Результаты работы коммунистов Коренёво

В Люберецком районе каждое первичное отделение интересно своими людьми, методами и организацией своей работы.

Люберецкому райкому всегда можно опереться на первичку из Коренёво. В районном комитете это отделение представлено 4 коммунистами.

Думается, что даже в наукоградах области с таким отделением как в Коренёво трудно встреться. Эта организация объединяет активных, умных и талантливых людей. В ней состоит  2 члена корреспондента сельскохозяйственных наук: Андреев Н.Р., Коршунов А.В., 2 доктора наук Лукин Н.Д., Федотова Л.С., 8 кандидатов наук Зейрук В.Н., Овес Е.В., Беззубцева Т.И. Васильева С.В. Абашкин О.В., Абросимов Д.В., Черников В.И., Масюк Ю.А.  Активно участвует в партийной жизни талантливый народный поэт и писатель Поздняков А.З., автор многих произведений, в которых анализируются исторические события, выпавшие на долю России.

Всегда можно рассчитывать на их авторитетное и уважаемое среди жителей Коренёво мнение.

Далеко не в каждом городе Московской области можно встретить памятник В.И. Ленину, а в п. Коренёво он силами коммунистов и неравнодушными к истории людьми поддерживается в надлежащем состоянии. К памятнику, этому гениальному человеку по памятным датам возлагаются живые цветы.

Коммунистами Коренёво проводятся митинги не только в праздничные дни, но и акции протеста. На фото участники предвыборного митинга.

Активно распространяется газета «Подмосковная правда», за каждым коммунистом закреплён свой участок. Наибольший объём работы проводит Беззубцева Т.И. В Совете депутатов муниципального образования Красково коммунистов п. Коренёво представляет директор ВНИИ крахмалопродуктов Андреев Н.Р.

Итоги выборов в Государственную Думу и Московскую областную Думу показали результаты работы коммунистов Коренёво. КПРФ одержала победу не только в п. Коренёво, но и в целом по муниципальному образованию Красково.

В данный период коммунисты готовятся к мероприятиям посвящённым 20-летию КПРФ, к созданию которой в Люберецком районе коренёвцы приняли активное участие.

На таких первичных отделениях и коммунистах и держится КПРФ, возрастает ее авторитет и влияние.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда