Инженерно-авиационный профсоюз: Зюганова в Президенты!

На прошедшем 24 мая в Подмосковье съезде профсоюза работников инженерно-авиационных служб гражданской авиации было принято решение голосовать на предстоящих выборах в Госдуму за КПРФ и за кандидатуру лидера КПРФ Геннадия Зюганова на президентских выборах. Ярким и запоминающимся было выступление на Съезде заместителя Председателя ЦК КПРФ, руководителя Всероссийского штаба протестных действий В.И. Кашина.

В работе Съезда приняли участие заместитель Председателя ЦК КПРФ, руководитель Всероссийского штаба протестных действий В.И. Кашин, депутат Госдумы С.А. Гаврилов и руководитель отдела рабочего, профсоюзного движения и связям с общественными организациями ЦК КПРФ В.М. Савин.

"Я в качестве гостя принял участие в состоявшемся во вторник отчетно-выборном съезде профсоюза работников инженерно-авиационных служб гражданской авиации. Я не понаслышке знаю проблемы, с которыми сталкивается сейчас эта отрасль, поскольку в свое время служил в боевом авиаполку", - рассказал корреспонденту «Интерфакса» заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин. В.И. Кашин отметил, что в своем выступлении на съезде рассказал о ситуации в стране и планах КПРФ на предстоящих парламентских и президентских выборах.

"Делегаты съезда, представляющие 60 регионов страны, единогласно приняли решение поддержать кандидатуру Геннадия Андреевича Зюганова на предстоящих президентских выборах. Также единогласно было принято решение рекомендовать всем региональным структурам профсоюза голосовать на парламентских выборах за партийный список кандидатов в депутаты от КПРФ", - пояснил В.И. Кашин.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
За Победу над нацизмом!
По инициативе КПРФ в Москве состоялся вечер-концерт «Никем непобедимая».

Озёрская первичка почтила память Ленина
Коммунисты Озёр возложили цветы к подножию памятника Ленину.

Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!
Делегация Московского областного регионального отделения ООД «ВЖС» во главе с председателем Мариной Пушкиной приняла участие в мероприятии в Москве.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин принял участие и выступил с докладом на форуме «Развитие малого агробизнеса России»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Доклад Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Новый год – старые проблемы

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Работа «народного ВПК» приближает нашу Победу!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: сельские территории незаслуженно обделены вниманием


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда