На выборах в Монино пресечена «карусель» с привлечением иногородних студентов

Пресс-служба МК КПРФ

13 сентября в Единый день голосования в городе Монино Щелковского района выбирают местный Совет депутатов. С утра обстановка на избирательных участках протекала спокойно, однако уже сейчас коммунисты фиксируют нарушения.

На участке в Доме офицеров наблюдателями остановлена группа молодежи с пропиской из других городов.Молодежь подвозится на автобусах и микроавтобусах. Например, на УИК №3460 трех молодых человека желавших проголосовать с пропиской из Москвы и Зеленограда задержаны наблюдателями и переданы полиции.
УИК № 3458 - член комиссии с решающим голосом выдавший бюллетень молодому человеку без прописки в Монинопо «маркеру»отстранена от работы.

Бдительные наблюдатели от КПРФ забрали у девушек, которых направили голосовать по другим паспортам сопроводительные документы. По их данным, группу молодежи набирали через социальную сеть «Вконтакте» как волонтерови только в автобусе с ними провели инструктаж что делать. В изъятых бумагах, видно за кого голосовать и на каких участках и количество людей по времени. За работу им обещали вознаграждение по 2500 рублей каждому.

В соответствии с действующим законодательством правоохранительные органы обязаны завести уголовное дело.

На выборах в Монино пресечена «карусель» с привлечением иногородних студентов
На выборах в Монино пресечена «карусель» с привлечением иногородних студентов
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Владимир Кашин: «Победоносную генетику русского, многонационального народа никому не сломить! Враг будет разбит! Победа будет за нами!»

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Павел Грудинин выступил на XIX Съезде КПРФ

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Николай Васильев представил законопроект о развитии отечественного рыбоводства на заседании Комитета по аграрным вопросам

Константин ЧЕРЕМИСОВ
секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Московской областной Думы, секретарь Московского областного отделения КПРФ Константин Черемисов выполнил поручения, данные жителями Лотошинского и Шаховского районов

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов принял участие в отправке 157-го гуманитарного конвоя от КПРФ на СВО

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
секретарь МК КПРФ, главный редактор газеты «Подмосковная правда»
Опасность сверху: снежные лавины угрожают жильцам многоэтажек Коломны


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда