Михаил Леонтьев: С новым театральным сезоном!

После летнего затишья жизнь вновь входит в рабочий ритм. Жизнь театральная не является исключением. 28 сентября спектакль-варьете «Мадам и Месье» открыл 8-ой театральный сезон Серпуховского музыкально-драматического театра.

Своими впечатлениями мы попросили поделиться  Депутата Московской областной Думы, заместителя председателя Комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике, председателя попечительского совета театра Михаила Леонтьева, который поздравил собравшихся зрителей с открытием сезона и вручил директору театра Игорю Шестуну ключи от нового автомобиля повышенной вместимости и комфортности Лада Ларгус.

 

- Михаил Павлович, выходя на сцену, Вы пошутили, что ведущий не назвал почётный для Вас на сегодня титул «Благодарный зритель». А что для Вас театр?

- Для меня театр - это уникальная возможность прикоснуться к прекрасному, задуматься о многом, получить непередаваемые впечатления. Театр это место, где можно прожить настоящую жизнь, испытать подлинные чувства. Искусство театра объединяет в себе музыку, литературу, актёрскую игру. Театр представляет собой особый мир, в который погружается зритель. Ведь спектакль каждый раз рождается заново на глазах у зрителей.

Хочу отметить, что более чем на 7 млн. жителей Московской области приходится только 23 муниципальных театра, а Серпуховский музыкально-драматический театр, вместе с тем, ещё и единственный в Подмосковье музыкально-драматический театр.

Наш театр - это одна из жемчужин города. Благодаря грамотному руководству, поддержке местных властей, активной работе попечительского совета, куда входят заслуженные жители как города, так и района, театр регулярно радует почитателей этого искусства не только собственными новыми спектаклями, а и выступлениями приезжих артистов. Во многом благодаря спонсорской поддержке изготавливаются новые костюмы, декорации и реквизит. В этом году, за счёт средств, выделяемых Московской областной Думой для исполнения наказов избирателей, мной, с учётом поступивших обращений,  принято решение о приобретении автомобиля для обеспечения хозяйственной деятельности театра. Также хочу сказать, что попечительский совет открыт для всех, кто любит наш театр, кто не равнодушен к его судьбе, кто хочет, чтобы он стал ещё лучше, ещё краше.

Легкий, искромётный спектакль, открывший сезон, заставил поверить, что, начавшись так ярко, новый театральный год обещает быть интересным.

Открытие театрального сезона, где, как говориться, «яблоку негде было упасть» показало, что это праздник не только работников театра, но и многих  жителей, что богатый традициями театр - это гордость нашего культурного города.

Говорю всем жителям города и района: любите театр! Приходите в театр! Открывайте для себя особый мир театра!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда