Мы покажем молодым как надо работать

Евгений Бабин, первый секретарь Электрогорского ГК КПРФ

7 апреля 2016 года с рабочим визитом в Орехово-Зуевском районе, побывала Веселова Н.Г. председатель Московского областного комитета профсоюза работников текстильной и лёгкой промышленности. Начало встреч было положено на Дулевском фарфоре - практически единственном в Московской области предприятии, которое выпускает столь нужную населению продукцию.

Во время беседы Н.Г. Веселовой с руководителем предприятия А.Ф. Ионовым были отмечены неимоверные усилия с обеих сторон по сохранению предприятия. Цифры говорят сами за себя - некогда на Дулёвском фарфоре работало около 4000 тысяч человек, а сейчас лишь 400! Но главное, что предприятие сохранили и сегодня делается многое этими неравнодушными людьми для людей. Анатолий Фёдорович выразил благодарность Н.Г. Веселовой за ту заботу и поддержку, оказанные коллективу предприятия со стороны профсоюза, который она возглавляет и выразил надежду что так и будет в дальнейшем.

Далее уже на встрече с работниками предприятия Нина Григорьевна более подробно и обстоятельно рассказала о состоянии отрасли в Московской области, проинформировала о реальной ситуации в экономике области, предложила пути выхода из столь серьёзной экономической ситуации. Подробно остановилась на программе КПРФ и материалах Орловского форума КПРФ. Участникам встречи было это интересно, было задано много вопросов и, конечно же, пожеланий дальнейших успехов.

Следующая встреча проходила на Хлопчатобумажном комбинате в городе Орехово-Зуево. В профсоюзном комитете собрались председатели ветеранских организаций бывших текстильных фабрик, входящих в состав этого гиганта, ХБК,на котором в советское время трудилось более двадцати трёх тысяч работников. И встреча эта прошла в теплой товарищеской обстановке. На встрече, инициативы и планы Нины Григорьевны были горячо поддержаны. «Вы не думайте Нина Григорьевна, что мы слабы и немощны, голос нас слышен, и мы ещё много можем сделать и сделаем, покажем молодёжи как надо бороться за лучшую жизнь…» так сказала Валентина Егоровна Матвеева, Герой социалистического Труда, бывшая прядильщица Орехово зуевского ХБК. В

Встреча в Орехово – Зуевском райкоме партии прошла уже совсем в другом русле, по-деловому, с отчетом об уже проделанной работе и постановкой задач партактиву. А присутствовали здесь первые секретари из Шатуры, Орехова-Зуева, Электростали и Электрогорска, экс-глава города Шатура В.Г. Ларионов, актив из г. Орехово-Зуево. Нина Григорьевна, как член МК КПРФ и по поручению ЦК КПРФ уже совершила поездки по этим партийным организациям и ставила задачи перед их руководителями, и поэтому отчёт был, безусловно, нужен. «Контроль ещё никогда никому не мешал, а задачи, поставленные нашей Партией на этот год, серьезные и выполнить их мы просто обязаны. Будем работать, будем помогать, но будем и контролировать» – так резюмировала Веселова Н.Г итоги совещания. Было решено на этой встрече, что такие совещания с первыми секретарями будут проводиться регулярно.

Мы покажем молодым как надо работать

Мы покажем молодым как надо работать

Мы покажем молодым как надо работать

Мы покажем молодым как надо работать

Мы покажем молодым как надо работать

Мы покажем молодым как надо работать

Мы покажем молодым как надо работать

Мы покажем молодым как надо работать

Мы покажем молодым как надо работать

Мы покажем молодым как надо работать

Мы покажем молодым как надо работать

Мы покажем молодым как надо работать

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
День космонавтики в Люберцах
Люберецкие коммунисты провели мероприятие, посвященное Дню космонавтики, у памятника Юрию Гагарину, установленному у профессионального училища, носящего его имя.

Акция левых сил ко Дню космонавтики
Коммунисты Сергиево-Посадского ГК КПРФ приняли участие в акции левых сил, посвященной Дню космонавтики, на Алее Космонавтов на ВДНХ.

Коммунисты Коломны и Королёва реализуют совместный благотворительный проект
В помещении центра «Жизнь» организован сбор пожертвований, ежедневно коломенцы сюда несут одежду, детское питание и все то, что может пригодиться для семей с небольшим достатком.

Максим Пименов (18 августа 2016 13:59) ^
КПРФ должна победить на выборах.Должны опустить вгрязь другие политпартии самозванцев которые неизвестно откуда взялись, . Мешать коммунистам избраться.ТакЖе Должны убрать и олигархов и буржуев взять власть России социалдемокатической в свои руки.Сегодняшний КПРФ является со цикл демократической партией.Чисто социалистического СССР в ней не замечаю.Я за то чтоб вернуть социализм с уничтожением церквей и попов батек служащие сейчас монахами после тюремного освобождения и продолжение под православием своей бизнесменской госкоррупции и отмыванию денег.Отделить церкви от школ и вести бесплатное образование по учебникам не интернету и отменой ЕГЭ вернуть учебные билеты экзаменационных школьников.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
В.И. Кашин: С КПРФ - к новым вершинам в науке!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Первый секретарь МК КПРФ Николай Васильев выступил на Общероссийском открытом партийном собрании

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
День космонавтики

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов: Несанкционированное размещение стройотходов в Химках должно быть ликвидировано!

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов: памятник Ленину в Ларцевых Полянах давно требует реставрации


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда