Помочь каждому домодедовцу!

Анатолий Мирошников

16 марта председатель Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы, секретарь Московского областного комитета КПРФ Александр Наумов провел очередную встречу с пришедшими на прием к депутату домодедовцами. Прием граждан проходил в Домодедовском отделении КПРФ.

Количество приходящих на приём граждан постоянно увеличивается. Это и неудивительно, ведь ни одно обращение к А.А. Наумову не остаётся без рассмотрения и многим домодедовцам была оказана реальная помощь. Ещё одной особенностью приёмов населения Александром Наумовым является присутствие не только самого депутата, но и представителей фракции коммунистов в Совете депутатов г.о. Домодедово и секретарей окружного комитета КПРФ. Таким образом, проблемы берутся на контроль не только по линии Московской областной Думы, но и местными депутатами-коммунистами и общественностью. В этот раз приём вместе с Александром Анатольевичем проводили депутат Совета депутатов г.о. Домодедово Артур Лазарев и второй секретарь Домодедовского ГК Фёдор Некрылов, а также их помощники.

Домодедовцы пришли с разными проблемами, но красной нитью через все эти проблемы проходит главная проблема – нынешняя власть страшно далека от народа. Большинство пришедших на прием к депутату-коммунисту пенсионеров, ветеранов труда просили помочь разобраться с неподъемными тарифами на услуги ЖКХ и сборами на капитальный ремонт. Тарифы и сборы у многих пенсионеров составляют 5-7 тысяч рублей. Такие платежи обрекают пожилых людей на грань выживания. Возникают проблемы с компенсацией для одиноко проживающих ветеранов. Пожилые люди задают вопросы – «Что же мы должны выписать внуков? Как быть если зарегистрирована в квартире одна, но не являюсь собственником?» и многие другие вопросы.

Вот, к примеру, пожилая женщина, трудовой стаж которой составляет 49 лет. Она не может получить звание «Ветеран труда» потому что её многочисленные грамоты за доблестный труд одним росчерком чьего-то пера несколько лет назад перестали считаться федеральными. Она до сих пор вынуждена работать, и не понимает, чем она так обидела правительство.

Или многодетная мать-одиночка, которая уже почти потеряла надежду не то, что получить жильё, но и даже просто встать на него в очередь. И это притом, что своего жилья нет даже у её родителей – все они ютятся где-то у дальних родственников.

Инвалид третьей группы, который по состоянию здоровья давно должен был получить первую… Это лишь краткий обзор тех проблем, с которыми домодедовцы пришли к коммунистам. Стоит отметить, что многие из них уходили с приёма со слезами благодарности, потому что во многих инстанциях их просто не хотят слушать.

А.А. Наумов и его помощники зарегистрировали все обращения, работы по ним будет выполнена в срок. Как подчеркнул по окончании приёма Александр Анатольевич: «Наша задача помочь каждому обратившемуся домодедовцу, и мы не будем жалеть на это ни сил, ни времени».

Помочь каждому домодедовцу!

Помочь каждому домодедовцу!

Помочь каждому домодедовцу!

Помочь каждому домодедовцу!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Марк Черемисов: «Спасибо за спортивное Подмосковье!»
Депутат Мособлдумы Марк Черемисов наградил благодарственными письмами и сувенирной продукцией руководителей спортивного клуба «A-Fitness».

В Щёлково прошло очередное заседание Бюро
С товарищами по партии первый секретарь Щёлковского ГК КПРФ Елена Мокринская рассмотрела вопросы повестки дня, разработала план работы партийных мероприятий на ближайшее время.

Депутаты-коммунисты провели рейд с сотрудниками ДПС
Коммунисты Фрязино, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции МУ МВД России «Щелковское», провели рейд по нарушению правил парковки большегрузного транспорта по улице Озерная.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Заместитель Председателя Мособлдумы Александр Наумов принял участие в праздновании Дня труда и Дня местного самоуправления в Видном

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда