В Щелково «Единая Россия» обманывает жителей

По инициативе депутата Мособлдумы Натальи Еремейцевой за четыре года в Щелковском районе были установлены десятки компактных детских игровых площадок (одна из них - в Щелково-7 - изображена на фото). Никаких торжественных открытий объектов не было и в помине. А вот «единороссы» так не могут. Открыли в этом, предвыборном году три площадки под гром фанфар и бурные аплодисменты. Распиарили эти события по телевидению и во всех местных газетах так, как будто ввели в строй новый завод или запустили новую ГРЭС. И всё в рамках их новой партийной программы - «Новые дороги городов России». Какая при этом связь между дорогами и детскими площадками, не уточняется. Может, так им легче бюджетные деньги «пилить»? Не поэтому ли в поселке Чкаловском у них случился конфуз? Вот такое письмо от жителей поселка мы получили на днях:

Уважаемая редакция, огромная просьба опубликовать наше письмо, для того чтобы внести ясность по поводу мероприятия «Открытие детской площадки» на ул. Институтской, д. 30 23 мая. Здесь отдел культуры г.п. Щелково устроил праздник, который был похож на предвыборную пиар-акцию «Единой России», с приглашением депутата Мособдумы А.Г. Звягина. Выступающие представители администрации городского поселения и наряженные артисты на протяжении всего праздника пытались нам, жителям, навязать то, что за эту площадку мы должны благодарить главу Щелково - Ершову Т.Б. и партию «Единая Россия».

Выглядело это просто нелепо, возмутительно и смешно, потому что именно мы просили «как наказ избирателей» установить детский комплекс в нашем дворе депутата Московской областной Думы от фракции КПРФ - Еремейцеву Наталью Николаевну, что она и сделала еще весной 2009 года. А осенью 2010 года из бюджетных средств г. Щелково нам заасфальтировали дорожки во дворе, поставили забор, песочницу и качалки. Выступающая на этом празднике от фракции КПРФ депутат Мокринская Елена Федоровна в своем выступлении это подтвердила, но мы думаем, что Щелковское телевидение, которое снимало это мероприятие, покажет населению то, что надо «Единой России» и администрации Щелково. Хочется сказать, что нас, людей, которые здесь живут и видят всё происходящее, возмутило поведение представителей «Единой России». Пусть вспомнят, что «на чужом горбу в рай не въедешь».

 

 Детская площадка в Щёлково-7

Детская площадка в Щёлково-7

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Мы будем первыми!
Делегация Московского областного регионального отделения ООД «ВЖС» во главе с председателем М.Г. Пушкиной приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню космонавтики.

День космонавтики
Электростальское городское отделение КПРФ, в библиотеке Паустовского провело торжественное собрание «Мы жили в лучшей стране мира!».






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда