Коммунисты твердо держат свое слово

Принятый в первом чтении бюджет России Геннадий Андреевич Зюганов совершенно справедливо назвал бюджетом «вымирания». У нынешней власти нет средств на развитие культуры, образования, медицины. Поэтому коммунисты считают своей наиважнейшей задачей защиту прав трудящихся в социальной сфере.

 

Коммунисты Егорьевского района изыскивают возможности для решения насущных проблем повседневной жизни в деревнях и поселках района, наиболее обездоленных и забытых властью. Так, в деревне Поповcкая Раменского сельского поселения проведен ремонт детского сада «Гнездышко». Избиратели в своих наказах просили депутатов-коммунистов оказать помощь в замене оконных блоков, отслуживших свой срок. На сегодняшний день эта работа выполнена. Депутат Московской областной Думы от КПРФ Олег Емельянов изыскал 300 тысяч рублей, на которые была произведена замена оконных блоков в здании детского сада. Созданы нормальные условия для пребывания детей в детском учреждении. Родители детей и коллектив сотрудников детского сада благодарят местное отделение КПРФ и Олега Владиславовича за проявленную заботу о малышах.

Это далеко не единственный факт заботы коммунистов о нуждах рядовых тружеников. Один из таких конкретных примеров – ремонт и закупка медицинского оборудования для ФАП в селе Починки Егорьевского района Московской области, что позволило улучшить качество медицинского обслуживания жителей села и близлежащих деревень. Кроме того, для нужд учреждений культуры, расположенных в селах Раменки и Никиткино, закуплено музыкальное оборудование на аналогичную сумму.

В планах коммунистов района – продолжить выполнение наказов избирателей в интересах человека труда. На 2014 год намечено выделение денежных средств для проведения ремонта в детских дошкольных учреждениях в с. Раменки, поселке Рязановский, детском саду «Гнездышко» дер. Поповская.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: Формирование фундаментальной законодательной базы создало условия выхода на качественно новый уровень развития агропромышленного комплекса

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Секретарь МК КПРФ Александр Наумов получил удостоверение кандидата в депутаты в Госдуму

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов вступил в предвыборную гонку за голоса избирателей юго-востока Подмосковья


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда