Химки: Комсомольский субботник в воскресенье

12 мая Химкинские комсомольцы и молодые коммунисты под руководством Второго секретаря Химкинского районного отделения КПРФ Андрея Зайцева вышли на субботник. На этот раз была выбрана береговая линия канала им. Москвы со стороны мкр. Левобережный. Прибрежная линия является одним из любимых мест отдыха жителей г.о. Химки. Но как часто это бывает, после отдыха не каждый может убрать за собой мусор. В итоге на фоне цветущей весенней природы наблюдаются горы разнообразных отходов. В течение двух часов комсомольцы, вместе с жителями микрорайона, усердно убирались на данной территории. В сумме было вывезено более 160 мешков мусора.

В итоге можно сказать одно, что отдыхать у нас народ любит, а вот убираться после себя нет. Только приобщение к таким традиционным субботникам жителей г.о. Химки может поменять ситуацию и заставить бережнее относиться к природе.

 


Химки: Комсомольский субботник в воскресенье
Химки: Комсомольский субботник в воскресенье
Химки: Комсомольский субботник в воскресенье
Химки: Комсомольский субботник в воскресенье
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда