Выполняя наказы избирателей

Главный наказ Всероссийского съезда депутатов-коммунистов и сторонников КПРФ своим представителям в законодательных органах власти всех уровней – последовательно, грамотно и целеустремленно отстаивать интересы граждан, интересы Родины. Именно этим руководствуются в своей работе депутаты-коммунисты Московской областной Думы. Полученные в ходе предвыборной кампании наказы избирателей, конкретные жалобы и предложения, поднимаемые жителями на встречах, определяют направление конкретной работы депутата. Наказы жителей Подмосковья своим депутатам разнообразны и касаются, в основном, тех проблем, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни.

Председатель Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции КПРФ в Московской областной Думе А.А. Наумов ведёт активную работу в Ленинском, Наро-Фоминском, Подольском муниципальных районах области, в городских округах Домодедово, Подольск, Климовск. Не первый год жители этих муниципальных образований видят реальную работу депутата. Руководители школ и детских садов, медицинских учреждений и досуговых центров, люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, обращаются за помощью к депутату-коммунисту, зная, что найдут у него поддержку.

Сказанные когда-то А.А. Наумовым слова о том, что нужно сделать всё от нас зависящее, чтобы в наше непростое время дети чувствовали себя счастливыми и ощущали заботу со стороны взрослых, не расходятся с его делами. Только в 2013 г. им была оказана помощь в приобретении мебели, оборудования для пищеблоков, игровых форм для детских садов «Родничок», «Ласточка», «Кораблик», «Журавушка», «Лесная сказка», «Клубничка», «Василёк», проведён ремонт в детском саду «Росинка». И это только в Ленинском районе. Также была оказана помощь детским садам Наро-Фоминского района, Климовска.

Помог депутат в приобретении оборудования, ремонте и школам курируемых им районов.

Были выделены средства на приобретение медицинского оборудования медицинским учреждениям Ленинского, Наро-Фоминского, Подольского районов.

Не остались без внимания А.А. Наумова и учреждения культуры. Были приобретены мебель, оборудование, музыкальные инструменты, проведён ремонт в учреждениях культуры городских округов Климовск и Подольск, Наро-Фоминского, Подольского районов.

Приобретены и обустроены две детские игровые площадки в Подольске, четыре – в Домодедово, в Наро-Фоминске.

Оказана адресная материальная помощь жителям Климовска, Домодедово, Наро-Фоминского и Ленинского районов, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

С искажения, фальсификации фактов, разрушения исторической памяти начинаются разрушительные социальные эксперименты. Выступая за сохранение памяти о героическом прошлом нашего народа, коммунисты активно взаимодействуют с ветеранскими, поисковыми, другими общественными организациями. Считая, что память о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне должна найти отражение в облике наших городов и деревень. А.А. Наумов помог изыскать средства для увековечивания памяти воинов, погибших при освобождении древнего города Вереи Наро-Фоминского района. В январе 2013 г. состоялось торжественное открытие мемориального комплекса.

Всего за прошедший год в соответствии с Законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2012 год» А.А. Наумовым были выделены средства на 15 млн. руб.

Работа А.А. Наумова направлена на реальное улучшение жизни людей, и жители выражают ему благодарность в своих письмах и на встречах. В 2014 г. работа по реализации наказов будет продолжена, жители могут быть уверены, что и в будущем депутат-коммунист сделает всё от него зависящее, чтобы проблемы, с которыми они сталкиваются, были решены.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: Формирование фундаментальной законодательной базы создало условия выхода на качественно новый уровень развития агропромышленного комплекса

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Секретарь МК КПРФ Александр Наумов получил удостоверение кандидата в депутаты в Госдуму

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Сергей Стрельцов вступил в предвыборную гонку за голоса избирателей юго-востока Подмосковья


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда