Ликбез для президента: «Ленин – жил, Ленин – жив, Ленин будет жить!»

Коммунисты Подольского района

Ликбез для президента: «Ленин – жил, Ленин – жив, Ленин будет жить!»21 января 2016 года коммунисты Большого Подольска вспоминали нашего основателя партии и «самого человечного человека» по словам Владимира Маяковского. Болеющего душой за простого рабочего и крестьянина. Человека, создавшего социалистическое общество, где уважалась старость, где было бесплатное общедоступное образование, где ценились людские жизни. И мы не согласны с высказыванием В.В. Путина о том, что В.И. Ленин заложил тем самым бомбу под Россию.

Даже некоторые из стана врагов В.И. Ленина говорили: в лице В.И. Ленина мир потерял человека, «который среди всех современных ему великих людей ярко воплощал в себе гениальность. Озарение его ума давали возможность сразу охватить весь мир, всю его историю, его горести, глупости, позор и , в первую очередь несправедливость. Его интеллект был обширен. Он обладал способностью достигать той степени универсального понимания, которой редко достигает человек. Он завоевал место в истории. Он один мог вывести Россию из трясины; он один мог вновь найти и свернуть на вымощенную дорогу. ОН НАШЕЛ. Он повернул, но он погиб. Сильный источник света, который вел его, угас в тот момент, когда он решительно повернул к исходному пункту. ( Уинстон Черчиль).

А что с Россией сделали Вы господа? Разворовали. Растащили. Пропили. И продали за бесценок. И продолжаете покрывать коррупционеров. Лишаете «детей войны», чьими руками создано все, то чем Вы пользуетесь: Магнитка, Днепрогресс, Шатурская ГРЭСС и так далее, и даже Метрополитен- по которому лишены проезда Подмосковные жители.

Подольские коммунисты в этот памятный день возложили цветы в Климовске, Подольске, посетили Дом-музей В.И.Ленина, а некоторые коммунисты и сочувствующие побывали в Мавзолее на Красной площади в Москве.

В Музее В.И. Ленина в Подольске пионеры прогимназии подготовили стихотворения о В.И. Ленине, а затем вместе с коммунистами и комсомольцами города приняли участие в возложении цветов к бюсту В.И. Ленина. Экскурсионная программа не закончилась возложением, а продолжилась в музее, где были показаны документальные кадры 1924 года, когда состоялись похороны В.И. Ленина. И наша Подольская партийная организация в те годы увеличилась в три раза с 18 тысяч до 54. Люди активизировались, но особенно усилила свою деятельность женская организация. Вот и сегодня мы должны стать еще активнее в нашей борьбе с несправедливостью, коррупцией и унижением человека. Коммунисты и жители Подольска возмущены такой оценкой Путина В.В. о деятельности В.И. Ленина.

Подольчане свято чтут память о вожде мирового пролетариата и не позволят замазать грязью имя человека, давшего стране свет, не только на деле, но и в сердцах и умах.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также


Веское слово коммунистов
Коммунисты Лотошино провели мероприятие и возложили цветы. Со всей страной скорбя, выразили соболезнование семьям погибших в «Крокус Сити Холл» в Красногорске, возложили цветы.





 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда