Александр Голуб: «Мы боремся за социальную справедливость!»

Соб. корр.

Сергиево-Посадские коммунисты продолжают встречаться с жителями района.

30 апреля, накануне Первомая, Александр Голуб, секретарь РК КПРФ; депутат городского Совета Денис Ахромкин, первый секретарь районной организации Владимир Ложкин, Андрей Мардасов, журналист и активист движения КПРФ, встретились с жителями Сергиева Посада по улицам Осипенко д.2, Инженерная 10, Чайковского 11 и проспект Красной Армии д. 215. Также на встрече присутствовал руководитель общественной приемной при комитете обороны Госдумы РФ Владимир Чувилин. Жители активно задавали им вопросы, рассказывали о наболевшем.

Тем для разговоров было множество. Ежедневно коммунистам приходится убеждаться в том, что вне зависимости от места жительства, проблемы у людей примерно одни и те же: отсутствие капитального и косметического ремонтов в домах, вопросы по благоустройству территории, детские и спортивные площадки в плачевном состоянии, из крана вместо горячей течет холодная вода, а управляющая компания дерет за все это деньги… А главное, что государство, нынешняя власть бросает людей на произвол судьбы: налоговое бремя на граждан растет – один налог на капремонт чего стоит; урезает социальные льготы для пенсионеров в общественном транспорте, происходит подорожание продуктов питания и лекарств. Список этих проблем можно продолжать еще долго.

Александр Голуб и Владимир Чувилин, объясняя людям их права, призывают бороться с существующей на сегодняшний день социальной несправедливостью в обществе. Партия коммунистов имеет четкий стратегический план по выводу страны из кризиса и активно реализует свою политику. Выступая за общество социальной справедливости, где каждый гражданин имеет не только обязанности перед государством, но и получает материальные и иные блага, КПРФ наглядно демонстрирует грамотный и верный курс стабилизации экономики России.

«Мы вместе должны возродить былое величие России, вернуть мощь производствам, наладить сельское хозяйство! – говорит в своей речи Александр Голуб. – Каждого из нас интересует благополучие своей семьи, своего дома, района, города. Гражданам нужно жить, а не выживать в самом большом и богатом государстве мира.

Очень часто задаваемый вопрос на встречах звучит следующим образом: где коммунисты собираются взять средства на реализацию этих идей? Хочется сразу ответить на него, чтобы стала понятной сама суть разработанных реформ.

Наша страна имеет самые большие запасы полезных ископаемых. Они должны принадлежать всему народу, а не единицам.

КПРФ предлагает национализировать предприятия нефтегазовой, металлургической, угольной и оборонной промышленностей, электроэнергетики и железнодорожного транспорта. За счет этого можно пополнить дефицитный бюджет страны. КПРФ говорит о введении госмонополии на производство и продажу вино-водочных и табачных изделий.

На сегодняшний день просто необходимо введение прогрессивной шкалы подоходного налога с увеличением налога на сверхдоходы богатых и освобождением от налогообложения малоимущих.

Все это позволит получить дополнительно триллионы рублей в бюджет . Именно эти реформы дадут возможность реализовать политику партии КПРФ на территории России и уравняют разрыв между слоями населения. Сегодня каждый из нас с уверенностью скажет, что это необходимо и очень важно. Капитализм и рыночная экономика уничтожили равенство прав и возможностей. Вместе мы можем побороть сложившуюся ситуацию».

Владимир Чувилин: «Мы призываем людей отстаивать свои права, выражать собственное мнение, становиться активными гражданами.

Важно помнить, если что-то вокруг делается не так, как должно быть по закону, то жителям необходимо проявлять гражданскую активность . А коммунисты всегда в этом помогут. Мы стоим на защите социальных интересов населения».

Александр Голуб: «Мы боремся за социальную справедливость!»
Александр Голуб: «Мы боремся за социальную справедливость!»
Александр Голуб: «Мы боремся за социальную справедливость!»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов.
Все претензии направлять авторам.
Читайте также
Во Фрязино состоялось заседание предвыборного штаба КПРФ
Обсудили актуальные, предвыборные вопросы агитации и планы на ближайшие месяцы.

В Лобне поздравили женщин из общества слепых с праздником весны
При поддержке депутата Мособлдумы от КПРФ Елены Мокринской и первого секретаря Лобненского ГК КПРФ Галины Волковой прошло праздничное мероприятие.

Озёрские коммунисты отметили 106-ю годовщину образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского флота
Коммунисты Озёр почтили память павших советских воинов и возложили цветы к монументу у Вечного огня.




 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
 
                
 



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Точка зрения

Владимир КАШИН
заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин поздравил с Международным женским днем – 8 марта!

Павел ГРУДИНИН
Директор ЗАО «Совхоз им. Ленина»
Заявление Бюро Московского областного отделения КПРФ в поддержку совхоза им. Ленина

Николай ВАСИЛЬЕВ
первый секретарь МК КПРФ, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам
Выступление Первого секретаря МК КПРФ Николая Васильева на отправке 123 гуманитарного конвоя КПРФ на Донбасс

Константин ЧЕРЕМИСОВ
второй секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Мособлдумы
Вспоминая съезды

Александр НАУМОВ
секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме, заместитель Председателя Мособлдумы
Фракция КПРФ в Московской областной Думе на 79 заседании поддержала ряд важных законопроектов Московской области

Сергей СТРЕЛЬЦОВ
Главный редактор газеты «Подмосковная правда», член Бюро МК КПРФ
Сергей Стрельцов встретился с активом Коломенского местного отделения «Дети войны»


 





 

 

 

контакты

Редакция газеты "Подмосковная Правда":
8-499-261-59-98

*******

E-mail: mkkprf@mail.ru

*******

Адрес:
115487, г. Москва,
ул. Нагатинская,
д. 26, корп. 2

Телефоны МК КПРФ:
8-499-263-05-08,
8-499-263-11-57

*******

Все данные

ГК КПРФ
в Московской области:
 
  • Официальный сайт КПРФ
  • Московский городской комитет КПРФ
  • Газета Советская Россия
  • Газета Правда
  • Газета Подмосковная Правда