Депутат-коммунист поздравил людей в погонах

9 ноября 2010 года в преддверии празднования Дня милиции председатель Комитета по экономической и инновационной политике Мособлдумы, член фракции КПРФ Михаил Авдеев посетил 2 спецбатальон 1 спецполка ДПС (северный) ГУВД по Московской области, находящийся в г. Дмитрове.
В актовом зале прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику стражей правопорядка, в котором принял участие депутат-коммунист Московской областной Думы Михаил Авдеев, а также сотрудники ДПС, обеспечивающие безопасность дорожного движения.
В своём поздравлении М.Ю. Авдеев подчеркнул, что ежедневно, днем и ночью, в любую погоду сотрудники ДПС выполняют свою благородную миссию по защите жизни людей на улицах и автомагистралях. В условиях расширения парка автотранспортных средств ими осуществляется правовое просвещение всех участников дорожного движения, начиная с наших самых маленьких граждан. 
Михаил Юрьевич отметил, что в последнее время в СМИ высказывают недоверие к людям в милицейской форме, неверие в возможность улучшения ситуации. Разумеется, это должно стимулировать ведение прямого, непосредственного диалога с обществом, деятельность людей в погонах должна быть максимальна открыта и прозрачна для жителей нашей страны. Необходимо поставить заслоны для поступления на службу случайных людей, снизить текучесть кадров, особенно молодых специалистов. Кардинальные изменения возможны только при конструктивном взаимодействии. 
«Очень важно, чтобы все наши граждане чувствовали себя максимально защищёнными и дома, и на улице, и на дороге. От того, как быстро и профессионально оказывается помощь людям, насколько грамотными будут совершаемые действия, во многом будет зависеть не только авторитет и доверие к сотрудникам органов внутренних дел, но и авторитет власти в целом»,- отметил депутат-коммунист.
В завершении встречи лучшие сотрудники 2 спецбатальона были награждены Благодарственными письмами Московской областной Думы и памятными часами, а Притьмову Андрею Владимировичу – подполковнику, командиру 2 спецбатальона 1 спецполка ДПС (Северный) ГУВД по Московской области был вручен Почетный знак Московской областной Думы "За трудовую доблесть».

1

1

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда