Андрей Зайцев: Вместе мы сделаем нашу Родину лучше!

Дорогие товарищи!

У меня очень большой опыт успешной работы с молодежью и руководства молодежными организациями. Свою общественную работу я начинал с химкинскими болельщиками. Это было давно. Потом я занимался организацией и проведением спортивных мероприятий для молодёжи. Я столкнулся с чудовищной бюрократией и волокитой «наверху». Я увидел проблемы города, узнал, как несправедливо многое устроено. Я люблю свой город и прекрасно осведомлён, что большинству наших жителей сейчас очень тяжело. Мы устали от обещаний чиновников, устали ждать что ситуация с обеспечением жителей нашего округа стабильной работой и социальным обслуживанием будет решена.


Мы прекрасно знаем, как обстоят дела с услугами ЖКХ, точечной застройкой, дорогами и т.д., – список можно продолжать до бесконечности. И я решил все сделать для того, чтобы изменить ситуацию в Химках и вообще в стране. Перевернуть власть и общество, поставить власть и народ лицом друг к другу.

Я решил заняться политикой. Свой выбор остановил на КПРФ, так как только КПРФ направлена на социальную справедливость и только КПРФ сможет изменить сложившеюся ситуацию. Коммунистическая партия с её более чем столетней историей имеет реальный опыт эффективного управления государством, создания мощной индустрии, топливно-энергетической инфраструктуры, непобедимых вооружённых сил, народной милиции, лучших в мире систем образования, здравоохранения, социального обеспечения, самого прогрессивного Кодекса законов о труде. Я помню наше богатое прошлое и думаю о будущем. Нам говорят, что нынешняя власть обеспечила порядок и построила сильное государство. Ложь: единственное, что она обеспечила – свое право не считаться с нами. Единственное, что она построила – систему, позволяющую ей не выполнять нашу волю. Гражданам оставлено лишь право ее униженно просить. В качестве кандидата в депутаты мне уже приходится решать ряд вопросов: это проведение спортивных и культурных мероприятий, помощь пенсионерам и инвалидам… Я содействовал принятию детей в детские сады. Я сумел поднять гражданскую активность у населения и особенно – молодежи, и этот актив уже смело начинает отстаивать свои права.

Я верю в политику конкретных дел. Я молод, полон сил и энтузиазма. Я обладаю решимостью смело идти дорогой взвешенных и активных преобразований в стране и в нашей партии. И результат этих преобразований будет многократно выше, если вы поддержите меня и поможете своей мудростью, опытом, знаниями. Мне нужна ваша товарищеская поддержка и наставничество. Вместе с Вами мы сможем многое сделать для города и партии. Я убежден, что честно смотреть в глаза людям, это – сила политика. Я не подведу Вас и мне сейчас необходимо Ваше доверие и поддержка. Вместе мы сделаем нашу Родину лучше!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
КПРФ Фрязино помогает подросткам
Председатель Совета депутатов г.о. Фрязино Елена Романова приняла участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Фрязинский Комсомол скорбит вместе с Россией
Депутат фрязинского Горсовета от КПРФ Александр Самсонов, совместно с комсомольцами города, присоединились к горожанам, которые несут цветы и игрушки в память о погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».

Поздравляем с Днём рождения!
МК КПРФ поздравляет с Днём рождения первого секретаря Ленинского ГК КПРФ Андрея Константиновича Корабельщикова.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда