Выбор молодого коммуниста

Мне 21 год. Я родилась в то время, когда разваливался Советский Союз в результате глобальной перестройки. Поэтому во всем хаосе происходившем в это время  в нашей стране мне с трудом удавалось разбираться только с помощью моих родителей. Мой отец- член Коммунистической партии с 1976 года, отдавший много лет своей жизни комсомолу, будучи одним из лидеров в организациях Тушинского района. Со слов моих родителей, в Советском Союзе молодёжи уделялось очень много времени через молодёжные организации. Людям хватало заработка на жизнь и свободное перемещение по республикам Советского Союза. Для детей и молодёжи всех слоёв населения работали пионерские и молодёжные международные лагеря, где отсутствовала межнациональная рознь. Всем людям были гарантированы: работа, отдых, бесплатная учёба, медицинское обслуживание.

В наше же время молодёжь в общей своей массе потеряна, её права государством не защищены. Пропасть между «золотой» и прочей молодежью с каждым днём углубляется. Обилие Политических партий только запутывает нас своими обещаниями о сказочной жизни, но так как мой отец - Член бюро Красногорского района, партийный наставник молодёжи района, я сразу знала какой партии отдать предпочтение. В моей семье очень часто обсуждается происходящее в стране процессы. Мои родители – патриоты своей Родины и им не безразлично будущее нашей молодёжи, а следовательно, - моё будущее. Поэтому для меня ближе и понятнее была идеология компартии и я была давно готова к вступлению в её ряды, но завершение моей учёбы в МГУПП и поступление в этот же ВУЗ для получения второго высшего образования отодвинуло этот серьёзный шаг на целый год. Это дало возможность более ответственно подготовиться к вступлению в ряды КПРФ. Я ознакомилась с партийной литературой КПРФ и биографией её лидера Зюганова Г.А.. Мне импонировало его отношение к молодёжи. 17 июня 2011 года я была принята в ряды коммунистов Красногорской районной партийной организации, где мне уделили очень много внимания члены бюро райкома. Но самым знаменательным днём для меня стал день проведения июльского Пленума ЦК КПРФ. Я горда, что в процессе работы Пленума мне и многим моим соотечественникам были вручены партийные билеты лично председателем ЦК КПРФ Геннадием Андреевичем Зюгановым. Это лишний раз доказывает, что  каждый коммунист важен для партии, это мне придает силы для более активного моего участия в будущем решении вопросов социального значения молодёжи нашей страны, для её духовного возрождения. Я не ошиблась в своём выборе.

На фото: второй секретарь МК КПРФ К.Н. Черемисов и молодые коммунисты Московской области. Добровольская К.Е. третья справа.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Почему именно Юра?
В Серпухове появилось граффити, на котором изображен портрет первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина и надпись.

Возложение в Королёве
В честь 154-й годовщины Дня рождения В.И. Ленина Королёвский городской комитет КПРФ возложил цветы к центральному памятнику великого вождя всех времен и народов.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда