Три кандидата на пост мэра Жуковского готовы признать выборы нелегитимными

Три кандидата на пост мэра Жуковского готовы вместе признать выборы нелегитимными. Количество нарушений зашкаливает. Ну вот Мособлизбирком объяснил раздачу денег избирателям в Жуковском - по их версии один из кандидатов расплачивался с агитаторами, по ранее заключенным договорам. Причём почему-то решил сделать это именно в день выборов, а не накануне, когда агитация уже была запрещена. Пункт выдачи денег уже закрыли, получить вознаграждение успели не все.

В центре города стоит автобус с ОМОНом и автозак. В полицию поступило 37 заявлений о нарушениях, более 20 касаются подкупа избирателей.
По данным Интерфакса, за выдачу денег были задержаны 12 человек, но их сразу же отпустили. Руководитель исполкома подмосковного отделения «Единой России» Владимир Шапкин уже заявил, что нарушения не повлияют на ход голосования.
С одного из участков удалили члена избирательной комиссии с правом решающего голоса - он якобы выдал бюллетень мужчине по паспорту жены. Также были удалёны два наблюдателя. Один из них фотографировал списки избирателей, ругал их и вырывал паспорта. Странная ситуация складывается с голосованием на дому - наблюдатели, участвующие в обходах, говорят, что в большинстве квартир люди удивляются визиту комиссии - они их не вызывали. По данным мособлизбиркома, на выборах проголосовали более четверти избирателей.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Лотошино – дорогами Победы!
Первый секретарь Лотошинского ГК КПРФ Светлана Хабипова с делегацией уважаемых товарищей посетила памятные места в рамках патриотической работы приуроченной к Великому Дню 80-летия Победы.

Поздравляем с днем рождения!
Поздравляем с днем рождения!МК КПРФ поздравляет с днем рождения первого секретаря Серпуховского ГК КПРФ Владимира Михайловича Волкова.

Только победа нам может обеспечить будущее!
Московское областное региональное отделение ООД «ВЖС» во главе с председателем Мариной Пушкиной приняло активное участие в работе Общероссийского открытого партийного собрания.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: Развитие фермерского хозяйства как стратегическая задача агропромышленного комплекса

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев принял участие в работе штаба протестных действий

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Лесной кодекс

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов передал награды Мособлдумы бойцам на передовую

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда