Огненный марш мародеров в Люберцах

В ночь с 18-го на 19-ое ноября подожгли двухэтажное здание на улице Песочной в Люберцах. Здесь много лет подряд размещался офис Люберецкого отделения КПРФ, а в последние два месяца - предвыборный штаб сразу двух кандидатов-коммунистов: Владимира Алексеевича Михайлова (баллотируется в Московскую областную Думу) и  Дениса Станиславовича Борисенко (баллотируется в Люберецкий горсовет).

Пожару предшествовала целая череда событий, выигрышных для КПРФ. Во-первых, Мособлсуд своим решением оставил Михайлова В.А. в списках кандидатов в депутаты областной Думы; во-вторых, вышел очередной номер "Подмосковной правды", где опубликованы статьи и документы, указывающие на коррупционную направленность деятельности местной администрации; в-третьих, люберчане все чаще обращаются за помощью и поддержкой именно в Люберецкий райком КПРФ, а не в администрацию Люберецкого района и города Люберцы; в-четвертых, попытки местных едроссов получить у люберчан поддержку разбиваются в пух и прах; в-пятых, внутри  едрссовского местного движения царят раздоры, свары и ругань. Список можно продолжать долго...

И вот очередная бандитская вылазка против коммунистов в Люберцах - огненный смерч, который обрушился на двухэтажное деревянное здание не сам по себе, а с помощью блудливых грязных ручонок ночных подонков. В здании находился дежурный, ему удалось выпрыгнуть в окно второго этажа, чтобы спасти себе жизнь, так как лестница была объята огнем.

Пожарные расчеты, тушившие пожар, отмечали, что это - безусловный поджог: сильно пахло бензином, больше всего обгорела часть здания при входе, огонь быстро распространился под крышу, пришлось заливать водой здание сверху донизу.

Эвакуированные полицией из ближайших многоэтажных домов жители с испугом наблюдали за пожаром и невольно задавали друг другу вопрос: а что же будет на месте здания, которое не подлежит восстановлению? Можете не сомневаться, товарищи - торговый центр, а может и офисный, а может очередная коммерческая клиника, а то и базар какой-нибудь затеют. Не исключено, что воткнут на освободившийся клочок земли какой-нибудь коммерческий небоскреб.

В лихие 90-е, во время крутых переделов собственности, в нашем городе никто даже подумать не смел сжечь или стереть с лица земли общественное здание. А нынешние мародеры смогли - тайно, по-воровски, гнусно и отвратительно используя свои неограниченные возможности.

Вам нравится так жить? Вам нравится, чтобы вами помыкали? Вам нравится бояться за себя, за детей, за родных и близких? Тогда вам к поджигателям, к мародерам, к Белому дому местного значения, в ножки к триединому начальнику.

Оторвитесь от диванов, побросайте телевизионные пульты, соберите волю в кулак, уделите полчаса времени для похода на избирательный участок 4 декабря 2011 года!

За вас сражается Михайлов, он не сгорит!

ЗА МИХАЙЛОВА! КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПО ЛЮБЕРЕЦКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №10

ЗА БОРИСЕНКО! КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ ЛЮБЕРЕЦКОГО ГОРСОВЕТА ПО ОКРУГУ №4


Огненный марш мародеров в Люберцах
Огненный марш мародеров в Люберцах
Огненный марш мародеров в Люберцах
Огненный марш мародеров в Люберцах
Огненный марш мародеров в Люберцах
Огненный марш мародеров в Люберцах
Огненный марш мародеров в Люберцах
Огненный марш мародеров в Люберцах
Огненный марш мародеров в Люберцах

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда