«Русский лад» способен воспитывать сильных телом и духом людей

Соб. корр.

«Русский лад» Подмосковья стоит на страже сохранения исторических и культурных традиций России. Каждый участник Движения стремится как к интеллектуальному развитию, так и к физическому. Соответствуя целям и задачам этого массового движения, его члены активно пропагандируют здоровый образ жизни, создают условия для занятия спортом участников и сторонников организации.

Руководитель Московского областного отделения «Русский Лад», депутат областной Думы Олег Емельянов так комментирует перспективное развитие деятельности: «Мы видим свою задачу в воспитании физически крепкого, политически активного и всесторонне раз­витого патриота своей Родины. Наш основной ориентир - активная работа с молодежью, так как именно мо­лодому поколению России предстоит укреплять и умножать мощь нашего государства, защищать его интересы. Именно поэтому, как правило, председателями местных отделений являются молодые, энергичные и заинтересованные в результате люди».

«Русский лад» Подмосковья функционирует менее года, но за это время громкие мероприятия и великолепные шоу спортивно-массового направления стали его визитной карточкой. При участии этого движения по всей Московской области проходили и проходят различные соревнования: открытый турнир по плаванию среди подростков от 1999 до 2006 года рождения в г.о. Власиха, турнир по воркауту среди молодежи в г. Бронницы, мастер-классы по детским игровым поединкам, стрельбе из лука по бабкам в г.о. Рошаль, а также многочисленные соревнования по боевым искусствам. Так, в ноябре текущего года, были проведены показательные и профессиональные поединки по боям без правил, дзюдо, самбо, комплексному единоборству КЕ, боксу и др. Многочисленные гости из Подмосковья, России, ближнего и дальнего зарубежья были приятно удивлены высокой организацией мероприятий, а также присутствием большого числа заинтересованных в происходящем лиц и болельщиков.

4 ноября 2015 г. в г. Рошаль в присутствии более чем тысячи зрителей прошел очередной фестиваль боевых искусств под названием «Крестов Брод 2 – СердцеМещеры», где впервые был разыгран пояс чемпиона проекта «Рыцари Ринга» по ММА. Награду завоевал председатель Рошальского отделения ВСД «Русский лад» Григорий Кичигин. На мероприятии присутствовал депутат Государственной Думы от фракции КПРФ, руководитель Всероссийского движения «Русский Лад» В.Г. Поздняков. В своем обращении к присутствующим он поблагодарил местное отделение «Русского лада», Главу городского округа Алексея Артюхина и создателя фестиваля боевых искусств «Рыцари ринга Подмосковья» Юрия Белоусова за великолепную организацию соревнований и особенно отметил семейную династию Кичигиных, в лице матери пятерых детей Анны Азовской, которые все как один занимаются единоборствами, за самые зрелищные поединки и одержанные победы.

8 ноября 2015 г. в Реутове местный «Русский Лад» совместно с реутовской общественной организацией «Ояма киокушинкай карате до» организовал и провел турнир по киокушинкай карате до. На этот праздник спорта и силы духа приехали 300 участников из разных городов Московской области: Орехово-Зуево, Истра, Химки, Солнцево, Ивантеевка, Подольск, Александров, Ильинский, Люберцы. Бои проходили в возрастных категориях от 6 до 15 лет. На соревнованиях все участники продемонстрировали несгибаемую силу духа и волю к победе. Оценивая масштабность и значимость проведенного мероприятия, депутат Московской областной Думы, председатель областного отделения «Русский лад» Олег Емельянов, поблагодарил руководителя местного отделения Алексея Масловского за столь прекрасно выполненную работу, в результате которой тренируется воля к победе, воспитывается сила духа, так необходимые в наше время для патриотического воспитания подрастающего поколения и осознания самой главной ценности нашей жизни – любви к Родине.

Массовые, зрелищные, организованные на высоком профессиональном уровне мероприятия имеют большой резонанс среди жителей Московской области, население понимает, что при такой организации «Русский лад» способен воспитать сильных телом и духом людей, готовых в любую минуту стать на защиту своей страны, своей малой родины, своей семьи. И эту организацию надо поддерживать во всех её начинаниях.

«Русский лад» способен воспитывать сильных телом и духом людей

«Русский лад» способен воспитывать сильных телом и духом людей

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.



 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Выступление Председателя Комитета Госдумы по аграрным вопросам, академика РАН, В.И. Кашина, при встрече с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Благодарность от жителя г. Видное депутату Государственной Думы, Первому секретарю МК КПРФ Николаю Васильеву

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов в день национального траура почтил память погибших от рук террористов


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда