«Дети войны» благодарят

Дунаев В.И., координатор движения «Дети войны» от Сергиево-Посадского РК КПРФ, член правления

Общественная организация «Дети войны» Сергиево-Посадского района образована в 2013 году. Она объединяет в своих рядах более пяти тысяч жителей района. Наша задача отстаивать интересы «Детей войны» во всех властных структурах нашей страны, доносить в своих обращениях те повседневные невзгоды, которые обрушиваются на беззащитных  свидетелей жесточайшей в истории войны.

Чтобы наше общество работало в сносных условиях, нам помог бывший глава города Сергиев-Посад Гончаров В.Д., большинство депутатского корпуса, во главе с председателем Деминым Д.С., начальник Автовокзала Бабаев В.П. и Дроздов С.Н. Нам выделили помещение и немного мебели. Мы очень благодарны. В виду того, что наше общество не коммерческое и очень много работы с людьми, все ложится на наших активистов, которые работают на общественных началах.

В первые дни работы нам помог в материальном плане в приобретении материалов и оборудования секретарь Сергиево-Посадского РК КПРФ Голуб А.Л.

Особенно мы благодарим нашего депутата-коммуниста, члена фракции КПРФ в  Московской областной Думе Федорова В.В. Он из своего фонда многим членам нашей районной организации помог материально в это трудное время. Кроме того, в подарок нашей организации «Дети войны» он предоставил ксерокс. Теперь мы можем и свои материалы размножать. Много сил и здоровья вкладывает руководители общественного движения «Дети войны» депутаты – коммунисты Арефьев Н.В.,  Еремейцева Н.Н. От имени правления мы еще раз благодарим всех, кто откликается на беды нашего поколения.

Главное в нашей работе: оказывать посильную помощь людям в их просьбах и обращениях. Мы обращались в Московскую областную Думу, к губернатору области, к правительству Российской Федерации – результат - одни отписки. А правительство и Госдума не принимают закон о статусе «Детей войны». Отговорка банальная  -  денег нет. Обратились к Президенту,  объяснив, что требуют люди. Но принятия федерального закона как нет, так и нет…

Приняв закон о статусе «Дети войны» можно все спокойно отрегулировать в положениях о «Детях войны». Это поколение заслужило заботу государства.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда