В.И. Кашин: Росстат, мягко говоря, нечистоплотен
Председатель Госдумы Борис Грызлов на заседании в пятницу поддержал предложение депутата фракции КПРФ Владимира Кашина пригласить на одно из заседаний палаты руководство Росстата.
«Этот вопрос при составлении очередного плана (правительственных часов — ИФ) нужно учесть», — сказал Б.Грызлов.
Между тем В.И. Кашин высказал мнение, что данные Росстата по самым разным вопросам являются не точными. В частности, по его словам, много вопросов есть к предварительным итогам переписи населения, разнятся сведения по разного рода экономическим показателям.
«Мы видим, что Росстат, мягко говоря, нечистоплотен», — утверждает представитель КПРФ. Он заявил о необходимости включить отчет данного ведомства в порядок работы на весеннюю сессию.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


