Новости

Алексей Русских встретился с депутатами-коммунистами г. Коломны и Коломенского района

9 февраля в помещении Коломенского ГК КПРФ состоялась встреча депутата Государственной Думы А.Ю. Русских с депутатами-коммунистами городского округа Коломна и сельских поселений Коломенского муниципального района.

Во встрече приняли участие члены бюро ГК во главе с первым и вторым секретарями С.А. Васильевым и Н.А. Девятериковым и депутатами городского округа Коломна и сельских поселений Коломенского муниципального района.

Председатель Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству А.Ю. Русских заявил собравшимся коллегам, что единственная территория, где он до сих пор не смог встретиться с избирателями — это Коломна и Коломенский район.

Алексей Русских встретился с депутатами-коммунистами г. Коломны и Коломенского района

Второй секретарь Коломенского ГК КПРФ Н.А. Девятериков рассказал о своей встрече с первыми лицами администрации Коломны. По его словам, чиновники всеми правдами и неправдами создают искусственные преграды для организации встреч депутата Госдумы с населением. Дано прямое указание подведомственным организациям и предприятиям саботировать встречи с депутатом Государственной Думы от партии КПРФ, избранным от Московской области.

Алексей Русских выразил удовлетворение тем, что состоялся откровенный, быть может и не всегда лицеприятный, обмен мнениями. Депутаты поделились со своим коллегой из Госдумы местными проблемами и трудностями и наметили дальнейшие планы взаимодействия по организации встреч с населением.

Русских Алексей Юрьевич Коломенское городское отделение КПРФ

Все новости

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.