Из Подмосковья отправлен очередной гуманитарный конвой КПРФ

Пресс-служба МК КПРФ

3 июня из подмосковного совхоза им. Ленина коммунисты Подмосковья и Москвы отправили очередной гуманитарный конвой для жителей Луганской и Донецкой областей.

«Сегодня мы отправляем 37 гуманитарный конвой жителям Новороссии от Компартии Российской Федерации и благодарим всех, кто активно работает над их формированием, - обратился к присутствующим заместитель председателя ЦК КПРФ, председатель Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной думы Владимир Кашин. - В Новороссии идет борьба с теми же фашистами и бандеровцами, 70-летие Великой Победы над которыми, мы отпраздновали чуть меньше месяца назад на главной площади страны. Понимая это, мы говорим слова благодарности подразделениям Луганска и Донецка, которые ведут борьбу с самыми ярыми человеконенавистническими силами.

Мы видим, как Соединенные штаты делают все возможное, чтобы расширить свои плацдармы, удовлетворить свои аппетиты. В первую очередь, конечно, им нужна российская территория, наши черноземы, леса, нефть, пресная вода и другие богатства нашей страны. Сегодня эта нечисть не скрывает своих аппетитов и намерений.

Мы и дальше должны помогать нашим братьям в Новороссии, всем, кто сегодня бьется за восстановление мира на территории Украины.

В этом конвое мы, в первую очередь, отправляем подарки детям. Дети - это наше будущее. О любой державе судят по отношению к детям и старикам.

Хочу поблагодарить совхоз им. Ленина, Московскую областную организацию, южные регионы и депутатов фракции КПРФ в Государственной Думе, которые помогли собрать средства на формирование сегодняшнего гуманитарного груза. Только в головном конвое мы отправляем 1,5 тысячи хороших детских подарков. К нему присоединятся машины с Северного Кавказа, где будет еще около 2 тысяч подарков», - подвел черту зампред ЦК КПРФ.

«Прежде всего хотелось бы поблагодарить наши организации, которые активно продолжают участвовать в работе по сбору гуманитарного груза и отправке конвоев для жителей Луганской и Донецкой областей, - отметил лидер подмосковных коммунистов Николай Васильев. - Особая благодарность Серпуховской и Ленинской организациям. Мы продолжаем наблюдать сложнейшую ситуацию на территории Новороссии, где продолжаются бомбежки, прежде всего, по объектам социальной сферы, инженерным сооружениям, домам. Растет неустроенность и беда жителей. Мы уже год проводим эту работу и ее актуальность не ослабевает. Как и год назад наша помощь очень нужна жителям Луганской и Донецкой областей. И мы будем продолжать ее оказывать до наступления мира на земле Новороссии».

Также в ходе отправки гуманитарного груза выступили: секретарь МГК КПРФ Владимир Родин, директор ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин, первый секретарь Серпуховского РК КПРФ Михаил Волков.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда