Геннадий Зюганов – наш Президент! Власть и собственность — народу! 4 марта выбираем Зюганова! Обращение к гражданам России

К гражданам России! Обращение депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, законодательных (представительных) органов субъектов Российской Федерации и представительных органов местного самоуправления, избранных от Коммунистической партии Российской Федерации и при её поддержке.

Мы, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, депутаты законодательных (представительных) органов власти субъектов Российской Федерации и представительных органов местного самоуправления, обращаемся к Вам, гражданам России, в решающий для Отечества момент.

Предстоящие 4 марта 2012 года выборы Президента Российской Федерации определят судьбу страны и её граждан на многие годы вперёд. Стоит крайне ответственный выбор: или продолжение нынешнего либерального курса, ведущего страну в сырьевой тупик и колониальную зависимость, или принципиально иной путь развития России – курс на ее возрождение на основе подъёма отечественной экономики, развития науки, образования и культуры в интересах большинства народа.

Время требует немедленных перемен! Мы призываем Вас, уважаемые наши избиратели, отдать свои голоса на выборах Президента России за Геннадия Андреевича Зюганова, жизнь и деятельность которого хорошо известна стране и отвечает интересам широких народных масс.

Программа Г.А.Зюганова "Мои обязательства перед гражданами России" вобрала в себя надежды более чем 10 млн. участников Народного референдума. Она активно поддержана избирателями на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации в декабре минувшего года. Это Программа спасения страны, устранения колоссального социального неравенства, решения демографической проблемы, восстановления экономики, оборонного потенциала и национальной безопасности, духовного возрождения России. План действий Зюганова чётко прописан по формуле "3+7+5". Он включает три направления новой внешней политики, семь направлений новой экономической политики и пять социальных приоритетов.

Программу деятельности Правительства народного доверия будут осуществлять патриоты и профессионалы. Под руководством Президента Г.А.Зюганова это Правительство реализует стратегию развития страны, где будут воплощены чаяния и стремления всего трудового народа, ветеранов и молодёжи.

Для нас, депутатов, главное сегодня — идти к людям, избирателям, представить обществу команду нашего кандидата в Президенты Российской Федерации и его программу возрождения страны.

Мы заявляем, что приложим все силы и энергию депутатского корпуса КПРФ для того, чтобы Послания Г.А.Зюганова были воплощены в законопроекты федерального и регионального уровня, в решения органов местного самоуправления!

Мы мобилизуем свои возможности для организации честных выборов и  активизируем контроль наблюдателей на избирательных участках, чтобы ударить по рукам любых жуликов и воров!

Мы заявляем, что дойдём до своих избирателей, объединив усилия всех народно-патриотических сил ради общей победы!

Геннадий Зюганов – наш Президент!

Власть и собственность — народу!

4 марта выбираем Зюганова!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Экоурок от депутата
Депутат Московской областной Думы от КПРФ Татьяна Никитас провела экоурок для детей Гимназии № 7 городского округа Подольск.


В подмосковных Горках Ленинских состоялся X Съезд ООО «РУСО»
В Подмосковье, в Горках Ленинских, состоялся X Съезд Общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО).





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда