Вячеслав Земляков: «Люди, встряхнитесь, прошло время боязни. Мы сами должны определять свою жизнь»

В Ногинской газете «Волхонка» от 20 сентября №103 была опубликована статья: «Просим учитывать и наше мнение». Авторы: Наумова Г.М., Шмакова С.Н., Карапузова Т.М., и еще пять десятков подписавшихся. Эти уважаемые граждане, подписавшие письмо (а, может, подписей и не было?), не разобравшись, пишут, будто от моего имени исходило требование депутата Мосолдумы Н.Н. Еремейцевой о немедленном вмешательстве губернатора вплоть до устранения от занимаемой должности главы поселения А.А. Плюхина. Странно, что авторы статьи так низко оценили депутата Московской областной Думы, члена Комитета по строительству и ЖКХ, за которого в одномандатном избирательном округе проголосовало более 37 тысяч избирателей. Н.Н. Еремейцева выражала не моё личное мнение, а мнение жителей пос. Елизаветино. Она их видела и слушала. Их выступления были пронизаны болью и негодованием, шедшим из души, а не по обязанности (как это у авторов статьи). Она выразила общее мнение всех присутствующих на собрании, а их было ни много ни мало около ста человек. На собрании были и представители администрации сельского поселения Степановское  во главе с зам. главы А.П. Плетнёвым.

Далее вы пишите - «видимо, Земляков В.П. является членом вашей партии». Довожу до сведения авторов: я не состою ни в какой партии. Отвечая на ваш вопрос, «почему не спросили мнение жителей других населенных пунктов?», отсылаю Вас поинтересоваться жителей посёлка  Новые дома, где глава администрации сельского поселения Степановское А.А Плюхин лишил жителей всего поселения Степановское бесплатной рыбалки. Житель пос. Новые дома Н.К. Голованов писал в прокуратуру по данному вопросу, на что прокуратура ответила 13.10.10 г. за №713м-2010: «В ходе проведённой проверки также установлено, что водоём, расположенный в районе д. Всеволодово Ногинского района, на который в управлении по рыболовству и сохранению биологических ресурсов имеются паспорт  рыбохозяйственного водоёма №100, находится в собственности Российской Федерации (Федеральной собственности), а не в собственности муниципального образования Сельское поселение Степановское, и порядок пользования и распоряжения данным водным объектом определяется федеральным законодательством. Учитывая изложенное, договор безвозмездного оказания услуг по благоустройству территории, прилегающей к озеру, расположенному в деревне Всеволодово, от 05.05.2010, который действует с момента подписания обеими сторонами по 31.12.2010, не отвечает требованиям законодательства и подлежит расторжению, а имеющиеся ограждения и постройки, установленные индивидуальным предпринимателем Костиным С. А., подлежат демонтажу.

С учётом выявленных в ходе проверки нарушений, Ногинской городской прокуратурой Главе муниципального образования «Сельское поселение Степановское» Плюхину А.А. внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства. Ногинский городской прокурор старший советник юстиции  Глебов В.П. Так что население пос. Новые дома также собирает подписи о недоверии главе администрации Степановское Плюхину А.А. Только в пос. Елизаветино подписались свыше двухсот человек. В других населённых пунктах люди недовольны руководством главы администрации. И здесь будем собирать подписи о недоверии. К сожалению, население ещё по старому образу жизни почему-то боится подписываться, хотя высказываются против Плюхина А.А., а подпись пока ставить боятся. Хочу обратиться и просить:«Люди встряхнитесь, прошло время боязни. Мы сами должны определять свою жизнь. Глава сельской администрации не хочет признать наш Совет общественного самоуправления, ссылаясь, что нет кворума. На собрании присутствовало 50 человек. Сообщаю, что как бы не хотелось главе администрации Плюхину А.А., убрать Совет самоуправления, ему сделать это не удастся. Надеюсь, что и в других населённых пунктах они появятся. Если администрация работает честно, на благо населения, то должна приветствовать появление добровольных помощников в лице Совета общественного самоуправления. Авторы пишут о неподтверждённых документах, фактах. Я же пишу третью статью,  и во всех статьях указаны исходящие номера документов и ответов, ни слова лжи в статьях нет. Я понимаю, что за ложь на меня могут подать в суд, я же с чистой совестью пишу открыто и излагаю только правду и факты, а если бы что-то было не так, на меня давно бы подали в суд.

Далее вы пишите, что Еремейцева Н.Н. в прошлом журналист и здесь вы стараетесь унизить. Она и сейчас действующий журналист.

Пишите про сортировку бытовых отходов, привозимых к нам.  Сортировка находится в жилой зоне пос. Елизаветино, что уже является нарушением всех санитарных и прочих норм.  Самое ужасное вы оправдываете, что работающие на сортировке иностранные граждане работают в помещении (свалки) и живут там же. Вопрос к авторам статьи, а если возникнет эпидемия заболеваний от свалки бытовых отходов и людей, живущих на этой свалке?

По автобусному сообщению напоминаю авторам статьи: население пос. Елизаветино многократно обращалось к главе администрации Плюхину А.А., чтобы к нам заходил автобус маршрута №56 «Фрязево-Павловский Посад», а Плюхин А.А. отвечает, что ходит автобус №45 «Фрязево и Новые дома».

Ко мне приезжал корреспондент газеты «Ежедневные новости Подмосковья» Правительства Московской области Василенко Виктор Евгеньевич. По указанию свыше он должен был написать статью, обеляющую А.А. Плюхина. Корреспондент просмотрел документы и высказал мне, что Плюхин А.А. не отвечает на прямой поставленный вопрос по автобусному маршрута №56, уклоняется и пишет в ответах про автобус маршрута №45. Корреспондент должен был защитить главу поселения Степановское А.А. Плюхина, но убедившись в подлинности документов и отражённых фактов, изложенных в статьях газеты «Подмосковная правда», не стал печатать никакой статьи. Тогда и появилась в газете Ногинской администрации «Волхонка» статья авторов С.Н. Шмаковой, Г.М. Наумовой, Т.М. Карапузовой - защитников Плюхина А.А. .

17.09.12 я написал заявление представителю губернатора Московской области по Ногинскому району Физину С.В., чтобы он довёл до сведения губернатора Московской области Шойгу С.К. об открытых письмах, опубликованных в газете «Подмосковная правда». Надеюсь, что новый губернатор обратит свой взор не только на сельское поселение Степановское, но и на всё администрацию Ногинского района. Вам не удастся запятнать честное имя депутата Московской областной Думы Еремейцевой Н.Н.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда