Ряды КПРФ пополняются: В партию - всей семьей

В поселке Дорохово Рузского района Подмосковья хорошо знают семьи Богомоловых и Родионовых. Надежда Михайловна Богомолова после окончания Дороховской средней школы поступила в Можайское профессионально-техническое училище. Получив профессию швеи-мотористки, работала на предприятиях легкой промышленности Можайского и Рузского районов. Сейчас на пенсии, но продолжает трудиться санитаркой в Дороховской поликлинике.

Надежда Михайловна - мать троих детей. Все они заняли достойное место в жизни. Но труженицу-мать волнует тяжелое положение женщин в современном российском обществе, постоянное наступление власти на права трудящихся. Вот почему Надежда Михайловна решила вступить в КПРФ. В своем заявлении она пишет: "Хочу в рядах Коммунистической партии бороться за интересы трудящихся, за счастье своих детей и внуков".

Еще, будучи сторонницей партии, Н.М.Богомолова активно участвовала в работе нашего партийного отделения: собирала подписи в ходе Народного референдума, распространяет в своем микрорайоне газету МК КПРФ "Подмосковная правда", шла в нашей краснознаменной колонне на демонстрации, посвященной Дню Рузского района. В лице ветерана труда Н.М. Богомоловой мы получили активного бойца партии. Одновременно с Надеждой Михайловной в партию вступили ее дочь Елена и зять Вячеслав Родионовы.

Елена Юрьевна Родионова по профессии медик: окончила Московское медицинское училище. Работает в Дороховской поликлинике лаборантом. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом, хорошая мать - воспитала вместе с мужем достойного сына Александра, студента, отличного спортсмена. На всех выборах голосует только за коммунистов и других агитирует делать то же самое.

- Считаю, что Программа КПРФ, - говорит Е.Ю.Родионова, - отвечает чаяниям простых людей, дает всем равные возможности для всестороннего развития личности. Буду ее неуклонно выполнять.

Вячеслав Николаевич Родионов после окончания Дороховской средней школы некоторое время работал на производстве. Затем был призван в ряды Советской Армии. В звании старшего сержанта, помощника командира взвода участвовал в боевых действиях в Демократической Республике Афганистан. Имеет государственную награду. После армейской службы закончил строительный институт и работает на стройках Рузского района. Активный сторонник КПРФ. В своем заявлении о вступлении в партию он пишет: "Программу и практическую деятельность КПРФ считаю правильной и справедливой, отвечающую интересам трудового народа".

Хорошее пополнение получило наше первичное отделение. С начала этого года в ряды КПРФ принято 4 человека, что позволило укрепить организацию численно и значительно омолодить ее. Сейчас к вступлению в КПРФ готовится еще одна семья. А всего, с начала года, Рузское районное отделение КПРФ увеличилось на 9 человек.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Фрязинский Комсомол скорбит вместе с Россией
Депутат фрязинского Горсовета от КПРФ Александр Самсонов, совместно с комсомольцами города, присоединились к горожанам, которые несут цветы и игрушки в память о погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда