Где взять деньги на ремонт детских садов?

На прием к депутату Московской областной думы от КПРФ Виталию ФЕДОРОВУ в этот понедельник, кроме пенсионеров и представителей молодежи, в нашу администрацию пришли родители детишек посещающих детский сад №7, что на Птицеградской улице. 
"Уважаемый Виталий Владимирович! Родители детей посещающих детский сад №7, расположенный по адресу город Сергиев Посад, улица Птицеградская, дом №6 "А", просят Вас оказать содействие в замене старых окон и ремонте сан. узла во 2-ой младшей группе №6. Ремонт сан. узла не проводился более 10 лет. Окна не менялись с момента сдачи дет. сада в эксплуатацию (более 40 лет)". Написали в письме представители родительского комитета.

Виталий Владимирович заверил обратившихся родителей в том, что в ближайшее время отправит депутатский запрос в районный совет депутатов, в котором будет содержаться вопрос о том, планируется ли заложить деньги в бюджет 2013 года на ремонт этого детского сада, и предложение выделить деньги в случае если сами районные депутаты этого не планировали.

 

Также к областному депутату с вопросом по улучшению жилищных условий обратилась жительница микрорайона Ферма. Выяснилось что квартира в которой она проживает принадлежит муниципалитету, в который Виталий ФЕДОРОВ поможет ей составить соответствующее письменное обращение. 

Валерий ДУНАЕВ, из межрегиональной общественной организации "Ленин и Отечество" пожаловался представителю коммунистической партии в областной думе на неухоженный внешний вид и плачевное состояние памятника вождю мирового пролетариата Владимиру ЛЕНИНУ, установленному на Красногорской площади. Виталий Владимирович пообещал с этим вопросом обратиться в министерство культуры Московской области, которое, в свою очередь, вынуждено будет обратить на это внимание наших городских властей, которые отвечают за памятник. Прежние городские власти неоднократно обещали привести памятник ЛЕНИНУ в порядок, но постоянно обманывали.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда