Новости партии

Г.А.Зюганов о кандидатуре от КПРФ на пост и.о.губернатора Московской области

В связи с уходом с поста губернатора Московской области Сергея Шойгу (он стал министром обороны) различные политические деятели высказывали свои предложения о том, кто мог бы быть эффективным исполняющим обязанности губернатора региона. Газета «РБК-дейли» опубликовала интервью с различными политиками, в том числе с Председателем ЦК КПРФ Г.А.Зюгановым.

«Из парламентских партий первыми на новость откликнулись в КПРФ. Лидер партии Геннадий Зюганов заявил РБК daily, что хороший претендент на пост губернатора от коммунистов — Владимир Кашин.

«Кашин возглавлял список по Московской области, сам академик, крупный государственный деятель с большим опытом, наизусть знает Московскую область, возглавлял несколько районов, очень подходящая кандидатура, — расхвалил своего кандидата Г.А. Зюганов. — Я бы на месте Путина его назначил исполняющим обязанности, голова бы уже за Подмосковье не болела и с пробками проблему решили».

Все материалы рубрики «Новости партии»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.