Московская область: Выбить дурь из головы

Начать с улицы 1-ой Ударной Армии, перейти на Северном в "тысячник" и продолжить общение с жителями на Угличе - обычный распорядок необходимых ежедневных встреч сергиевопосадских коммунистов с гражданами, которых перед выборами снова баламутит "Единая Россия".

Вслед за кандидатом в областные депутаты от партии власти Александром ДВОЙНЫХ, в самый большой многоквартирный дом Сергиева Посада - "тысячник", пришла представительная делегация коммунистической партии. 

Жители сетовали больше не на имеющиеся в их многострадальном доме проблемы, а на цинизм власти, которая как и три, пять, десять лет назад, снова приходила только обещать решить имеющиеся проблемы с благоустройством, дорогами и швами на потрескавшемся третьем корпусе, а не решать.

- Сколько можно верить этой "Единой России", столько лет у власти, а район наш в самой жо... - говорили собравшиеся, среди которых, уже ожидаемо, были и те, кто для откуда ни возьмись камеры телекомпании "Радонежье", вдруг начинал обвинять коммунистов за все то, за что отвечает действующая власть.

Вы сможете... ...у вас деньги будут на благоустройство, ведь вы коммунисты - не сотрудничаете с партией власти, - заявляет в камеру агитационного рупора власти улыбчивая старушка, - нам здесь сейчас площадку делает ДВОЙНЫХ, и он общается с "Единой Россией". Наш город и так без денег уже вон сколько лет, пока Дмитров - цветет, Электросталь - цветет, в Сергиевом Посаде - нормальных клумб нет. 

- Вот, а почему? Потому что у нас у власти такая вот "Единая Россия", и ничего хорошего у нас при ней не будет, - отвечаем мы.

- Как раз наоборот - вот площадку ДВОЙНЫХ нам делает, - упорствует женщина.

- Подачки все это, перед выборами. - продолжаем мы.

- А как же в Хотькове новую школу поставили!?

- Одну, за 20 лет...

После заседания городского Совета депутатов, и нескольких встреч с жителями, депутат-коммунист Игорь БОЛЬШАКОВ, по просьбе 70-летней жительницы дома №58 на Угличе, в семь часов вечера, пришел к данному дому, чтобы воочию убедится в необходимости установки дополнительных секций ограждения у подъезда.

В отличии от депутата ДВОЙНЫХ, которого его коллеги обвиняли в использовании встреч с жителями, для приглашения их на заседания Совета, где они устраивают скандалы, к БОЛЬШАКОВУ пенсионерка сама пришла днем на заседание, и в перерыве пригласила встретится индивидуально, затянув на общедомовое собрание жильцов (Альтернативная газета направилась на эту встречу депутата и пенсионерки так поздно, только потому, что сама живет в соседнем доме).

Оказалось, что жителей дома №58, волнует не только стройка огромного торгово-развлекательного монстра под их окнами, но и длительное отсутствие отопления и горячей воды. Прямо на их крыше установлена модульная котельная обслуживаемая "Теплосетью", которая, по словам жителей, не торопится устранять проблему. С собрания Игорь БОЛЬШАКОВ позвонил своему коллеге депутату, заместителю директора МУП "Теплосеть" Александну ЕРМОХИНУ, у которого выяснил причину сбоя котельной, и сроки устранения всех неполадок, взяв ситуацию под персональный контроль.

Таким был один день местных коммунистов, которые похоже поставили себе цель - выбить из голов наших граждан то вранье, что им впаривают перед выборами жулики и воры из партии власти.

А вы как хотели?

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
По Люберцам шагает «Красный тюльпан»
Люберецкие комсомольцы провели акцию в честь Международного женского дня - «Красный тюльпан».






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Всё ли лучшее будет детям?!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда