Г.А. Зюганов готов участвовать в президентских выборах
Лидер КПРФ и ее парламентской фракции в Госдуме Геннадий Зюганов подтвердил, что готов участвовать в президентских выборах 2012 года, сообщила в пятницу пресс-служба партии.
«Принимаю ваше предложение», — заявил Г.Зюганов в ответ на обращенный к нему призыв побороться за пост президента, который был высказан участниками слета молодежного актива движения «Народное ополчение» и комсомольцев Центрального федерального округа. Он прошел в четверг в Орловской области.
Г.Зюганов подчеркивает, что на парламентских выборах в декабре 2011 г. и президентских в марте 2012 г. будет решаться судьба России. «Еще одного цикла пребывания у власти нынешней правящей верхушки страна просто не выдержит», — цитирует выступление на слете лидера КПРФ пресс-служба партии.
Отвечая на вопросы молодежи, Г.Зюганов дал свою оценку Общероссийскому народному фронту, созданному под эгидой «Единой России». По его словам, «путинский «Народный фронт» — это очередная попытка партии власти сменить вывеску, чтобы уйти от ответственности за свою провальную политику и вновь одурачить избирателей». «Это не «Народный фронт», а фронт дезертиров», — заявил политик.
В Компартии сообщают, что 24 сентября в Москве пройдет XIV (внеочередной) съезд КПРФ, на котором будут утверждены кандидаты для участия в парламентских выборах
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.


