Новости МК КПРФ

Атака на сайт областного комитета КПРФ

5 сентября началась атака на интернет-сайт Московского областного комитета КПРФ mkkprf.ru.

Злоумышленники, используя множество компьютеров, расположенных в разных местах, при помощи специально подготовленных скриптов инициировали непрерывное обращение к сайту mkkprf.ru, чем блокировали его работу. В большинстве случаев эти компьютеры заражены вирусами, которые управляются мошенниками централизовано и объедены в одну сеть.

Подобные преступные действия со стороны оппонентов стали уже обычными составляющими в нашей работе. На каждой предвыборной кампании сайт переживает подобные атаки. А на нынешней кампании, атака отличилась особой агрессивностью.

В том, что нам мешают работать нет ничего удивительного. Роль и авторитет партии в Московской области на сегодня настолько высоки, что нас любыми средствами лишают возможности общаться с нашими земляками. Ведь, когда у оппозиции закрыт рот, можно молоть всякую чушь, про то, как хорошо нам живется.

Видимо это и не устраивает всех тех, кто, обжив дворцы в ближайшем Подмосковье, очень не хочет, чтобы люди узнавали правду о том, как их обманывают и грабят.

Сейчас работа сайта восстановлена частично.

Мы будем продолжать работать, как бы не старались нам мешать!

Все материалы рубрики «Новости МК КПРФ»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.