Праздник труда в Подмосковье

21 апреля 2012 года  в Талдомском муниципальном районе  прошли торжественные мероприятия, посвящённые «Празднику труда».

Уже более 10 лет, в конце апреля, Подмосковье чествует людей Труда – тех, кто любит и умеет работать. Это происходит в рамках торжественного мероприятия- «Праздник труда». Основная цель праздника – возродить в обществе уважительное отношение к труду и выразить благодарность труженикам Подмосковья.

В г.п. Талдом к гостям с приветственным словом обратился депутат от фракции КПРФ в Московской областной Думе В.В. Фёдоров: «Депутаты Московской областной Думы  прекрасно понимают, что без всесторонней поддержки и обеспечения необходимых условий труда не будет ни развития региона, ни сохранения его культурного наследия. Мы знаем, что процветание не наступит завтра, если над ним не работать сегодня! Мы гордимся нашими земляками – известными всему миру учёными, предпринимателями, политиками, деятелями культуры, и искусства, военными, рабочими, селянами, вышедшими из подмосковной земли – людьми, которые своим трудом пишут золотые страницы истории Московской области и всей России.»

 После этого, в торжественной обстановке, Виталий Владимирович вручил памятные подарки и награды заслуженным труженикам и представителям трудовых коллективов Талдомского муниципального района.

Вечером в г.п. Запрудня, на спектакле, поставленном учениками МОУ «Запрудненская средняя общеобразовательная школа №1», В.В.Федоров вручил  Памятный знак Московской областной Думы  «За трудовую доблесть» руководителю школьного театра - Зозулиной Надежде Гавриловне, Заслуженному учителю Российской Федерации. Передал оборудование для учебного процесса   и поблагодарил коллектив  общеобразовательной школы   за огромный вклад в дело по обучению и воспитанию молодого поколения.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Салам Шурави!
Шаховские коммунисты возложили цветы у стелы воинам-интернационалистам и других локальных войн.

«Лица Победы»: в Коломне поздравили с 99-летием участника Великой Отечественной войны Алексея Михайловича Орлова
Алексей Михайлович бодр духом, каждый день совершает часовые прогулки на свежем воздухе, читает прессу, глубоко погружен в мировые события, переживает за наших ребят на СВО.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: Союзное государство укрепляет продовольственную и стратегическую безопасность

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В день памяти о великом вожде Сталине подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Международный женский день

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Депутаты-коммунисты региональных парламентов Александр Наумов и Леонид Зюганов обсудили формат совместной работы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда