Пионерия - главная ступень во взрослую жизнь (видео)

Евгения Наумова

17 мая, в преддверии Дня пионерии на Красной площади состоялся торжественный приём в ряды пионеров.


На Главной площади страны собрались ребята из Московской области, а также, Тульской, Калужской, Костромской, Тверской, Ярославской, Владимирской областей. Из республики Северная Осетия – Алания, а также дети из Донецка и Луганска. Многие из них рассказали о том, что для них значит звание пионера.


Пионеров поприветствовали лидер КПРФ Геннадий Зюганов, зампредседателя ЦК КПРФ Владимир Кашин, первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев и др.


В завершении торжественной линейки присутствующие посетили Мавзолей Владимира Ильича Ленина и возложили цветы к его подножию.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также

Народный референдум в Балашихе
Граждане с интересом обсуждают вопросы референдума, задают вопросы организаторам голосования, вносят свои предложения в адрес депутатов-коммунистов, с удовольствием разбирают партийную печать.

Марк Черемисов: «Мы продолжаем оказывать поддержку нуждающимся»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов принял обращения жителей г.о. Лосино-Петровский в работу.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин провёл расширенное заседание Комитета Госдумы по аграрным вопросам, посвящённое национальному докладу о фитосанитарном состоянии России в 2024 году

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
В 155 годовщину со дня рождения Великого Ленина подмосковные коммунисты провели прием в партию у стен Кремля

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Сотрудничество на благо Подмосковья: рабочая встреча заместителя Председателя Московской областной Думы, секретаря МК КПРФ Константина Черемисова с главой м.о. Истра Татьяной Витушевой

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Наумов в рамках полномочий оказал помощь семье участника СВО и малоимущим гражданам

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов навестил в Коломне семью участника СВО


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда