Владимир Кашин: Бандеровское отребье получит по заслугам

Пресс-служба МК КПРФ

Утром 1 октября, несмотря на холодную и дождливую осеннюю погоду, коммунисты Подмосковья и Москвы собрались в Совхозе имени Ленина, чтобы отправить очередной, семнадцатый по счету, гуманитарный груз в помощь жителям и бойцам Новороссии.

По пути следования к автоколонне присоединятся машины из Тулы, Воронежа, Волгограда, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Республики Марий Эл.

Проводить конвой и пожелать доброго пути сопровождающим прибыли: заместитель председателя ЦК КПРФ, председатель Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Госдумы, академик РАН Владимир Кашин, первый секретарь МК КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Васильев, секретарь МК КПРФ, председатель Комитета по местному самоуправлению Мособлдумы Александр Наумов, депутат Мособлдумы, секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы Владимир Родин, директор ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин, активисты районных и городских отделений областного комитета Компартии.

К присутствующим обратился заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин:

«Это уже семнадцатый гуманитарный конвой в помощь жителям Новороссии и бойцам, защищающим мир и независимость Народных Республик от фашизма и бандеровщины.

Мы уже отправили 1700 тонн гуманитарного груза и не будем на этом останавливаться. Множество неравнодушных людей откликнулись на беду братского народа и приняли активное участие в формировании  гуманитарных конвоев, которые очень востребованы жителями и ополченцами Новороссии.

Если бы не сопротивление ополченцев, их отвага, то озверевшее бандеровское и фашистское отребье, которое прикрывают США и Киевская власть, могло бы нанести большой урон не только Украине, но и России, Европе. Ценности, которые проповедуются этой нечистью, направлены против человечества. Они не жалеют жизней ни детей, ни стариков. Преступления, которые творятся на территории юго-востока Украины, это настоящее варварство, которое противоречит всем законам цивилизованного мира. И это несмотря на официально объявленное перемирие.

Недавно бандеровцы совершили акт вандализма в Харькове, снеся памятник В.И. Ленину, который простоял там более полувека никому не мешая. Считаю, что это спланированное действие карателей, в очередной раз направленное на запугивание народа в преддверии  выборов.

Хочу от имени председателя партии Г.А.Зюганова и от себя лично  поблагодарить за работу по формированию гуманитарных  грузов областной и городской комитеты Компартии, районные и региональные парторганизации, глав районов, предпринимателей, которые помогают в сборе гуманитарной помощи, команде Совхоза им. Ленина и его директору П.Н. Грудинину за предоставленные складские помещения, водителям и группе сопровождения, оперативно доставляющим груз до границы с Украиной. Так держать!».

Первый секретарь Московского обкома Николай Васильев также отметил важность и необходимость работы по формированию гуманитарных грузов и напомнил присутствующим о начале учебного года в Новороссии:

«Хочу поздравить жителей Новороссии с тем, что, несмотря на чрезвычайные условия, в которые они загнаны, для их детей начинается учебный год. В этом грузе мы наряду с продуктами, медикаментами отправляем теплые вещи и партию учебников, так необходимых школьникам Народных Республик».

В завершение, секретарь МГК КПРФ Владимир Родин поблагодарил неравнодушных к беде братьев-славян жителей Москвы и Подмосковья, а также отметил, что в следующем грузе будет отправлена большая партия теплой одежды для жителей Новороссии.

Владимир Кашин: Бандеровское отребье получит по заслугам
Владимир Кашин: Бандеровское отребье получит по заслугам
Владимир Кашин: Бандеровское отребье получит по заслугам
Владимир Кашин: Бандеровское отребье получит по заслугам
Владимир Кашин: Бандеровское отребье получит по заслугам

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Выбирай правильно!
С первых дней коммунисты Сергиево-Посадского г.о. включились в агитационную кампанию Н.М. Харитонова, кандидата в президенты РФ от КПРФ. Избиратели постоянно получают агитационные материалы.

Марк Черемисов: «Выбрать историю своей страны!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов в ходе рабочей поездки посетил 14 избирательных участков в Старой Купавне.

И снова рабочие будни
Первый секретарь Шаховского ГК КПРФ Г.В. Чернухин провел встречу с коммунистами, которые принимали активную работу в предвыборной кампании и находились на избирательных участках.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда