Новости Московской области

Преемственность поколений

Ежегодно, в г. Орехово-Зуеве, в преддверии Дня Победы, проводится субботник у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне, расположенный на территории Подгорной фабрики, в котором принимают участие пионеры — учащиеся МОУ СОШ №25. Несколько лет назад на школьном собрании было принято решение о шефстве над этим памятником.

Вот и сегодня, 29 апреля, пионеры 7б класса вышли на проведение очередного субботника. Радостно было видеть, как под руководством классного руководителя Спасенихиной Татьяны Николаевны, дети с большим энтузиазмом приводили в порядок территорию памятника, в списках которого находятся имена их дедушек и бабушек.

В субботнике также приняли участие работники предпринимателя Екатериничева Александра Юрьевича. Отрадно, что труд на субботнике объединил несколько поколений и эта преемственность укрепляет память о погибших в Великой Отечественной войне.

Все материалы рубрики «Новости Московской области»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.