Заявление от семьи Скопинок приняли, спасателей наградили

20 января приём населения в Сергиевом Посаде провёл депутат Московской областной Думы от КПРФ Виталий Фёдоров. Среди пришедших на приём к областному депутату была и многодетная семья Скопинок.

Напомним, что несколько дней назад в районе разразился громкий скандал. Двое родителей обратились в редакцию сайта «Копейка» и к властям. В своём письме и видеообращении они рассказали, что в детском садике №66 «Филиппок» в г. Хотьково, куда они устроили своих детей, происходят поборы с родителей. Кроме этого обратившиеся утверждали, что некоторые из воспитателей работают в садике в нетрезвом виде и даже бьют детей. Данный материал сразу вызвал огромный общественный резонанс. Всего за пять дней материал "Если вы не будете сдавать деньги, то к вашим детям будут относиться соответственно" прочитали около пяти тысяч человек, оставив свои многочисленные комментарии в защиту обоих сторон.

После публикации на сайте, семье Скопинок позвонили и пригласили на приём к Заместителю Главы администрации района, начальнику управления образования Ольге Дударевой. Сразу после встречи с ней они пришли за помощью на приём к депутату Московской области Виталию Фёдорову. В Управлении образования Скопинок уже предложили места в другом детском садике. Сами же родители считают, что в отношении изложенных ими фактов должна быть проведена серьёзная проверка, а виновных, если нарушения подтвердятся, необходимо привлечь к ответственности.

В свою очередь коллектив детского садика и некоторые другие родители с заявленными обвинениями в корне не согласны и уже обратились в редакцию сайта «Копейка» с просьбой предоставить им возможность высказать свою точку зрения на происходящее. Такая возможность им будет так же предоставлена.

После приёма граждан депутат области Виталий Фёдоров наградил спасателей, которые одни из первых прибыли на место взрыва многоэтажного жилого дома в посёлке Загорские Дали и приступили к спасению людей.

Почётной грамотой Московской областной Думы были отмечены начальник поисково-спасательного отряда №13 Пушкинского ТУ СС ГКУ МО «МОСОБЛПОЖСПАС» Королёв Александр и заместитель начальника отряда, депутат городского Совета Ахромкин Денис.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов оперативно помог жителям г.о. Кашира и Ленинского г.о. после поступивших обращений

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов: «КПРФ-Коломна» снова на вершине!


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда