.А. Наталенко, "ТЕНЗО-М", Н.Р. Андреев, Георгий Новиков, «Озёрская промышленная компания», памятик, Озерский ГК КПРФ, Ирина Муромская, шар, информационный материал, шар на крыше, митинг дольщиков, Солнечногорский район, ЖК «Берёзки», ЖК «Авиатор», ЖК «Эко Парк Нахабино», Архангельская средняя общеобразовательная школа, им. А.Н. Косыгина, Красногорская средняя образовательная школа №16, начало учебного года, торжественная линейка, Подмосковные предприятия, производство, производственные предприятия, полиграфический комбинат, керамический завод "Сокол", Евгений Кукарин, детский сад компенсирующего вида №26 «Солнышко», городской театр, ДК «Большевик», средняя школа №9, средняя школа №6, Светлана Калиновская, Татьяна Печникова, встреча с трудовыми коллективами, филиал итальянской компании «Маккаферри», швейная фабрика детской обуви «Котофей», хлебозавод, работники, Новоселки, Кашира-1, Кашира-3, городской округ, сервисная станция «Полярная звезда», Виктор Лобов, деревня, Кривцово, Пикино, Ленинская участковая больница, птицефабрика ППО «Истро-Сенежское», дом офицеров «Выстрел», озеро Сенеж, стадион "Металлург", футбольный турнир, Дмитровская школа №2, село, Конобеево, Белоозерский, Всероссийский социальный форум КПРФ, партийный билет, Дом Доброты, дом-интернат, Наталия Селявкина, получение квартиры, бракосочетание Алексея и Натальи Маляс, новая семья, Раиса Володина, донорская кровь, сдача крови, онкологический диспансер, благотворительный фонд, "Белая Березка", Красная Пойма, ФГУП "ПОЙМА", аграрный поселок, "сельская Третьяковка", кратинная галерея, Николай Лапшин, Григорий Винокуров, Елена Аксельрод, Дмитрий Воронцов, Екатерина Ушакова, "Новотранс", Комбикормовый завод, встреча с коллективами, всероссийский научно-исследовательский институт, ФГБНУ ВНИИ крахмалопродуктов, ФГБНУ ВНИИ картофельного хозяйства им. Лорха, Александр Красиков, Николай Андреев, Алекандр Наумов, Михнево, Ступинский избительный округ, Некрасовский, ДК "Строитель", Черновская средняя общеобразовательная школа, Головачево, Григорий Арзуманов, рабочая поездка, Клинский район, Дедовская городская больница, Сергей Афонин, "Первый полиграфический комбинат", научно-производственное объединение, "Стеклопластик", Ситне-Щелканово, Осташево, Сергей Агеев, Дашковское, Большое Грызлово, Райсеменовское, КНИИМ, ДК имени Строгалина, Успенский, Мочилы, Подхожее, фестиваль красок, Оболенск, Владислав Техноф, Владимир Чурилин, Павло-Слободское, Михаил Матянин, Рождествено, Нахабино-Ясное, ЗОМЗ, Пущинский научный центр РАН, Григорий Бубнов, Ирина Селезнева, Зариф Амерханов, Мария Левитман, Тимоново, солнечногорск, Клинский хлебокомбинат, Каширский РК КПРФ, агрофирма «Сосновка», Камил Талайлов, Ступинское машиностроительное производственное предприятие, Анатолий Поляков, Дом Культуры «Родина», Новоспасский, дольщик, одинцовский стадион, ЖК «Высокие Жаворонки», ООО «Трансфорт», «Валь д’Эмероль», Общество защиты прав потребителя «Права потребителя», свинарник, Ступинский химический завод, Василий Гавриков, Дворец Культуры Ступино, турнир по единоборствам, "Шаг в будущее", Команда Русских, спортивно-патриотический клуб "Ярополк", Илья Шадриков, обувная фабрика "Ральф Рингер", завод напитков "Славичъ", Сергей Васильев, Шубино, Иван Виноградов, мемориал павшим в Великой Отечественной Войне, РСК «МиГ», День работника леса, голосование, Красногорский избирательный округ, избирательный участок, Общероссийское общественное движение, «Всероссийский Женский Союз – Надежда России», Марина Пушкина, Богота, Колумбия, Конгресс Международной Демократической Федерации Женщин, Лорена Пенья, Марш Мира, ЖК «Ренессанс», ДК Ступино, медали, Ступинский РК КПРФ, Андрей Бурыкин, совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ, вручение партийных билетов, высота "Длинная", Вахта памяти, отряд «Коминтерн», автотранспортник, День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, "Ступинское АТП", Малино, Сергей Царев, Ступинское ПАТП, Евгений Фролов, Михаил Лавров, Владимир Сергеев, итоги развития муниципалитета, День рождения комсомола, Историко-культурный центр, ленинский комсомол, Андрей Баздеркин, Андрей Королев, Пушкинский РК КПРФ. С.З. Шарафутдинов, пленум, 7 ноября, 1917 год, Площадь революции, пленум Московского областного отделения КПРФ, итоги выборов, Сражитдин Шарафутдинов, Владимир Михайлов, Сокольники, «Марьино Град», «Эко Парк Нахабино», «Спортивный квартал», «Аристово Митино», Андрей Клычков, ДК "Родина", Каширский ГК КПРФ, Диана Воробьева, Виктор Кормилицын, Клинский РК КПРФ, Галина Лячина, защита животных, произвол, чиновник, возмущение, налоговая служба, День работников налоговых органов РФ, Александр Кирш, Греческий зал, Р.И. Голованов, В.И. Мельников, С.М. Хлыстов, Р.А. Корякина, А.И. Протасевич, А.Г. Шадрин, С.М. Агаджанян, А.В. Барабанов, В.Н. Зейрук, В.А. Трушков, А.К. Мельников, «Совершенствование организации местного самоуправления в Московской области», Андрей Голубев, Ирина Смирнова, Антон Котяков, Александр Дряннов, Марина Юденич, Михаил Виноградов, Марина Кузнецова, марксистский кружок, Андрей Дорошенко, Дмитрий Деянов, С.С. Логинов, Ю.И. Селюк, Ю.М. Лаврухин, В.А. Чернов, И.В. Торицин, Ю.В. Чистяков, Наталья Шалаева, областная парторганизация, музей, Татяьна Никитас, реконструкция Ельнинской операции, О.С. Пономарева, «Мы этой памяти верны», вечный огонь, Мемориал Славы, контрнаступление советских войск, пионер-герой, Николай Багаев, БФ «Рождественская Звезда», коррупция, ОМВД России по Ступинскому району, Международный День борьбы с коррупцией, Глава городского поселения, инаугурация, Петр Лазарев, Наталья Федорова, ДК «Текстильщик», Андрей Волынский, протесты, реформа преобразования муниципальных районов в городские округа, подвиг Болшевских Героев курсантов, Музей воинской славы, Вера Журавель, Юрий Чернов, «Женщины Подмосковья», "Память сердца", педагог-ветеран, Аллея Российской Славы, стелла «Можайск - Город воинской славы», «Союз Советских Офицеров», Г.М. Бенов, В.К. Березняк, Вячеслав Наганов, Одинцовский краеведческий музей, поисковый отряд "КитежЪ", Антон Кузнецов, вымпел, «Совершенствование территориальной организации местного самоуправления в Московской области», Ольга Шилкина, Леонид Ковалевский, Замир Гаджиев, Алексей Диденко, Сергей Жигарев, Андрей Свинцов, Сергей Поляков, обманутые вкладчики, банк "Пушкино", Ельдигино, Светлана Шиканова, Олеся Лесникова, Совет Ветеранов, Иван Кутыга, Михаил Глазов, закон "О детях войны", "Реформа местного самоуправления в Московской области", Николай Дижур, Игорь Большаков, ДК «Томилинской птицефабрики», Денис Борисенко, Марина Бутеева, Ирина Макарова, Сергей Гоменюк, Владимир Денисенко, Любовь Вешнякова, Александр Сидоров, Леонид Чертков, Артём Луконин, православный детский социально-реабилитационный центр «Покров», Яковлево, о. Виталий Ткачев, участники ВОВ, труженики тыла, памятник Воину-Победителю, Муханово, Деь Знаний, Юрий Кузнецов, Наталья Чиркова, Бородинский лесхоз, трасса "Москва-Минск", Борисовское, Владычная Слобода, аллея «Боевой славы», Ю. Лиценко, А. Семечкин, В. Самарский, Раиса Савельева, Борис Лагутин, «Подольский рабочий», День российской печати, Нелли Ржевская, Алексей Лубинский, Ростислав Лазарев, Фаина Селюк, Калицино, Алексей Беловодов, Владимир Конев, Валерий Ананьев, Анатолий Макаров, Александра Здесенко, Алексей Савичев, Альберт Волков, М.Н. Сысоев, А.А. Дадонов, М.В. Фомин, А.М. Луканин, Константин Моисеев, Татьяна Солонина, Селятино, Ада Новосад, Александр Романов, Дом Союзов, Совет народно-патриотических сил России, Николай Арефьев, Ю. Болдырев, Олег Смолин, С. Шаргунов, М. Прокудина-Пушкина, С. Пантелеев, Д. Кириллова, К. Бабкин, Л. Черневский, А. Белый, А. Казинцев, Н. Паничев, Аркадий Лангман, Андрей Чермошенцев, Наталья Душкина, Ирина Чепкунова, Ольга Мельникова, Елена Куценко, Алексей Гинзбург, Клинский ГК КПРФ, Люберецкий ГК КПРФ, Илья Деев, Елена Борисова, Василий Наталенко, Людмила Попова, Солнечногорский РК КПРФ, Ольга Семенова, Марина Воротынцева, Николай Колтаков, Наиля Гурова, ветеран авиации, Иван Никонов, Владимир Корольков, Школа молодого коммуниста, Петр Горюшкин, Николай Дежуров, Сергей Снастин, Павел Хлюпин, Владимир Бабурин, Валерий Ларионов, Галина Никитина, М.В. Князев, Александр Александров, Надежда Казакова, Надежда Ушакова, Татьяна Матыгина, Светлана Савицкая, В.Ф. Громаков, Ю.Г. Михайлов, Александр Тараненко, С.А. Серебряков, Х.А. Бутов, А.К. Медведев, В.Г. Пальмов, Ю.П. Савельев, С.В. Иванов, А.Г. Фомин, «Крепить оборону страны!». В преддверии 99-летия Советской Армии коммунисты на круглом столе в Госдуме обсудили вопросы Армии, военной науки и промышленности (20.02.2017), «Ратоборцы», «Прометей», «Застава», «Военно-игровая тактика», Александр Шалыгин, Конгресс местного самоуправления, Александр Широков, Эмиль Маркварт, Вера Захарова, Светлана Юркова, Георгий Федоров, Николай Шилкин, Евгений Попов, О. Трофимова, В. Ковалев, «Ворошиловский стрелок», «Юный Армеец», Владислава Туренко, Петр Фонин, Виктория Копелева, Олег Исаков, Андрей Куприянов, Евгений Легостаев, «Восток-Сервис», Ликино, Светлана Дейвис, Сергей Батраков, Сергей Чуприна, дзюдо, Рустам Ульфатшоев, Озерский РК КПРФ, Андрей Таранец, Л.П. Свистовская, И.Г. Ломакин, И.Р. Новиков, А.С. Ехалов, Н.А. Никитин, Виктор Илюхин, Светлана Исаева, Яна Писарькова, Сергей Гуркин, Софрино, Н. Жукова, Дмитрий Яровой, BATIMAT RUSSIA-2017, гуманитарный помощь, шахтер, «Кингкоул», Гуково, Татьяна Дергобузова, Андрей Сухин, Михаил Шибаев, Сергей Железняков, Александр Соломонов, Кашина, Протвинский ГК КПРФ, Ярослав Науменко, Евгения Наумова, ППО «Южный-Северный», Давид Давтян, Андрей Дьяченко, Татьяна Гаврилова, Михаил Купцов, Тамара Козлова, Алексей Баздеркин, Роман Решетов, Наро-Фоминский РК КПРФ, Валентин Попов, «Библионочь-2017», Андрей Лукашик, Ольга Куксенова, Новокосино, Вера Скрябинская, Елена МокринскаяКПРФ, Мария Арутюнова, Вениамин Глазер, З.В. Колесник, В.С. Самодуров, В.С. Комаров, Щахбала Вердиханов, И.Н. Крапивенский, Михаил Трушин, Елена Ильичева, Юрий Молдованов, Дмитрий Вятчин, Андрей Децюк, Владимир Красавин, Маулен Акпамбетов, Василий Рыбин, Елена Салем, Николай Калабушкин, Вера Панова, Наталья Емельянова, Евгений Смирнов, Василий Овчинников, Вячеслав Лебедев, Вера Федорова, Анатолий Житнухин, Геннадий Еременко, Елена Василенко, Николай Власов, Владислав Чернов, Сергей Таразевич, В.В. Василенко, В.А. Меньшиков, А.Д. Раевский, Ульяна Ботнарь, «Цунами», «Высота», «Отвага», «Каскад», Кристина Литовчик, Андрей Покровский, Клементьево, Павлищево, Тесово, Ельня, Бородино, Курьяново, Елена Портас, Казачья экологическая дружина, Конопелька, Турово, Елизавета Дерягина, Ольга Колышкина, Сергей Агаджанян, Юлия Самойлова, Владимир Левкин, Александр Шаганов, «Бурановские бабушки», Дмитрий Таранов, Настя Кулапина, Алена Упрямова, Алиса Мудрова, Артем Коваль, Артем Коваль`, С.А. Таневский, Э.А. Рыжов, Игорь Ковров, Ульянино, Олег Колесников, Валентина Мусаэлян, Елена Фомина, Раиса Милюкова, Ирина Колосова, Юлия Гаршина, Татьяна Чекмарева, Лариса Балабаева, «Защитим Клязьму», Кристина Капелюш, Марина Ющук, Зарина Бутнова, Алексей Бушуев, Дарья Рыченкова, Владислав Матафонов, Роман Григорьев, Новый городок, Василий Колиенко, В.М. Овчинников, Агафоново, открытие памятного знака, Рузскй район, Алексей Юркевич, экология, Анна Самкова, Юлия Чистякова, Нина Шефер, Александр Дегтярев, Артем Савельев, День партизан и подпольщиков, Владимир Потапов, Виктор Варламов, Лев Рохлин, Сергей Любченко, Амир Колов, Галина Рара, Яна Абрамова, «Прорыв», «Феникс», международный пионерский слет, Кипр, Марат Копылов, Денис Наумов, ООО «Домодент», Евгений Жданов, Любовь Носова, Рина Маневич, Ирина Солтановская, Валентина Заболотская, День ГИБДД МВД РФ, Сергей Кузьмин, детский лагерь, Татьяна Хапаева, Антон Семечкин, страйкбольный клуб Berserk, Павел Шарапов, Андрей Разин, Сергей Сычев, Игорь Колтыгин, Олег Павлихин, Серебряно-Прудский ГК КПРФ, Никоновское, Игорь Клюев, Красные в городе, Петр Бабенко, Василий Бызов, День дворового спорта, Кирилл Поздняков, Улица 1905 года, октябрь 1993 года, Михаил Тимонин, ООО "Тритон", Антон Цветков, Денис Шамин, Анастасия Блинова, Марго Налимова, Александр Найденов, Александр Дадоднов, прием граждан, Гжельский завод художественной росписи, Дмитрий Кондратьев, Анатолий Уткин, А.А. Федоренко, В.Ф. Марухин, С.Н. Роман, А.А. Гаврилин, И.Д. Силкин, Государственный гуманитарно-технологический университет, 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции, Серебряно-Прудский РК КПРФ

Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: «Импортозамещение в АПК - приоритетное направление экономического развития России»

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Московская областная Дума должна принять закон о статусе «Детей войны»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Они всё так же боятся и ненавидят Октябрь

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, Председатель Комитета по местному самоуправлению Мособлдумы
Муниципальный фильтр на региональных выборах

Сергей СОСУНОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Власть и мусор: жителям Подмосковья пообещали «генеральную уборку». Чего ожидать?

контакты

Телефоны:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57
Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
105066, г. Москва,
ул. Ольховская,
д. 16, корп. 6, 2-й этаж

Все данные

Отделения КПРФ в Московской области:

партийная пресса

  • "Подмосковная правда", МК КПРФ
  • "На русском рубеже", г.Щелково
  • Газета "Советская Коломна"
  • Газета "Позиция", г.Королев

  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда