Помощь коммунистов уже приходит в пострадавшие районы

Коммунисты области продолжают сбор денежных средств и гуманитарной помощи для людей наиболее пострадавших районов Московской области от лесных и торфяных пожаров. 5 августа машина с гуманитарным грузом была отправлена в Луховицкий район…

В четверг, 5 августа, машина с гуманитарным грузом была отправлена из Москвы, заезжая для погрузки вещей в города Климовск и Подольск.
 Сопровождающая доставку груза помощник депутата Мособлдумы А. Наумова Татьяна Никитас отметила, что по дороге к месту ЧП они видели очень много очагов возгорания в Коломенском и Луховицком районах Московской области. 
«Что поразительно с очагами возгораний не было рядом ни техники, ни людей. Видимо, не хватает ресурсов, либо все силы сосредоточены в других местах. Едкий дым ест глаза и стоит сильный запах гари. Когда наша машина с красным знаменем КПРФ въехала в Белоомут Луховицкого района, улицы были безлюдны, много пожарных машин и 
фотокорреспондентов. На приемном пункте нас встретили женщины, которые 
и помогли разгрузить груз с гуманитарной помощью. Среди вещей, 
которые собрали жители Подольска и Климовска, была не только одежда, но 
и электрический чайник, посуда, обувь, подушки, покрывала и полотенца. Все то, что понадобится для дальнейшего обустройства быта пострадавших»
Сбор денежных средств и гуманитарной помощи продолжается во всех отделениях партии Московской области. 

 

22

dd

11

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда