Коммунист Александр Кочкуров включился в борьбу за кресло Главы Чехова

15 января чеховский избирком зарегистрировал первого секретаря Чеховского ГК КПРФ Александра Михайловича Кочкурова кандидатом на должность Главы городского поселения Чехов.

У членов избирательной комиссии к представленным документам не возникло вопросов и единогласным решением, Александр Кочкуров прошел процедуру регистрации.

«Выборы будут очень сложными и их итог трудно спрогнозировать, потому что все время обещать «манну небесную» и ничего не делать, уже не прокатит. Земляки хотят реальных перемен, чтобы власть была честной, ответственной и повернута лицом к народу. Мы сможем переломить ситуацию и вернуть город людям», - отметил кандидат-коммунист Александр Кочкуров.

Вместе с выборами Главы города, чеховцы изберут и городской Совет депутатов.

Команда КПРФ, отметил Александр Кочкуров, состоит из профессионалов, опытных управленцев, хозяйственников, досконально знающих, как вывести Чехов из кризиса.

«С нами в одной упряжке идет уважаемый и авторитетный не только в Чеховском районе, но и в Московской области Павел Егорович Лыков. Он четыре созыва был депутатом Московской областной Думы. Его опыт и знания пригодятся в работе новой власти. Остальные кандидаты также на слуху у горожан, их знают, к ним обращаются, и они будут честно работать во благо родной земли», - уточнил Александр Кочкуров.

По словам коммуниста, программа возрождения родного Чехова уже проработана, в ней четко расставлены приоритеты и скоро они вынесут ее на обсуждение, чтобы дополнить наказами жителей.

Напомним, досрочные выборы Главы и Совета депутатов города Чехов пройдут 16 февраля 2014 года.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Дмитровские спортсмены - победители турнира по рукопашному бою
В Москве, в центре спорта и образования «Самбо - 70», прошли спортивные соревнования «Кубок памяти основателя рукопашного боя Валерия Ивановича Харитонова».

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил дипломы и благодарности за волонтерство выпускникам в Ступино
Александр Наумов принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам МФЮИ по специальности «Правоохранительная деятельность».





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: Развитие фермерского хозяйства как стратегическая задача агропромышленного комплекса

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев принял участие в работе штаба протестных действий

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Лесной кодекс

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил дипломы и благодарности за волонтерство выпускникам в Ступино

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: женщины-волонтеры делают нашу Победу над фашизмом неизбежной


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда