Климовск: Вьюга протеста

Несмотря на сильную вьюгу и мороз 24 марта 2013 года климовчане так же, как большинство здравомыслящих граждан нашей необъятной Родины, поднялись в едином порыве протеста против беспредела партии власти в сфере тарифов ЖКХ!

Жилищно-коммунальное хозяйство, его тарифы и цены не останавливают жителей города перед климатическими прогнозами, более сотни климовчан собрались на площади  возле дома культуры «Машиностроитель», чтобы выразить свой решительный протест против необоснованного роста тарифов на услуги ЖКХ, цен на продукты и товары первой необходимости!

Выступившие  участники митинга  - помощник депутата Московской областной Думы Т.Е. Никитас, член Московского областного отделения КПРФ А.В. Докучаев, председатель Общественной комиссии города Климовска В.А.Быстров, член бюро Подольского городского отделения КПРФ, секретарь первичного партийного отделения «Весенняя» А.А.Корольков,  активистка движения «Обманутые дольщики» Т.Л. Ганакова выразили свой решительный протест против необоснованного, непомерного повышения тарифов на услуги ЖКХ и цен на продовольственные товары. По словам выступающих, накручивая цены, наши местные властители, словно не знают, что горожане получают мизерную зарплату, пенсии, что в городе процветает безработица.

В принятой единогласно по итогам митинга резолюции, отмечается,  что нам не нужна такая власть, которая заботится лишь о собственном благополучии, глумясь над собственным народом, доводя его до состояния отчаяния и безысходности, что участники акции протеста, активисты КПРФ, общественные организации, жители города Климовска  вышли заявить свою решительную позицию против предательской социально-экономической политики властей. Участники митинга потребовали:

От Правительства России:

  • ограничения размера квартплаты и оплаты коммунальных услуг 10% совокупного дохода семьи;
  • отмены увеличения тарифов на услуги ЖКХ на 2013 год, заморозить тарифы ЖКХ на докризисном (январь 2008 года) уровне;

От правительства области и руководства города:

  • установления системы общественного контроля за формированием цен на тарифы и услуги ЖКХ;
  • проведения, с участием представителей общественности, комплексной проверки производственно-финансовой деятельности МУП «СЭЗ», МУП «Теплосеть», МУП «Водоканал»;
  • разработки и утверждения совместно с  Советом депутатов комплексной  программы развития ЖКХ, с улучшением качества услуг и приведением платежей  за жилищно-коммунальные услуги и квартплату в целом в г. Климовске к средне-областному уровню.

Эти и многие другие требования к Правительству звучали и в Москве 23 марта 2013 года на митинге и шествии протеста против грабительского роста тарифов на услуги ЖКХ, цен на товары первой необходимости и энергоносители.


Климовск: Вьюга протеста
Климовск: Вьюга протеста
Климовск: Вьюга протеста
Климовск: Вьюга протеста
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Поздравляем с Днем рождения лидера КПРФ Г.А. Зюганова
Мы рады и горды вместе с Вами продолжать борьбу за процветание народа и России, отстаивать принципы и идеалы партии, делать всё возможное для достижения великих целей!






 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда