Николай Васильев: «С задачей справимся!»

Пресс-служба МК КПРФ

В субботу, 9 августа, состоялся семинар-совещание первых секретарей ГК и РК КПРФ Московской области. Открыл совещание член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь МК КПРФ, депутат Государственной Думы Н.И. Васильев.

В своем выступлении Николай Иванович рассказал о совершенствовании организационно-партийной работы, проанализировал итоги работы региональных отделений, обеспечении устойчивого роста рядов КПРФ:

«Необходимо обратить внимание на прием новых членов в партию,  особенно молодежи. Мы должны заботиться о будущем организации, так как численности некоторых комитетов не хватает для плодотворной работы. В повышении идейной и профессиональной подготовленности кадров, постоянном пополнении своих рядов свежими силами, партия видит важнейшее условие последовательной реализации своих программных целей».

Также, лидер подмосковных коммунистов обратил внимание собравшихся на обширный блок предстоящих выборов, озвучил «коэффициент участия» в них местных организаций:

«Ставя задачу активного участия в выборах, мы определили перед собой цель – укрепление нашего присутствия в сельских и иных поселениях. Именно по этой причине мы боролись за повышение «коэффициента участия» в местных выборах.

Сейчас от партийных организаций требуется удвоить усилия по поддержке наших кандидатов на выборах, активно их продвигать в сознании избирателей.

Поставленные задачи выполнимы при условии соблюдения партийной дисциплины. Уверен, что мы с этой задачей справимся».

Затем руководитель юридической службы МК КПРФ Иван Самарин рассказал присутствующим о формировании резерва избирательных комиссий, наиболее типичных ошибках в процессе выборной кампании, обозначил уязвимые места, когда кандидатов могут снять с предвыборной гонки.

В завершение семинара-совещания заведующий отделом выборных технологий МК КПРФ Александр Голуб рассказал о количественных показателях выдвижения кандидатов политическими партиями на предстоящих выборах, а также дал несколько полезных советов относительно ведения избирательной кампании, обратил особое внимание на: содержание агитационных материалов, агитационно-пропагандистскую работу, эффективное разрешение организационных вопросов.

После чего выступил представитель Донецкой Народной  Республики, секретарь райкома КПУ, ставший очевидцем страшной трагедии творящейся на территории Украины. Он рассказал о бомбежках киевской хунты и жертвах среди мирного населения, развернувшейся гуманитарной катастрофе, разрушенных объектах инфраструктуры и жилых домах. Он подчеркнул, что не у всех жителей есть возможность покинуть места вооруженных столкновений, и они вынуждены прятаться в подвалах домов и бомбоубежищах при постоянной нехватке воды, продуктов питания и медикаментов, испытывая постоянный страх за жизнь своих близких.

В завершение украинский коммунист поблагодарил коммунистов Подмосковья за оказываемую помощь, так необходимую жителям Донецкой Народной Республики.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Коммунисты Коломны и Королёва реализуют совместный благотворительный проект
В помещении центра «Жизнь» организован сбор пожертвований, ежедневно коломенцы сюда несут одежду, детское питание и все то, что может пригодиться для семей с небольшим достатком.


Марк Черемисов: «Спасибо за спортивное Подмосковье!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов наградил благодарственными письмами и сувенирной продукцией руководителей спортивного клуба «A-Fitness».





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Депутат Государственной Думы Николай Васильев принял участие в Конференции «Кондитерские изделия XXI века»

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда