Избиратели приходили на выборы, а за них уже проголосовали

Кандидат в депутаты Мособлдумы от КПРФ Александр ГАЛДИН (на фото) подготовил и направил обращение в Одинцовскую прокуратуру с требованием провести проверку по грубым нарушениям, допущенным на выборах 4 декабря.

На избирательном участке №1849 участковая избирательная комиссия организовала фальсификацию итогов голосования путем вброса бюллетеней за избирателей, не пришедших на выборы, утверждает Галдин.

Конкретный факт зафиксирован в жалобе избирателя М. Ю. КОВНЕР, составленной в присутствии работников полиции. В графе с его фамилией в списке избирателей уже были проставлены сведения о том, что он проголосовал.

При этом, в итоговом протоколе УИК №1849 подача жалобы не отражена (в графе о количестве поступивших жалоб стоят цифры 0000), что тоже является фальсификацией избирательных документов.

На избирательном участке №1929 также выявлена фальсификация итогов голосования посредством вброса бюллетеней за не пришедших на голосование избирателей. В списке избирателей напротив фамилии избирателя Т. А. АВЕРЬЯНОВОЙ были внесены данные другого человека и отметка о выдаче ему бюллетеней.

Напомним, ранее в интервью «Одинцово-ИНФО» первый секретарь Одинцовского районного отделения КПРФ сообщил, что вбросы были примерно на 15 участках в Одинцово. А кандидат в Мособлдуму от ЛДПР Александр АНИКАНОВ рассказал об эксперименте, который провел на избирательном участке — кинул в урну стопку белых листов, но никто на это не обратил внимания. Видеосвидетельство вбросов за «Единую Россию» на участке №1838 снял и наблюдатель Александр ЧИГРИН.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!МК КПРФ поздравляет с днем рождения члена Бюро МК КПРФ, члена ЦК КПРФ, Губернатора Ульяновской области Алексея Юрьевича Русских.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда