Делимся опытом: в Королеве состоялась встреча с депутатом ГД Н.В.Коломейцевым


title
26 марта 2009 г. в горкоме КПРФ г. Королёва Московской области прошла встреча Н.В. Коломейцева с партийным активом подмосковных городов: Королёва, Щёлково, Ногинска, Мытищ, Юбилейного, Лосино-Петровского. Два основных направления доклада Н.В. Коломейцева – кризис в стране и действия партии во время кризиса. Обсуждение заняло почти три часа.

Приводя убедительные доводы, озвучивая цифры потерь России за годы перестройки и правления Путина и Медведева, Н.В. Коломейцев обосновал необходимость немедленных действий. Выступление было эмоциональным и энергичным - да и приведённые в нём факты нельзя слушать спокойно:
с 1991 года в России 40 миллионов человек умерло, а родилось только 18 миллионов;
в стране 3 миллиона наркоманов согласно официальным данным (а реально в 3 раза больше);
до 70% продовольствия в города привозится из-за границы, и только в 2008 на это было израсходовано 50 миллиардов долларов;
только на пропаганду своих экономических мер в 2009 году правительством выделено 12 миллиардов рублей – вместо реальной борьбы с кризисом.
При Сталине за 10 предвоенных лет было построено 10 тысяч заводов, а сегодня, когда безработица достигает 6 миллионов человек, не планируется никакого промышленного строительства. Либерально-монетаристскую политику Ельцина-Гайдара продолжают Путин и Медведев.
КПРФ – единственная сила, правильно оценивающая ситуацию. Наша партия патриотов и созидателей должна всеми силами противодействовать разрушению страны и защищать людей. Не имея реальной власти (в Госдуме только 57 коммунистов на 315 единороссов), КПРФ может опираться только на народную волю, народный протест.
Говоря о действиях партии, Н.В. Коломейцев назвал 5 партийных дел, среди них и воспитание партийного и управленческого резерва – ведь нынешний режим не занимается и не может заниматься подготовкой ответственных работников руководителей в силу своей безответственности и безграмотности, умения заниматься только финансовыми аферами. Задача коммунистов научиться говорить с людьми, уметь убеждать, в том числе убеждать ходить на выборы, митинги и пикеты.
Н.В. Коломейцев ответил на вопросы о референдуме (подготовка идёт), о режиме on-line на сайте КПРФ и на региональных партийных сайтах (это единственная возможность для КПРФ оперативно распространять информацию), о партиях - сторонниках КПРФ (их нет), об отношении к ТВ (ТВ лучше не смотреть), о местном самоуправлении (власть Советов в СССР была демократичней и лучше), о сочетании партийной и депутатской работы (нужно использовать депутатскую трибуну для агитации).
Не так давно – в январе 2009 - в городе Королёве выступал с докладом А.Е. Локоть, который подробно проинформировал городской актив и коммунистов городов северо-востока Подмосковья о депутатской и партийной работе. Такие встречи секретарей региональных отделений с секретарями местных отделений и партийным активом являются как видом партийной учёбы, так и способом информирования коммунистов на местах о работе коммунистов в Госдуме, положении дел в регионах, обменом опытом. Выражаем надежду, что встречи с членами ЦК КПРФ, руководителями региональных партийных отделений будут и в дальнейшем проводиться постоянно.
Первый секретарь
Мытищинского райкома КПРФ
С.И. Зинина
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!МК КПРФ поздравляет с днем рождения члена Бюро МК КПРФ, члена ЦК КПРФ, Губернатора Ульяновской области Алексея Юрьевича Русских.






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда